• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Да, я еще про Квас думаю и его вербовку.
Если его приглашение принято....
Завербованный (не более четырех) остается в статусе "благородный" до применения лидером ПС1 или ПС2.
ПС1 "туго без лидера" - в случае линча Кваса вместо него сядет его последователь по приоритету вербовки (в ролях будет указано Сектант).
ПС2 "во имя веры" - в случае килла Кваса вместо него будет исключен из меню его последователь по приоритету вербовки (в ролях будет указано Сектант).
То есть, Квас вербует себе телохранителей, и от вербовки можно отказаться. Причем, приглашение придет от неизвестного тебе игрока - выбыть из игры вместо него. Понятно, что за друзей, или даже просто симпатичных игроков, можно и щитом побыть, но - для неизвестно кого - ???
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Могли киллить Кваса, а вылетела Арлисс. Получается ли, что проверка это учитывает как примененный ПС2?
Понятно, что за друзей, или даже просто симпатичных игроков, можно и щитом побыть, но - для неизвестно кого - ???
Если его приглашение принято, то может быть открыта общая личка
 

skaLLy

Обитатель
Получается ли, что проверка это учитывает как примененный ПС2?
Проверка после мафкилла. Если при мафкилле вылетел сектант вместо главы секты, то сработала ПС - изменился статус у всей секты - проверка показывает измененный статус. Вроде так.
Личка открывается после (!) согласия на вербовку. До согласия никто не знает, к кому попадёт.
 

Янта

Обитатель
Личка открывается после (!) согласия на вербовку. До согласия никто не знает, к кому попадёт
Ну лично для меня все равно интереснее поиграть с кем-то в общей личке, чем сидеть в одиночку. А тут при открытом голосовании даже в ГМской личке нечего особенно делать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Понятно, что за друзей, или даже просто симпатичных игроков, можно и щитом побыть, но - для неизвестно кого - ???
И, на что ты намекаешь? По-моему это всегда лестно, когда тебя вербуют, да хоть бы и щитом. Я бы не стала отказываться.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Личка открывается после (!) согласия на вербовку. До согласия никто не знает, к кому попадёт.
Ну и? Пришел в личку - посмотрел за кого умираешь :moustached:, вроде, всегда так было, а тут вдруг моральные дилеммы. Даже если не служишь щитом, то при вербовке всё равно понимаешь, что уже перешел в другую команду.
Если при мафкилле вылетел сектант вместо главы секты, то сработала ПС
Значит, при самогонной Лиззз у них вполне могут быть разные статусы и без подмен.
 

skaLLy

Обитатель
ElenaSh Интересно было услышать мнения других. И подумать, а не могла ли Арлисс быть не завербованным, а самим Квасом? Он ведь при вылете тоже будет назван просто Сектантом.
Ну, раз уже сразу двое откликнулись бы, значит моя теория не верна. Только и всего.
 

skaLLy

Обитатель
Ну и? Пришел в личку - посмотрел за кого умираешь :moustached:, вроде, всегда так было, а тут вдруг моральные дилеммы. Даже если не служишь щитом, то при вербовке всё равно понимаешь, что уже перешел в другую команду.
Помнится, в какой-то игре был выбор при вербовке (Вече. емнип?) и были отказавшиеся. Мне действительно интересно.
(Но - это не слишком важно.)
а анонка - блеф, чтоб мы думали, что "Квас - жив!", потому что...?
Отвелечь.
Рационализм VS Авантюризм
Да, типа того!:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне кажется не стоит плодить дополнительные сущности. Был мафкилл в Арлисс или в Квас и Арлисс выбыла. Было лечение/отравление доктора в меня и Корицу? Ну если меня травили, то в следующем ходу доктор останется без своих АС. Молодец какой. :wth: :^) А кое кто на меня слишком ловко набрасывает. :doh:
 

Rina

Мать Котов
1. если мафличка выносит с первых ходов сильных игроков - мирохотить Рину, не промахнешься:writing:
Да, ладно! такое у тебя впечатление от моей игры? Прям вот всегда захожу и выношу самых сильных, тщательно отфильтровывая их от слабых.
Ну офигеть теперь.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов
однако вторую игру ты в мафличке и первыми ходами от мафкиллов вылетают сильные игроки:doh:
в прошлой игре я была нейтралом, и вынеслась только Таргулю по кнб.
или ты какую-то другую игру имеешь ввиду, более древнюю? Завидую твоей памяти, в таком случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу