• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я так понимаю, что весь сыр-бор из-за этого:
Анонимка №1
Как и обещала, приходила сегодня к аперитивам Янте и Лиззз, их статусы оказались разными. Детектив, если ты правда был там, где обещал мне встречу, всё ещё жду тебя в госте на своей полке.

Синьора Граппа.
Статусы разные, но это еще не делает меня черной. Тем более есть еще какая-то Граппа. Плюс у Янты прошлым ходом было видимо столпотворение. Была бы я мирактивом, не пошла бы на такой явный призыв. Если Дарг ходила к Янте и это ей стоило жизни, вопрос, надо ли было туда ходить?
С другой стороны, есть анонимка от Метанола, прямо называющая роль, к кому он ходил. СТ - Сивуха. Роль может знать только он сам. Предлагаю проверить.
Голос - Скрытый Тарг
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А пока возникла пауза, то хочу занять ее для сообщения. Доктор! Приглашаю тебя к себе!
DWAZf6aW0AMevPh.jpg
Приходи на чай с плюшками!
s1200
Не пожалеешь ;):happy:
 

Янта

Обитатель
Если Дарг ходила к Янте и это ей стоило жизни, вопрос, надо ли было туда ходить?
Лизз, я твоя на веки!
Очень похоже на бухучет, только меня нет в мафличке.
У нас килл отслеживаемый и блокируемый так-то ;).
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, я твоя на веки!
Очень похоже на бухучет, только меня нет в мафличке.
У нас килл отслеживаемый и блокируемый так-то ;).
А я не о том, Янта. Анонимку с твоим адресом мог подкинуть не только мирактив и скорее не он.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С другой стороны, есть анонимка от Метанола, прямо называющая роль, к кому он ходил. СТ - Сивуха. Роль может знать только он сам. Предлагаю проверить.
Если он действительно у нее был, то сегодня она умрет. Так что в любом случае проверим.
 

Янта

Обитатель
А я не о том, Янта. Анонимку с твоим адресом мог подкинуть не только мирактив и скорее не он.
Лизз, чтобы убить Даргл мафам не надо было ее куда-то звать. Они убивают не только у меня в гостях. Они и дома убьют, на полке в холодильнике.
 

slip

Обитатель
С другой стороны, есть анонимка от Метанола, прямо называющая роль, к кому он ходил. СТ - Сивуха. Роль может знать только он сам. Предлагаю проверить.
только вот в анонимке с морзянкой тоже фигурирует СТ и недвусмысленно говорится, что она Метанол.
вообще очень мутная какая-то с ней ситуация вся.
Если Дарг ходила к Янте и это ей стоило жизни, вопрос, надо ли было туда ходить?
в смысле? Даргл ходила этим ходом и этим же ходом ее убили. явно это делалось не потому что она пошла к Янте, до хода об этом никто знать не мог.:doh:
Анонимку с твоим адресом мог подкинуть не только мирактив и скорее не он.
смысл? у мафии половинка детектива - видит, куда ходила цель, но не видит, кто к ней ходил.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Метанол специально написал эту анонимку, чтобы ко мне доктор не пошел. И появилась эта анонимка аккурат, как я раскусила этого губителя желудков!
Поэтому если меня док не вылечит, то вы мою роль узнаете, но вот будет поздно :(
недвусмысленно говорится, что она Метанол.
Только метанол может недвусмысленно сказать, у кого чья роль :wth: :^)
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, чтобы убить Даргл мафам не надо было ее куда-то звать. Они убивают не только у меня в гостях. Они и дома убьют, на полке в холодильнике.
Еще раз, Янта. Я это понимаю прекрасно. Я только про то, что опрометчиво доверять анонимкам. И про то, что ты и сама могла ее написать. ;) И мирная вроде и знаешь в лицо, кто приходил. Потом еще обеляющую анонимочку и ты вообще в шоколаде.
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу