• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Игроки, кажется, пришли к консенсусу, что мирактивы посещали Янту.
:annoyed: Достаточно сложно было к такому консенсусу не прийти, учитывая тот факт, что они сами напрямую об этом и заявили.
В таком случае, поскольку о том, что Янта суть мафиози, они не сказали
А они должны были так напрямую и сказать :question:

Я бы вот сказала, что у вас оправдательный пост очевидностей. Но почитав дальше увидела, что еще и нелогичностей :annoyed:
 

Янта

Обитатель
Янта может быть одеколоном
Да не приведи Семеро! Так меня еще ни разу не опускали.
Ну там еще парфюмом Dolce@Gabbana
3-L`IMPERATRICE согласна, ну или Chanel Chance куда ни шло.
Дайкири я, натуральный, без примесей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В таком случае, поскольку о том, что Янта суть мафиози, они не сказали, то в случае подлинности первой анонимки (разность статусов Янты и Лизз) к мафии/нейтралам относится Лизз.
Не факт. Во-первых у половины нейтралов вначале статус "благородный", и у мафа Одеколона тоже, думаю вряд ли он сразу использовал свое перенаправление на себя, а ведь мог и использовать... Тогда бы при проверке статус был "благородный". Во вторых "разные" подразумевает, что разные, а не первый точно маф, второй точно мирный, это может быть кто угодно из них.
Но если принять за подлинную вторую анонимку (об идентичности статусов Янты и Натальи), то Янта совершенно точно не маф/нейтрал.
Опять же у нейтралов до применения АС или ПС статус "благородный" и у Одеколона тоже.
 

Багровый Ястреб

Гость
Во-первых у половины нейтралов вначале статус "благородный", и у мафа Одеколона тоже, думаю вряд ли он сразу использовал свое перенаправление на себя, а ведь мог и использовать...
В таком случае, нам остаётся только древний метод для определения мафии - метод тыка.
 

Fioron

Гость
А вот эта, которая со звёздочками и точками - кто-нибудь кроме Фиорона стал бы таким заморачиваться?
Любая сообразительная мафличка, решившая одной анонимкой подставить сразу и Фиорона, и Линдси. :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Обсуждение прервалось на неопределенный срок, пока все наблюдают за медленно удаляющимся вдаль Филиппом, одной рукой гребущим, а второй трогательно сжимающим в руке диск со своими записулинами.
 

Memnochii

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не знаю что с Лизз. Если бы она была в мафличке, то даже если ее сегодня нет, то наверняка пришел бы кто то кто начал бы ее защищать. Пока ее почему то защищаю только я, но я не защищаю, а хочу хоть что то услышать от нее. А то мы так Мемно посадили 2 раза уже. Мирного. Пока от нее ничего кроме двух никаких сообщений о том, что у нее ФРПГ только закончилась, не было. Это конечно весьма слабое оправдание. Т.е. вообще не оправдание.
Lizzz ответь хоть что нибудь. Может ты не в курсе, но на тебя вроде как черный чек и тебя сажать собираются.
 

Lizzz

Обитатель
Народ, я здесь, если кто меня потерял и волнуется! Квидич закончился, но еще не совсем. Мне оч.сложно перестроиться. Но Ариману подводить не буду, я обещала. Щас только пойму, во что играю, и проголосую обязательно, и напишу чего-нибудь в свою защиту.
 

Daw

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, почему не голосуете по черному чеку:annoyed:?
Потому что отчет жура - это не совсем черный чек. Там двое фигурируют. Вопрос кому из них верить.
Кстати роль у нас из мирных может узнать только Саке один раз за игру. У нас два детектива, но никто не может узнать статус.
 

Янта

Обитатель
Кстати, почему не голосуете по черному чеку:annoyed:
А на кого он черный, по вашему?
Черный - это когда написано - статус Янты - суррогат. Или Янта была у Даргл. А у нас тут всякого понаписано, а понять ничо нельзя.
А на СТ тоже билеберда понаписана, мало того, что морзянками этими мерзкими, так еще и с утра, да еще и два раза.
 

Daw

Гость
Потому что отчет жура - это не совсем черный чек. Там двое фигурируют. Вопрос кому из них верить.
Кстати роль у нас из мирных может узнать только Саке один раз за игру. У нас два детектива, но никто не может узнать статус.
А на кого он черный, по вашему?
Черный - это когда написано - статус Янты - суррогат. Или Янта была у Даргл. А у нас тут всякого понаписано, а понять ничо нельзя.
А на СТ тоже билеберда понаписана, мало того, что морзянками этими мерзкими, так еще и с утра, да еще и два раза.
Тем не менее логичней проголосовать в кого то из пары Янта-Лизз. Это хоть что то, и на каких то основаниях:envy:.

Пока что более подозрительна Лизз:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу