• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Ну потому что во-первых, я не знаю.
Во-вторых, внезапный Майор - а за ним по цепочке и Мемнохий - меня смущают.
В третьих, он не сядет, т.к. большинство уже голоснуло за другого.
В четвертых, может, зря я изобретаю велосипед, и маф-шифровальщик прячется за одной из двух любящих энто дело кандидатур.
 

arimana

Гость
ХОД ЧЕТВЕРТЫЙ.

-Эй, вы о чем это там шепчетесь? Да-да, вы, которые отошли за полку? Что это за запах? Неужели это Квас опять посмел вести свою агитацию? Думали, что уже извели эту заразу, ан нет?
Выстрел!
Две непонятных очертаний тени метнулись в разные стороны, но одна из них не удержалась и рухнула вниз с полки.
- Неееет!
Запах кваса снова заполнил каюту - Major - Сектант, скрывавшийся под личиной коньяка, был убит каким-то смельчаком.
- Вы точно уверены, что всех извели? На этот раз точно???
Напитки собрались и стали судить и рядить. Подозрения - они всегда витают похлеще любых спиртовых паров, поэтому практически дружно все решили, что очередной супостат скрывается под личиной некого португальского напитка - хереса. Португальским напиткам вообще не везло в этот раз. Memnochii - херес Амонтильядо - благородый напиток был линчеван.
- Этого не может быть! Не может быть! - повторяла удивленно амфора фалернского, но тут раздался щелчок и хрупкая глина треснула - slip амфора оказалась наполнена аркой.


Линч: Memnochii - благородный напиток
Киллы:
Major - Сектант
slip - Сержант Арака

Дедалайн пятого хода в 16.00 мск 11 января!
Обратите внимание завтра доигрываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу