• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кинулись было искать доктора, но не успели.
Бумс!
Взрыв!
Опять осколки во все стороны!
Nixe - Бастардо Консейто - благородный напиток была убита.
Никс - неудачное отравление доктором.
Хм. Если верить лирике и той анонке, то травля какая-то взрывоопасная.
А эт точно настоящий док? :annoyed: Кто тут почерки разбирает?:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ёжик У Саке есть еще вот это
АС2 - дважды за игру может попытаться исключить любой напиток по своему выбору из меню кроме Стеклоочистителя (с первого раза), Чачи и Араки. Если попал в благородного, то следующий ход не сможет применять ни одну из своих АС и УС. Если попал в Араку или Чачу, то они выживают, а Сакэ узнает их роли, может запросить личку. Второй выстрел в благородного приравнивается к взаимному киллу - погибает сам и жертва, если у той не было броника от килла.
Может оно?
 

Ёжик

Гость
Может, кстати.
Но тогда кто ходил [ходил ли] к Майору?
Сравнение с Мемнохием тогда тоже откуда и куда? Хотя он, конечно, как блаародный дурень мужчина уже готов разорвать на груди последнюю рубаху и пойтить на смэрть.
 

slip

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может, кстати.
Но тогда кто ходил [ходил ли] к Майору?
Сравнение с Мемнохием тогда тоже откуда и куда? Хотя он, конечно, как блаародный дурень мужчина уже готов разорвать на груди последнюю рубаху и пойтить на смэрть.
Если Никс умерла от взрыва, то доктора у нее не было.
 

Naama

Гость
Mira Forrester Подождите, взрыв. В первый ход тоже был взрыв. АС1 Самогона? Но оно бы не прошло наверное, после линча же.
мне кажется бомба просто ставится на игроке, и потом просто ждет своего часа. Я думаю неважно, когда применят АС на игроке, хоть прям щас, хоть через три хода - сдетонирует всё равно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мне кажется бомба просто ставится на игроке, и потом просто ждет своего часа. Я думаю неважно, когда применят АС на игроке, хоть прям щас, хоть через три хода - сдетонирует всё равно.
Возможно, но тогда анонимка второго доктора фейк, потому что единственный кто не может активировать бомбу, это доктор.
 

Ёжик

Гость
Если вот это вот
мне кажется бомба просто ставится на игроке, и потом просто ждет своего часа. Я думаю неважно, когда применят АС на игроке, хоть прям щас, хоть через три хода - сдетонирует всё равно.
+ АС-ка Саке, тогда у нас впритык количество трупов совпадает с количеством убийц, т.к. мирохот не было.

Но тогда мелькающий в анонке Майор не у дел остается :offended:
Я не знаю, против кого голосовать, памагите.
 

Ёжик

Гость
А Доктор? Если он не был у Никс, значит был у Майора?
Ну вообще странновато было бы ходить 2-жды к одному и тому же, как по мне.
Лечить дважды одного низя.
Травить, видимо, можно :annoyed:

Major, вот вам ни капли не кажется, что уже давно пора подать голос? Лапу протянуть на счастье, может быть? А то чо я одна тут распинаюсь. Не ровен час, они меня убедят :doh:
 

Ёжик

Гость
Ну мирактивская анонка выглядит как и раньше
всю ту же
варежку синюю
грустно грызет самурай
теплее не стало
леденеют кинжалы
в ножнах за тощей спиной
не спасет даже свитер
падает снег
в подворотне поземка кружит
голосну в Фиорона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу