• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка №2

g9XPn3NWGxM.jpg

View: https://youtu.be/nzM134EhSFQ
 

Венди

Бастард-книголюб
Браток Квасок! Ты вчера звал, я б зашел да где адресок? Хочешь дружить - запроси личку, поговорим для начала. Хорошей компании всегда рад. Вчера позвал Кровавую Мери, а пришел Первач - вот такая ботва, прикинь!
Метанол, натуральный.
А у кого-нибудь есть идеи, кто это может быть? Мне кажется похожим на Мемно или Миру, но я, конечно, не очень хорошо всех знаю, так что могу ошибаться.
 

Янта

Обитатель
Лизз меняли статус, выходит?
И получается, что на втором ходу. На первом они наверное Рине сменили или еще кому-нибудь популярному из мафлички. Лиззз не проверяли на первых ходах раньше. как и меня :).
Ой, а Корица пишет, что это невозможно.
 

Янта

Обитатель
Обождите, объясните, пожалуйста. Допустим, если вчера Арлисс-вербёныш села вместо своего папки Лиззз-кваса, то у кваса сработала ПС и он стал суррогатом. Сержант увидит статус до линча или после?
Логика в привычном порядке: в начале идут влияющие на голосование аски, затем блоки, отражалки, потом голосование, киллы и иные аски (проверки, слежки и т.п.).
То есть Лиззз - квассс, забродивший?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Обождите, объясните, пожалуйста. Допустим, если вчера Арлисс-вербёныш села вместо своего папки Лиззз-кваса, то у кваса сработала ПС и он стал суррогатом. Сержант увидит статус до линча или после?

То есть Лиззз - квассс, забродивший?
Лизз не села по ПС, в Арлисс мафкилл был. Либо мафкилл был в Кваса и тогда Арлисс умерла вместо него.
Лизз может быть либо Самогоном либо Сержантом. При этом если вы с ней были разные, то или ты маф или Лизз, или тебе либо Лизз меняли статус на первом ходу.
Но если меняли Лизз, то смена на 2 хода, а у нее на 1 и 2-м статусы разные . Или наоборот одинаковые? В то, что могли менять тебе я не верю.
Ничего не понятно. Lizzz ты ничего не хочешь сказать?
 

Ёжик

Гость
У Кваса и его сектантов статус теперь "суррогат", Лизз не села, мирактивы сравнивали с ней Арлисс - и вы все еще думаете, что она сержант?
Будь она сержантом, уж они намекнули бы как-то наверняка?

А доктор одного травит, другого лечит - вот и поход к двум.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Будь она сержантом, уж они намекнули бы как-то наверняка?
Вот это тоже меня смущает.
У Кваса и его сектантов статус теперь "суррогат", Лизз не села, мирактивы сравнивали с ней Арлисс - и вы все еще думаете, что она сержант?
Да, кстати ПС Кваса же сработала
Завербованный (не более четырех) остается в статусе "благородный" до применения лидером ПС1 или ПС2.
Значит Лизз точно Самогон. Да и реакция Лизз для мирактива странная, я бы отбивалась до последнего, а она видимо просто знала, что не сядет.
 

Cate

Гость
А доктор одного травит, другого лечит - вот и поход к двум.
А может доктор травануть Кваса, и Арлисс за хозяина своего пострадала?
И тогда Корица или Майор нехорошка? Скорее Корица, как указал нам Фиорон на маленькую букву :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может доктор травануть Кваса, и Арлисс за хозяина своего пострадала?
Или тогда Корица или Майор нехорошка? Скорее Корица, как указал нам Фиорон на маленькую букву :moustached:
Не знаю, тогда выходит , что мафкилла не было. А это странно. Доктор не может отравить только Боярышника или того, у кого бронник.
Может в кого то из них попал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу