• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я еще что подумала сейчас. иногда мне кажется, что вот эти вот музыкальные ...хм... ну пусть будет анонимки, постят, я не знаю... для собственного удовольствия, или я хрен его знаю зачем еще, но точно не рассчитывают, что их будут смотреть.
Ребята, я ответственная и смотрю, и вы каждый раз делаете мне больно.
 

skaLLy

Обитатель
кстати, это первая в моей жизни песня в его исполнении, которую я дослушала до конца. Надеялась, там какая нибудь ценная инфа.
Рина, ты герой! И как, есть что-нибудь? ( не хочется терять дев в общем, может, я не буду слушать, а?)
 

skaLLy

Обитатель
Dargl Отличная музыка! Очень даже в тему! Прочитала все презентации (внимательно, со всеми клипами и спойлерами) - как будто продегустировала всё, теперь чувствую себя соответственно. Пьянею от одних названий. Для средневековой музыки в самый раз, для Стаса Михайлова надо еще несколько раз всё перепробовать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Рина, ты герой! И как, есть что-нибудь? ( не хочется терять дев в общем, может, я не буду слушать, а?)
Мне кажется, что это или какой-то из мирактивов говорит, что к Янте не пойдёт, или мафский вброс с целью помешать мирактивам собраться.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Может Татанечка твинк Стаса Михайлова?
Ну а че.
Почему это Стас Михайлов не человек штоле.
Ноунеймно позависать в теме Сансы и Тайвина пару недель в перерывах между концертами в лужниках и гастролях по северным регионам.
Закрепить свою позицию относительно позиции восьмого сезона в сериальном (кстати, а какая там сейчас позиция :question:) Хотя нет, я не хочу знать.
Авы поменять себе всякие. За Стаса там все клипмейкеры и иже с ними всякие стараются, а здесь все сам.
Это было бы честно.
Стас, если че, ты приходи. Мы поймем и простим.
Возможно.
 

Rina

Мать Котов
Ноунеймно позависать в теме Сансы и Тайвина пару недель в перерывах между концертами в лужниках и гастролях по северным регионам.
Закрепить свою позицию относительно позиции восьмого сезона в сериальном (кстати, а какая там сейчас позиция :question:) Хотя нет, я не хочу знать.
Авы поменять себе всякие. За Стаса там все клипмейкеры и иже с ними всякие стараются, а здесь все сам.

Ага, значит в сериальном и у Тайвина никто на концерт идти не согласился, и он к нам пришел,
к самым беззащитным людям форума, стоящим на краю гибели, без броников:drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте теперь откроем тотализатор за броник насчет того, относительно кого мы считаем уже есть броники :doh:
Это будет как второстепенный броник. Я согласная и на такой.
 

Rina

Мать Котов
Давайте теперь откроем тотализатор за броник насчет того, относительно кого мы считаем уже есть броники :doh:
Это будет как второстепенный броник. Я согласная и на такой.

Хорошо, я думаю, что броник будет у тебя или Кейт, ну может еще кто-нибудь повелся на смайл в подписи Даргл, но это вряд ли.
 

Tatani4ka

Гость
Ликёр DiSaronno не участвовал в разговоре. Он неожиданно для себя попал на этот корабль. Можно сказать, случайно впрыгнул на последнюю полку заднего бара.
Никогда раньше он не бывал на яхтах. Можно сказать, он вообще мало где бывал. Его первое путешествие было из Саронны в Геную. Из-за волнения он почти его не запомнил, и как попал на яхту, и как очутился в компании других напитков тоже не понял. Ликер осмотрелся вокруг себя, то, что он увидел было не похоже на погреб, где он жил последние несколько месяцев со своими братьями.
Seadream%20-%20Top%20of%20the%20yacht%20bar.jpg
Вино, коньяк, виски, саке, текила, ром, водка, коньяк; всё что душе угодно. Встретили его не радостно. С самого начала обвинили, что он занял чужое место какого-то очень известного итальянского коктейля «DonCarlos», потом, что из-за него выбросили водку «СтасМихайлов». К сожалению, таких напитков DiSaronno не знал. Правда, он слышал по радио как-то то ли оперу Верди, то ли Голубой Огонек, но кажется это никого не интересовало. Поэтому известный итальянский ликер решил промолчать. Он знал себе цену и чувствовал себя истинным Digestif на этом празднике жизни. Ликер занял лучшее место на нижней полке барного шкафа подальше от прямых солнечных лучей. Ликер не хотел выпасть в осадок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, я думаю, что броник будет у тебя или Кейт
Не. У меня не будет. Инфа сотка.
Я обладаю таинством видения светлячков из луизианских болот (как вовремя я решила вернуться к просмотру очередного сезона аиу :envy:) А вот на Кейт да, надо обратить внимание, но с другой стороны, если она за моих (но я не буду говорить за каких конкретно моих) то лучше бы вы на нее внимания не обращали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу