• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в прошлой игре я была нейтралом, и вынеслась только Таргулю по кнб.
или ты какую-то другую игру имеешь ввиду, более древнюю? Завидую твоей памяти, в током случае.
Бухучет видимо
 

slip

Обитатель
или ты какую-то другую игру имеешь ввиду, более древнюю?
бухучет же.
сначала написала "подряд", потом вспомнила, что там еще в середнике Зверополис был:doh:
иваще, если я об тебя убьюсь мирохотой - тебе от этого хуже не станет:moustached:
 

skaLLy

Обитатель
Могли киллить Кваса, а вылетела Арлисс.
Да, Вы правы, я ошибалась. Могло быть только так, иначе не сработала бы ПС Кваса, а значит, не поменялся бы статус сектантов и Арлисс не могла бы стать одинаковой по статусу с Лизз (мафом).
Всё, больше не буду.))
 

arimana

Гость
.
В правилах писала, что разборки относительно прежних игр допустимы, но не приветствуются. Но раз зашла такая пьянка, то главбухом в бухучете была я. Каждый в мафличке по моей просьбе составил список 'умных и красивых'. И знаете что? Там было дофига имен! Пожалуй, некоторые игроки бы удивились, узнав, как высоко их ценят. Поэтому решения о киллах принимались не только исходя из этого параметра ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получается, что так, Людмила.
Получается, что так. Ты как железный дровосек с железным сердцем, только Людмила с каменным. У тебя есть топор может?
У меня есть молоток
 

slip

Обитатель
arimana так это еще не разборки:moustached:
но со стороны выглядело так в самом начале, как будто вы превентивно выносите сильных игроков вне зависимости от роли:doh:
Там было дофига имен! Пожалуй, некоторые игроки бы удивились, узнав, как высоко их ценят.
*передумала обижаться на всех за то, что меня в бухучете так и не вынесли*:angelic:
У меня есть молоток
тогда ты не дровосек:doh:
будешь просто железной Люсей с каменным сердцем и молотком:moustached:
 

Rina

Мать Котов

А, ну точно, забыла совсем, я ж как захожу в мафличку, все сразу прячутся, и я составляю список сильных игроков для их умерщвления. Особенно надежно прятались в бухучете Кейт и аримана, я их до конца игры найти не могла, сидели тихо, ну а чё, у меня не забалуешь:stop::envy:
Да что там соклановцы, Рандори в мафличку запускали исключительно по предварительной записи, и не каждый день.
 

Янта

Обитатель
Опять этот дележ на слабых и сильных. Это дискриминация! Таймс Ап и Ми Ту на вас нету, ей богу! Прямо поставлю себе цель на 2019 - стать сильнейшим игроком и выйти на первое место по убийствам первым ходом!
Янта, хватит быть слабаком! Соберись, жидкость, возьми крепость в кулак. Вперед, к смерти от мафской руки на первом ходу!
 

arimana

Гость
*передумала обижаться на всех за то, что меня в бухучете так и не вынесли*:angelic:
Правильно :D когда мирохоты не ограничены, то при выборе между активом без ружья и мирным с ружьем, кмк, все очевидно. Каким бы умным и красивым не был мирактив, но цель была выбить ружья.
 

Cate

Гость
Подскажите, кого мирохотить или мафохотить будете? :puppyeye: Всё думаю, вдруг на мне броник, и его сбили этой ночью. Ох, уж эта аримана со своей, снедающей души, неопределенностью :cry:
Линч - Лиззз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу