• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Если большая часть уже за Лиззз, дробить голоса не надо.
Я вижу, что Лизз никто не спасает, скорее всего она не маф.
Ну так-то, может, и броник есть какой... есть там непосадка у кого? Либо же мафия не стала палиться остальными своими участниками.

Я вот, если Лиззз сядет, посмотрю, можно ли верить Янте. Может, и можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот все влияющие на голосование мафские способности
Самогон
АС2 "подмена" - по своему желанию меняет голос на ход у выбранного напитка - исключение репортер и тот, кто обладает броником от смены голоса.
Сивуха
УС "перебор" - один раз за игру может отправить на дальнюю полку (линч) любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на сокомандников и тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
Первач
АС2 "продрало" - удваивает силу голоса на линч одного своего сокомандника (кроме себя) на этом ходу. Нельзя выбирать одного и того же сокомандника подряд.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот тоже не знаю. С одной стороны сегодня была не та ситуация, когда Лизавету сажали прям с самого утра автоматом и точка. Наоборот, терпеливо ждали, пока она выскажется. Подозревали как ее так и Янту. У нее даже отмазка была логичная в виде фээрпэгулины. Но она пришла, наговорила разного несуразного и ушла,как будто бы пофиг ей. Если она маф, то зафейлить такую возможность непосадки и продлить жизнь хотя бы на ход, попытавшись перевести стрелки на Янту, и как-нибудь логично отмазаться :thumbsdown: Снова все очень странно :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
У Лиззз броника нет, она не презентовалась. За нее сейчас 12 голосов, если не путаю.
Янта , если Лиззз не маф, а у вас разные статусы... )) и вы единственная, кто ее защищает... Это интересно. Сбило с толку совершенно!)) Пошла пересматривать анонимки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и вы единственная, кто ее защищает...
Лиззз тоже не голосовала против Янты
980x.gif

Така фігня, малята :envy:
 
во-первых
что бросилось в глаза
вдруг внезапно жирный мамонт от Рины:ходок:
во вторых
пост с мыслями об игре будет после душа
в третьих
:writing:историческая заметка алкоголика
секс на пляже стал очень популярным благодаря сериалу санта-барбара. герои сериала часто пили его в кадре.
3350172711f85ab7215cba17c90d6c9cba992c03
 

Tatani4ka

Гость
Итальянский ликер с грустью посмотрел на соотечественницу, имя которой звучало со всех сторон. Он не мог заставить себя назвать ее имя вслух. "Но, я не хочу быть "как все", - сказал он себе, тем более, что его голос уже ни-че-го не решал.
Дрожащими губами ликер произнес:
- Daiquirí.
- Громче, мы вас не слышим, - откликнулся кто-то сверху.
- Aperol - уже увереннее произнес ликер - Aperol Lizzz.
И с волнением отвернулся от взгляда ее жгучих глаз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу