• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я прочитала, мне можно два аналитических поста :envy: И это в условиях того, что пока по официальным данным я единственная здесь безалкогольная, а значит соображаю лучше всех :proud: Чекаккомукакой аналитики?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так Арлисс мирохотили или она вылетела из-за попытки посадить Квас?
Я не удивлюсь, Матрешкин, что там было и то и то. Эти люди, не выносящие нейтралов, на что только не пойдут в своей жажде докопаться до честного сотрудника троллейбусного парка :cry:
 

Ёжик

Гость
Мирохотили Татаничку.
На мафохоту пошла Рина, но неудачно.
Таргуля отмучилась после вчерашнего.
Линчевали Секс-на-Пляжу.
Выходит, Арлисс все-таки мафкиллили.
 

arimana

Гость
Анонимка №1

b21c071d34b8.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Daw

Гость

Korica

Гость
Так если Лизз - Самогон, то у неё должен быть отрицательный статус, а у Арлисс - положительный, так? Лизз меняли статус, выходит?
Кто бы Лизз статус менял? Сменщик в плену у Метанола был.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мамонты вымерли из-за подмен, вкинутых за них, чтобы не села вторым номером Тарга
Перечитал тему и сразу увидел взятый с потолка голос Никс в Мамонта, а следом забавную перепалку Рины с ней, мол это подозрительно и уж не маф ли Никс?)
 

arimana

Гость

Tatani4ka

Гость
Дзинь!
Осколки во все стороны.
И запах. Запах выдавал, что в бутылке из-под ликера прятался совершенно другой напиток.
Не успели осколки приземлиться на палубу яхты, как нежная душа ликера полная недоумения и разочарования воспарила к небесам. В последние мгновения перед его взором пронеслась вся его недолгая жизнь. Родной погреб, где он впервые осознал себя среди ровных рядов квадратных бутылок. Путешествие по итальянским дорогам. Прибытие на яхту. Неужели вся его жизнь была обманом? Взгляд заскользил по выпуклостям на осколках муранского стекла, пробке с надписью Disaronno, брызгам цвета темного янтаря. В воздухе неуловимо звучали нотки аромата миндального ореха. Кто и когда мог так с ним поступить? Так обмануть его ожидания? С другой стороны – такое внимание со стороны недоброжелателей должно ему льстить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу