• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я, правда, почитала внимательнее и поняла, что не поняла, почему умерли Тарга и Арлисинья:crazzzy:
Арлисс умерла вместо Кваса, а к Таргу вчера действительно приходил Метанол судя по всему. Сегодня до нее не дошел доктор вот она и умерла.
 

slip

Обитатель

Ёжик

Гость
Аааа, учитывая наличие броников, о которых никто не знает, и еще отражалки - приза зрительских симпатий, тут ногу сломишь! :doh:
Ну я так не играю. Думала, с нового года начну аналитить, читать правила, думать.
Не получается.
 

skaLLy

Обитатель
Есть шанс, что это сержант, но как-то некрасиво по отношению к городу
Так вроде бы нашелся Сержант, в личке с другими мирактивами. Неужели бы не вмешались хоть как-то?
А вообще - трех мафов за ход вынесли!:thumbsup:
Простите, что влезаю, но мне кажется, наоборот здорово выходит!)))
 

Daw

Гость
Арлисс умерла вместо Кваса, а к Таргу вчера действительно приходил Метанол судя по всему. Сегодня до нее не дошел доктор вот она и умерла.
Она еще эго к себе звала. Что то чересчур наглые мафы:writing:
 

Ёжик

Гость
Так, у мафии остался Самогон, который, если это Лизз, сядет на этом ходу.
Блокер-незамерзайка.
Их подпольный Доктор.
И камикадзе - Одеколон.
Однако их 4 штуки, ептыть.

Остальные ролевые в целости?
Мафия без глазок почти :doh:

А ведь меня сегодня чем-то смущала Рина, прям понять не могла, чем. Внезапно возникла в паблике, якобы не зная правил...
Ну да, молчу. Задним умом все мы крепки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу