• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
А может доктор травануть Кваса, и Арлисс за хозяина своего пострадала?
И тогда Корица или Майор нехорошка? Скорее Корица, как указал нам Фиорон на маленькую букву :moustached:
Нет уж, я хорошка. Я первая написана, АС1 - лечение, а Майор вторым.
 

Korica

Гость
Не знаю, тогда выходит , что мафкилла не было. А это странно. Доктор не может отравить только Боярышника или того, у кого бронник.
Может в кого то из них попал?
Я вчера тоже об этом думала, но писать уже не охота было, хочу с утреца мысли высказать.
1)Если, Майор - мафский доктор, тогда получается, что наш доктор просто не смог его отравить.
2) Майор может быть Квасом, тогда не прошёл мафкилл. Это тоже возможно, например, если на килл ходила Татаничка или Рина. Хотя Рина вряд ли, это рисковано и мафкилл и мафоохота у одного, а новичка вполне могли на килл отправить.
Про броник, не знаю. Хотя может и быть. Аримана, а мы можем в паблике прикинуть кто за кого по презентациям голосовал?
 

Янта

Обитатель
В то, что могли менять тебе я не верю.
Да я и сама в это не верю.
Я совсем запуталась.
Лизз была отрицательной на первом ходу, то есть никакой она не квас.
На втором ходу Арлисс не могла быть отрицательной, и Лизз стала положительной, вдруг.
Сюр какой-то.
А у нас есть перенаправление? Может сержант ходил не к Лиззз и Арлисс?
 

Ёжик

Гость
А может доктор травануть Кваса, и Арлисс за хозяина своего пострадала?
Без понятия, если честно.
Не представляю, сколько в игре броников, и еще вопрос, а дошел ли доктор :question: Вдруг Рина ходила к нему? Он тогда сломал ей ружье и заблокировался.
А может, все мирные, и отравления не было?
Вопросы, вопросы...

Мой план на сегодня, ну, предполагаемый - садить Лиззз и Никс, чтобы мафы не могли набросить на кого-то еще. Чтобы если прикрывают одного, садился кто-то второй из них же :doh:
 

Янта

Обитатель
Могла. ПС Кваса сработала
Тьфу, то есть вербёныш меняется вместе с папкой-квасом?
Ну тогда не сходится на первом ходу.
Единственное, что сходится, это то, что Лизавета вполне могла пойти к Арлисс вербовать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подождите, мафкилл был? Мог не пройти, но должен был быть. Доктор так же сообщил, что ходил к Корице и Майору. Т.е. одного лечить, другого травить. Получается что мафкилл и отравление были в одного?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну тогда не сходится на первом ходу.
Ну почему? На первом ходу Лизз отрицательная, и на втором тоже. Просто у Арлисс статус сменился.
И при чем здесь Лизз к Квасу? Лизз не Квас, она Самогон. Она не села по своей ПС, а Арлисс убили.
 

Янта

Обитатель
Т.е. одного лечить, другого травить.
А он не мог написать двоих своих подзащитных, на первом и втором ходу в одной анонимке? Может он еще не ходил травить вообще?
 

Korica

Гость
Подождите, мафкилл был? Мог не пройти, но должен был быть. Доктор так же сообщил, что ходил к Корице и Майору. Т.е. одного лечить, другого травить. Получается что мафкилл и отравление были в одного?
Почему? Мафкилл мог вообще в меня быть, меня просто доктор спас:in love:
 

Korica

Гость
А он не мог написать двоих своих подзащитных, на первом и втором ходу в одной анонимке? Может он еще не ходил травить вообще?
Янта, в анонимке написано, что сегодня ходил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Korica

Гость
Именно. Поэтому Лизз не Квас, учитывая, что она должна была сесть, а не убиться. Она Самогон.
Значит, Лизз сажаем. У Лизз презентации не было, значит, броника точно нет.
 

skaLLy

Обитатель
Давайте про смену статусов на первом и втором ходу договоримся уже окончательно, что не поднимать эту тему раз за разом.
Сменщик в плену у Метанола был.
А значит, не могло быть смены. Ни на первом, ни на втором ходу!
Да, и удвоение голоса мафы тоже потеряли. Осталась только 1 подмена Самогона, а мафов четверо, то есть всего 5 голосов, а нас еще много-много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу