• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Вожык, у нас еще есть тринадцать минут, чтобы изменить мафкилл! :ходок:
Уже двенадцать :envy:
Я думаю, нужно его тоже минировать, чтоб неприкасаемым ходил и свои же пальцами тыкали! Гнали его и насмехались над ним.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поменяла мафкилл и даже успела сгенерировать пару слоганов с помощью генератора Вожыка про юзеров с последней страницы, я крута:
Кто проживает на дне океана? Арлисс!
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я - Титаничка!
Вожык есть, проблем нет
Чай, кофе, Наамва?
Арымана, или терпи дальше!
Люся - добавь себе ещё 100 лет
Поставь дела на паузу, породистый хряк
:annoyed:
Не уверена, честно говоря, Вожык, что им можно пользоваться в каких-либо адекватных целях. Особенно учитывая тот факт, что там не умеют толком расставлять запятые и мне пришлось самой. Особенно вот в последнем про породистого хряка там вообще все не очень было.
 

Ёжик

Гость
Особенно учитывая тот факт, что там не умеют толком расставлять запятые и мне пришлось самой. Особенно вот в последнем про породистого хряка там вообще все не очень было.
Это ж блаародные, они сами ничо не могут, вечно у них есть специально обученные люди для открывания дверей, готовки, уборки, сервировки стола, выгула собак, расстановки запятых :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Это ж блаародные, они сами ничо не могут, вечно у них есть специально обученные люди для открывания дверей, готовки, уборки, сервировки стола, выгула собак, расстановки запятых
Не могу не процитировать:
ПЕСНЯ ВЕЛИКОГО {*}
{* Перевод С. Кирсанова.}
1

Де Гусман.
Пели мне еще у колыбели:
Не придется саднить ноги о булыги.
Руки верные несли меня колыша,
Потому что, как я часто слышал,
На земле причислен я к Великим! (При этом я весил всего четыре фунта, а сейчас я толст как не знаю кто!)
Адвокаты.
Кто ж вас щедро выкормил такого?
Разве госпожа мам_а_ сама?
Де Гусман.
Нет, вскормила нянюшка меня,
Женщина простая из народа,
Два гроша ей шло из наших касс.
Адвокаты.
Видите, нашелся, значит, кто-то,
Сделавший что надобно для вас!

2
Де Гусман.
Без труда я получил наследство,
Я еще в коротких был штанишках,
И тревоги надо мной не висли,
Потому что знал я понаслышке,
На земле к Великим я причислен. (При этом у меня, собственно говоря, не было никакой склонности к сельскому хозяйству.)
Адвокаты.
Да, но кто же занимался вспашкой?
Неужели приходилось вам?
Де Гусман.
Нет, я вверил поле батракам.
Кой-какие люди из народа
Ковыряли и копали грязь.
Адвокаты.
Видите, опять нашелся кто-то,
Делавший что надо вместо вас!

3
Адвокаты.
И наш клиент ни с того ни с сего должен быть
повешен.
Из-за формы головы висеть на заковыке!
Этот случай так жесток и грозен,
Нам понятно, почему клиент нервозен,
Он, в конце концов, является Великим!
Де Гусман.
Я, в конце концов, действительно Великий!
Адвокаты.
Да, но как же быть крестьянам,
Если их помещик вздернут?
Де Гусман.
Да, но как же будет с этой вздержкой?
Адвокаты.
За живое ж это тронуло его!
Разве нет - проклятье! - никого?
Разве нет другого, из народа,
Кто в петлю полезет, к черту в пасть?
Должен быть! Найдется тот, кому охота
Сделать то, что надо, вместо вас!(с)
из пьесы Бертольта Брехта "Круглоголовые и остроголовые".
 

arimana

Гость
ХОД ВТОРОЙ.

Подозрительность в баре дорогой яхты, плывущей среди безмятежного океана, усиливалась. Появились те, кто стал кучковаться отдельно от общей компании благородных спиртных напитков. Обвинения стали звучать в адрес друг друга. Чуть до драки дело не дошло. И никто не обращал внимание на скромную сеньору Ликер Amaretto в чепце и с удивительно проницательным взглядом, выдающим, что за непритязательной внешностью скрывается нечто большее. А зря. Потому что некто малозаметный решился выйти в этот вечер на охоту.
Дзинь!
Осколки во все стороны.
И запах. Запах выдавал, что в бутылке из-под ликера прятался совершенно другой напиток.
Tatani4ka - Сивуха - была убита.
Обрадованные напитки обступили несчастную со всех сторон.
- Отлично!
- Один из суррогатов изобличен!
- Победа будет за нами, благородные!
И словно в подтверждение их слов раздался выкрик: "Вы все фуфло - наше дело пра...".
Один из приличных напитков, который все знали, как текилу, вдруг достал ружье (не спрашивайте откуда) и попытался выстрелить в ликующую толпу.
Осечка. Ружье взорвалось в руках
Rina - Киллер Стеклоочиститель была убита - неудачная мафиозная охота.
-Отлично!
-Пусть они сами себя и поубивают!
-Спокойно, благородные, у нас еще есть подозрительные личности, которые отделяются от коллектива.
- А кто у нас самый подозрительный?
Почти все жесты указали на аперитив, который накануне пел и танцевал совсем в другой каюте. Руки потянулись к нарушительнице, посмевшей пренебречь их обществом в угоду чужому обаянию, но тут яхта качнулась и в руках линчующих оказался совсем другой напиток. Тоже, прошу заметить, непристойного поведения. Ну, не то, чтобы Сексом-на-Пляже никто из присутствующих больше не занимался, но говорили об этом не так открыто.
ЛИНЧ: МаленькийМамонт-Колючий голубь - коктейль Секс-на-Пляже - благородный напиток.

Радость тут же сменилась разочарованием. Но продолжалась недолго.
- А помните, тут одна кровавая леди жаловалась на здоровье и врача к себе звала? - вдруг раздался чей-то голос. - Посмотрите, она разлилась!
Взгляды обратились к Скрытый Тарг и все унюхали, что под личиной благородного и популярного коктейля скрывался суррогат Первач.
Ошеломленные количеством смертей благородные напитки окружили погибших.
Но не тут-то было.
- Ах! Ну, что за невезуха? - раздался звонкий девичий голос.
В глазах -Arliss- которую все знали в качестве коктейля, застыло недоумение. А платье окрасилось... нет, не кровью... а чем-то, похожим на квас.
- Простите, я просто хотела понизить градус, - прошептала несчастная и разлилась.
-Arliss- убита - сектант

***
ЛИНЧ: МаленькийМамонт-Колючий голубь - благородный напиток
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Corvus Corax и Черная Лисица
Киллы:
-Arliss- сектант
Скрытый Тарг - Первач
Rina - Стеклоочиститель
Tatani4ka - Сивуха

Проверки в течение часа.
ВНИМАНИЕ:
завтра 10 января будет 2 хода
Третий игровой день - дедлайн в 16.00 мск
Четвертый игровой день - дедлайн в 23.00 мск
 

slip

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:greedy:
это Лизз что, Самогон получается?:woot:
Не обязательно, могла быть УС Сивухи. Хотя нет, не могла, Сивуха же умерла до голосования.
Мамонт, вот зачем ты сама в себя голосовала?:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу