• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
И мирная вроде и знаешь в лицо, кто приходил
То есть я сижу в мафличке, мафличка решает убить Даргл, но перед этим решила позвать ее ко мне. Даргл пришла, мы ее убили и увидели по отчету после хода, что Даргл повелась, и приходила ко мне? Профит в чем такой проверки? Если бы Даргл пришла вчера, а грохнули ее сегодня, то понятно. А вот то, что ты говоришь, это бред.
 

Lizzz

Обитатель
Янта Даргл это только пример. Ты как будто специально не понимаешь!
Анонимка о встречи мирактивов у тебя может быть хорошим мафиозным ходом. Либо ты участвуешь в этом действии, либо даже без твоего участия. Даргл только пример того, что рискнула и пошла, а не факт, что ты ее убила. Сегодня это может быть кто-то другой, кто клюнул на это так же, как Даргл. Теперь понятнее?
 

Ёжик

Гость
в анонимке с морзянкой тоже фигурирует СТ и недвусмысленно говорится, что она Метанол
Там говорится, что она прячет метанол. Можно ли прятать некую часть жидкости среди другой жидкости? Вполне.
Можно ли прятать метанол в чистом метаноле? Нелогично.
Но я не знаю, заморачивался ли логикой писавший анонимку.
Мне в моей аналитике интеллект не помеха ни разу, так что ничо не мешает и другим поступать так же.

СТ скажи нам, ты Первач или нет :question:
Потому как если да, то доктору к тебе нет смысла идти никакого. Ты же маф - идеологический противник.
Так что... ну признайся как на духу.

Ээээ, у нас там, кстати, вскрытия разрешены? :annoyed:
 

slip

Обитатель
Анонимка о встречи мирактивов у тебя может быть хорошим мафиозным ходом
еще раз. смысл? отследить, кто приходил к Янте мафы не смогут, ибо у них половинка детектива, а вот неиллюзорная опасность встречи мирактивов после такой анонимки создается.
тем более, если Янта - маф, такую анонимку вообще вкидывать мафам не то, что бессмысленно - даже опасно. ни она не сможет никуда пойти, ни кто-нибудь к ней прийти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка о встречи мирактивов у тебя может быть хорошим мафиозным ходом.
Действительно хороший мафиозный ход. Помогли мирактивом собраться. Завтра пойдут бабушек переводить через дорогу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
Даргл только пример того, что рискнула и пошла, а не факт, что ты ее убила.
Да вот это как раз неизвестно, была ли Даргл у меня.
Даже если ко мне и звали мафы всех мирактивов, их детектив видит только к кому ходила цель. Понимаешь разницу? Они должны выбрать из 28 человек игрока и получить отчет, куда он ходил. Не к кому ходили. Они прекрасно могли вляпаться в любого неходячего. Им нет смысла звать кого-то куда-то. Они не видят никого у меня, они видят ходячих.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость

Янта

Обитатель
Все это выступление Лизз правда косвенно ее оправдывает. Никакая вменяемая мафличка не допустила бы таких рассуждений в паблике. Так что вполне возможно Лизавета не разобралась пока в правилах, а подсказать некому. Или это хитроплан в хитроплане.
 

Daw

Гость
Все это выступление Лизз правда косвенно ее оправдывает. Никакая вменяемая мафличка не допустила бы таких рассуждений в паблике. Так что вполне возможно Лизавета не разобралась пока в правилах, а подсказать некому. Или это хитроплан в хитроплане.
Или кто то из вас нейтрал.
Может даже оба:oops:
 

Korica

Гость
Mira Forrester кстати, Никс - Близнецы, и сказать с уверенностью, что ты точно знаешь, с кем из них и в какой игре общаешься, не всегда возможно:D
:woot: У меня сразу родилась теория: Татанечка - скрытая Никс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу