• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
- Кейт?
- Кто даст броник Кейт?
- А может она маф?
- Или мирактив?
- Как будто МЖ не нужен броник?
- Ну, я подумаю...
- Лонг дринк? Так, наверное, дьявола вызывают?
- Пина Колада? Вряд ли...
- Не выпендривалась бы и взяла бы спирт, или чем-там в Сибири организмы греют...
- Лучше сакэ, они уже к Дальневосточному федеральному округу относятся...

... такой мог бы произойти разговор в Кайвассе, если бы наши форумчане не знали, насколько хороша Пина Колада!

1. Именно после Пина Колады Аннабель решила записывать прекрасные видео с форумных сходочек.
2. Первым загаданным словом на клеящихся бумажках была Пина Колада.
3. Матрешкин соблазнял герцогинь Пина Коладой в пластиковых баклашках, пока не встретил ту самую, которую готов угощать настоящим карибским алкогольным коктейлем на основе светлого рома, с кокосовым молоком и ананасовым соком, увезя на реальные Карибы!
4. Однозвездочный коньяк "Майор" и мужики запивают Пина Коладой, если не хотят травануться.
5. Арлисс августовскими вечерами стругает ананасы тазиками для закатки Пины Колады в стерилизованные банки.
6. Вереск и Никс приходят в миролюбивое настроение только после глотка Пина Колады!
7. Наама выпала из ТОПа талисманов, когда решила отказаться от Пина Колады!
8. Нарвен - это Пина Колада на высоком валирийском.
9. Вам нравится какой-то форумчанин? Не сомневайтесь, он пишет такие хорошие посты только в обнимку с Пина Коладой!
10. Аримана пила Пина Коладу, когда проводила "Убийство по приглашению", и с тех пор разбивает о борт своих игр именно стакан с Пина Коладой. Остатками с удовольствием выпитой Пина Колады!

Какой список ты подашь ГМу?
1. Пина Колада (Кейт)
2. Пина Колада (Кейт)
3. Пина Колада (Кейт)

Как она выглядит?
Представь рай.
Именно так!
 

-Arliss-

Форумная Радость
5. Арлисс августовскими вечерами стругает ананасы тазиками для закатки Пины Колады в стерилизованные банки.
Стругаю ананасы, а когда открываю банки, там снова огурцы. Ит из э мистери :envy:
 

arimana

Гость
Прием презентаций на конкурс 'Я самый умный и красивый алкогольный напиток на этом свете' (ЯСУИКАННЭС) завершен!

Все презентации добавлены напротив имени участников в первый пост.
Я говорила, что в восхищении? Так еще раз повторю: "Даааа!!!"
Спасибо!

АПД: голоса за первые три места принимаются мне в личку до 14.00 8 января
(чем быстрее, тем лучше)
 

arimana

Гость
Анонимка №4

С превеликим удовольствием спущусь на стойку бара и проведу сравнительный анализ производства коктейля "Дайкири" ради знакомства со столь уважаемым детективом.

С уважением, синьора Граппа.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Это я правильно поняла, что Янту первым ходом пытаются повязать. Уличить в том, что под видом дайкири в ней скрывается совсем не дайкири, а сотрудник службы ГБДД Василий Михалочкин. Стыдно, Янта, стыдно.
Хотяяя... Кто-то определенно под нее роет. Особенно с этим сержантом ее сердца. Это очевидно.
Дело требует более тщательного рассмотрения.
 

Nixe

Гость
Осталось выявить любителя Хемингуэйя и первый маф уже стоит у расстрельной стенки:devil laugh:
Нужно прикрутить голосовалку - кто любит Хэмингуэйя, и всех сразу повяжем:sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё раз убеждаюсь, что мафия познавательная. Я, наверное, 80% всех этих напитков не знала, а благодаря презентациям узнала много нового :thumbsup:
Жаль, что можно выбрать только 3.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Осталось выявить любителя Хемингуэйя
Думаю это Арлисс, ведь Хемингуэй тоже был бородат:rolleyes:
Так и вижу как она вместе со стариком кидает ружжо в море и кричит - Прощай оружие! А кто не выкинет по тем скоро прозвонит колокол:ходок:
Арлисс - праздник, который всегда с тобой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АНОНИМКА
56fa43b65e0729590d484bc3b63c5f51-full.jpg

Когда я выпью этот телевизор я порабощу мир и Матрешкина с Хемингуэем вместе взятых. Только бы хватило трубочки :shifty: И зарядки.
 

Rina

Мать Котов
А ведь после игры нам станет известно, кто у нас поклонник Стаса Михайлова.
кстати, это первая в моей жизни песня в его исполнении, которую я дослушала до конца. Надеялась, там какая нибудь ценная инфа.
Давайте лучше средневековые песни, я к ним уже привыкла .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу