• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Если мафы уже стали слать анонимки, то личку им открыли, и можно отсеять тех, кто сегодня не появлялся, а кто активно тусил...
Я медленно бегу, но... каким образом, что, зачем и что получим на выходе :question:
 

Nixe

Гость
Я медленно бегу, но... каким образом, что, зачем и что получим на выходе :question:
Из 28 вычесть отсутствующих сегодня, и сократится список подозреваемых в мафиозности. Ещё нужно прикинуть какую выборку включить... подумаю
 

Ёжик

Гость
Из 28 вычесть отсутствующих сегодня, и сократится список подозреваемых в мафиозности.
Почему? Человеку дали роль, он поблагодарил, тихо проголосовал за презентации - а то и вообще в этом не участвовал, не появлялся в паблике и... вот он - мафиози-тихушник :annoyed:
А кто-то Леди Гага, мафиози-жадный-до-внимания.
Кто его знает, что там за состав у мафлички. Я бы пока не исключала никого.
 

Fioron

Гость
Здравствуй, дорогая Люсиль!
Я пишу это письмо по нескольким причинам. Еще только первый день нашего плавания, и, возможно, это прозвучит глупо, но я уже скучаю по тебе. С того самого момента, как только мы простились. Но не будем о грустном. Помнишь ту женщину на пирсе? Ну, ту, с одноглазым попугаем и деревянной ногой? Она оказалась ни кем иным, а самой Арыманой! Прославленная морская волчица, съевшая не один пуд соли за две свои кругосветки. Но суровая - жуть! Сегодня выбирали, кто будет танцевать на рее. Так она запретила называть больше трех имен! «Скормлю акулам! - кричала она, постукивая своей деревяшкой по палубе. - Разрази меня гарпун!» «Разрази меня гарпун!» - поддакивала птица. И тут море изрыгнуло чудовище. Нет, это был не кракен. Это была еще одна Арымана. И еще один попугай. «Имя! Назови мне имя!» - возопили они в четыре голоса и стали наступать на меня. У той что слева вместо руки был огромный металлический крюк, очень неприветливо блеснувший в неверном, мечущемся свете факелов. Соленые брызги били мне в лицо, ветер неистово трепал мои прекрасные каштановые кудри. Хлопали паруса. Но я стоял на своем. И только когда с нижней палубы запахло Майором, я сдался. Я назвал ей по меньшей мере вдвое больше имен, чем она требовала. Но хотел назвать еще больше. Им нет числа. Они все заслужили. Арыман уже не было на палубе, а я все кричал имена ей вслед. Ветер относил эти звуки куда-то в сторону. Не знаю, слышала ли она. До следующего утра я не сделал и шагу. Все повторял имена. Снова и снова. И только когда занялась заря и голос мой от усталости предательски дрогнул, я отправился спать. И вот теперь пишу тебе. А глаза смыкаются. Мне так недостает твоей улыбки, нежного взгляда, ласкового смеха, бархата кожи, изящности рук. Первый день плавания давно уже подошел к концу, а я все еще с тобой, на берегу. Твои глаза... такие чистые, как небо. Назад нельзя. Внутри мартини, а в руках бикини.
С любовью,
Джон.
 

Ёжик

Гость
Такой художественный текст, что погружаешься с головой, слышишь крики чаек и запах Майора с нижней палубы. Однако...
Я щас рискую показаться фанаткой Киркорова, но в руках текини :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне пришлось погуглить, так как всегда нужно всегда иметь свое собственное мнение по каждому вопросу. Так вот, я не получила точного ответа. Оказывается, в тырнетах на сей счет ведутся серьезнейшие дискуссии. К примеру люди недоумевают, когда у тебя внутри мартини, то зачем тебе еще и текини в руках. Уж лучше держи бикини, это хотя бы логичнее. Я вообще тоже склоняюсь к этому варианту. Типа, выпил мартини и пошел купаться в фонтан. А в чем это лучше всего делать - в бикини. А для этого его вначале нужно взять в руки и подержать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю вести предварительную табличку голосования.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЧКА
За бикини:
Фиорон, я, Скрытая Люся (сомневается), Мемно
За текини: Вожык

Блн. Надо было лучше в обсуждении, но я уже не буду переносить.

 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотя я вот уже подумала и в замешательстве. С другой стороны настроение настолько синее, что после мартини нужно ещё текини :unsure:
Ну правильно, о чем ещё думать утром 8-го января :oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я узнала, что это вообще серьезная проблема
XHjNIz4.jpg

41jHuK0.jpg

D9NZoaw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу