• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Nixe

Гость
Никс, я тебя спросила, кого из Янты и Лиззз ты считаешь отрицалом и почему не подозреваешь молчунов. Если ты мирная, почему избежала вопроса, как будто его не заметила
Я не заметила.
И уже написала - хотите сажайте, но потом смотрят, кто ратовал за посадку, я бы на твоём месте была бы осторожна, а то следующей будешь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне с Метанолом непонятно зачем вообще появилась анонимка. По идее, судя по его АС, если он ее использовал (или не использовал, вопрос) пленник погибает на следующий ход и сам. Зачем Метанолу сдавать городу пленника, когда он сам от него может избавится. И он мог написать ее еще вчера, про первача этого. Но он не написал, а написал сегодня. Именно после того, как Людмила пришла и стала просить о докторе. Он побоялся, что доктор придет, а значит СТ действительно в заложниках? Ведь если бы он не использовал АС, то ему было бы пофиг придет ли доктор к Люсе или нет. Ему бы еще лучше было, что док потратит ход на защиту пленника фиктивного, но он анонимку написал. Но вот правда или нет в анонимке это другой вопрос.
 

Naama

Гость
я бы на твоём месте была бы осторожна, а то следующей будешь.
Это угроза? Я запомнила, ладно.
Сугубо в игровом плане конечно же, но запомнила. :)
И уже написала - хотите сажайте
это не ответ. Зачем ты еще больше баламутишь воду? Просто ответь на вопросы. Это трудно?
 

Ёжик

Гость
День бредовой аналитики считаю открытым.
Ну сама смотри:
- Корвус не играет по выходным и еще не вошел в рабочую струю;
Ага, за него походит и голоснет мафличка, удобно.
- Мемно ищет по всей стране ту самую бутылку Амонтильядо;
чтобы заранее отпраздновать победу мафии.
- Дав боится вылететь и затаился;
Потому что он очень важный мафиози, его потери клан не перенесет.
- Мышь наверняка строит коварные планы;
Эээ... А ты почему на нее наезжаешь, а? :annoyed: Патамушта ее в клане нету?

Ну тогда голосую прям сейчас.
Голос Лизз.
Янта не боится посадить мжа, потому что потом тихо поменяет сама себе голос :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы в кого будете голосить?
Если выбирать между вами и Лизз, то я больше склоняюсь к вам. Могло так получится, что мирактив выбрал именно мафа. Маф не мог из-за этого ни ходить, и ему не могли менять статус.
Лизз конечно, тоже подозрительно молчит. Ее не было видно в паблике, и сейчас ее нет. Хотя маф всё-таки как-нибудь защищался бы, кмк, а может и нет.
В общем, ждём, если Лизз появится в паблике, хотелось бы выслушать обе стороны.
Я бы пока подождала отдавать свой голос.
 

Янта

Обитатель
Ты чему хорошему б поучилась, не всех стоит тыкать, люди разные.
Я стараюсь, правда. Но пока через раз получается.
Я знаю свой статус, и голосую в Лизз потому что у меня есть основания считать анонимку верной.
А вот дальнейшее голосование покажет что-нибудь, надеюсь.
 

Naama

Гость
А еще интересно, почему Лиззз пришла вчера вечером (я так понимаю сразу после окончания Квиддича) и написала единственное сообщение, которое несло в себе только оправдание, почему она не маф. И еще одно, где она ответила образно говоря двумя словами, я уже даже не помню какими, на подозрение Кейт в ее сторону. Но где оправдание в связи с черным чеком жура? :annoyed:
 

Янта

Обитатель
Янта Ее нет. Была бы в мафличке уже бы прибежала. И ты же понимаешь, что если она мирная, то следующая ты?
Да я может не следующая, я может сегодня уже сяду. Но никто не начинает голосовать, пусть начну я. По крайней мере у меня есть хоть какое-то основание. С собой никого не зову.
 

Nixe

Гость
Это угроза? Я запомнила, ладно.
Сугубо в игровом плане конечно же, но запомнила. :)
Это был совет, топить нужно осторожно.
это не ответ. Зачем ты еще больше баламутишь воду? Просто ответь на вопросы. Это трудно?
Не хочу я отвечать на вопросы. Тихо сидела, никого не трогала, присматривалась, не, вот должна делать так как другим хочется. Это вряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу