• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Это все Фиорон начал. Это он под видом своих морских писем протащил сюда Киркорова. Кстати, откуда они плывут? Случайно не из Румынии? Вся эта история напоминает мне одну, где на корабле везли вампира в сундуке. Если скоро там у них начнут исчезать люди, то я знаю кто тому виной.
 

Ёжик

Гость
Пока у меня еще есть интернет, не сужу. Предыдущая игра нанесла мне психологическую травму :beaten:
Вся эта история напоминает мне одну, где на корабле везли вампира в сундуке.
Может, и на нашей яхте где-то есть сундук с землей, в которой спят до поры Стас Михайлов и Филипп Киркоров :question:
Игра с элементами трэша и хоррора...
 

Янта

Обитатель
Прочитала правила разок, оказывается у нас есть нейтрал, который безалкогольный и других может сбить с пути истинного. :wideyed:
Голосую в не судить.
А Фиорон всегда любил Киркорова? Или таки его сломали?
 

skaLLy

Обитатель
Со вчерашнего вечера пытаюсь поддержать светскую беседу - не получается.:( Имена вокруг иностранные, заковыристые, после праздника сложно и выговорить. Темы задают изысканные, для высшего общества. Этикетками сверкают. Куда там простой скромной медовухе тягаться, я и слов-то таких не знаю, и вещей таких отродясь не видывала! Крепостью до водки не догоняю, сладостью до ликёра не дотягиваю, в коктейлях не тусуюсь. В музыке не разбираюсь. Из репертуара только традиционные застольные, это могу, но попозже, когда уже никто не танцует, а все поют. Скромно стою в уголке барной стойки. Смотрю на море. Не сужу.
 

Багровый Ястреб

Гость
Повторю то, что цитировал вчера: "Не судите, да не судимы будете"(Евангелие от Матфея, 7: 1-2).
Пробулькав это, русский стаут вновь погрузился в молчание.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ZfPv.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу