• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ты очень довольной кажешься. Может это праздники, а может радуешься роли Самогона какого-нибудь. И вынашиваешь планы по убийству нас всех. Я сама когда маф, плохо скрываю свою радость.
Я уже давно подмечаю, что для Никс это вообще нормальная тактика. Может, она просто по умолчанию всегда готова нас убить, что мирной, что нет :йо-хо-хо:
 

Янта

Обитатель
Я уже давно подмечаю, что для Никс это вообще нормальная тактика. Может, она просто по умолчанию всегда готова нас убить, что мирной, что нет :йо-хо-хо:
Не правда! Если Никс мирная, а мирный город творит ***ню, то она злится, а тут она на расслабоне. Ну это опять же может ничего и не доказывать, может человек поймал дзен, как я в Зверополисе, творила черти что, и даже не стыдилась. Бывает.
 

Nixe

Гость
Ты очень довольной кажешься. Может это праздники, а может радуешься роли Самогона какого-нибудь. И вынашиваешь планы по убийству нас всех. Я сама когда маф, плохо скрываю свою радость.
Зашибись аргумент. Ну, теперь у меня испортилось настроение, то есть злобный тролль тебе больше нравится? О, с Арлисс скоординируйтесь, я у неё вечный маф, даже когда Мирактив
 

Nixe

Гость
Я уже давно подмечаю, что для Никс это вообще нормальная тактика. Может, она просто по умолчанию всегда готова нас убить, что мирной, что нет :йо-хо-хо:
Спасибо, просто счастлива.
И нафига я, вообще, записываюсь в мафию, хорошее настроение - плохо, плохое - ещё хуже. Блн., сами себе Мафов ищите.
 

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, когда мирные последний раз побеждали? Уж не в Клюкве ли?
Мирные перестали побеждать с тех пор, как ввели практику на запрет подполий.

По анонимкам детектива, мне больше верится той, которая с зелёным шрифтом, потому что шрифт такой же, как в первый день, но я до сих пор не могу разгадать загадку Даргл (кто же у неё был, если согласно этой анонимке трое мирактивов встретились у Янты). А репортёрская правдивей выглядит наоборот вторая (там названы напитки, а не ники). В Янте пока смутила только её фраза про то, что она никуда не ходила, Лизз вообще витает где-то в облаках в своём фрпг. Анонимка на Тарг точно не мирактивская, потому что тогда бы её имя упомянули в коллективной мирактивской (хотя бы одной из двух), так что похоже на мафский вброс, а вторая от Метанола, его анонимки нельзя подделать, как я поняла, но странно, что мафы выдают Таргу за Метанол, а Метанол выдаёт её за Первач :crazzzy: А вот эта, которая со звёздочками и точками - кто-нибудь кроме Фиорона стал бы таким заморачиваться?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не правда! Если Никс мирная, а мирный город творит ***ню, то она злится, а тут она на расслабоне.
Ну я и другое видела в отдельных играх.
Спасибо, просто счастлива.
Не обижайся, я просто помню пару игр, где ты была такая уверенная, мимолетная в паблике, что я тебя так сильно подозревала, а в итоге - ничего. Я ж об этом и пытаюсь сказать..
У меня до сих пор психологическая травма после Шерлока после Арлисс и Белки, когда мне твердили, что у меня мафское поведение, а я, хоть рыдай, не могла понять в чем оно проявляется.
 

Янта

Обитатель
Одна я не понимаю, почему Янта вдруг на Никс стрелки переводит? :confused:
Да никуда я не перевожу. Голосовать то в кого-то надо?
Можно и в Лиззз, конечно. Но как бы это не оказалось мафской подставой, слишком там хитровогнуто все в этих анонимках.
А я по завету Лютобелки считаю необходимым тыкать палочкой, глядишь и натыкаем чего.
А вы в кого будете голосить?
 

Naama

Гость
...:annoyed: странно всё это.
28 игроков, но извините, а как мафов искать-то? Если каждый сейчас начнет вот так канючить от обращенного на него внимания..
Никс, я тебя спросила, кого из Янты и Лиззз ты считаешь отрицалом и почему не подозреваешь молчунов. Если ты мирная, почему избежала вопроса, как будто его не заметила? :rolleyes:
Вот именно сейчас есть вопросы к тебе, да. Через пару минут будут вопросы к Ястребу или Скалли. Эт же норм, чего белениться. Только еще больше внимание наше к себе приковываете таким поведением.. интересным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу