• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если верная та, где Янта и Лизз разные, то на кого из них должно пасть подозрение? На Лизз? Но тогда зачем нужна была вторая, обеляющая Янту?
Да, но ведь про Янту в любом случае должна была быть анонимка. Ведь все знают, что ходили именно к ней. Допустим первая правдивая. В ней запалили какого-то мафа, без разницы какого, нужно срочно писать фейк, но опять же с Янтой. Правдивая вторая - Янта одинаковая с Натальей, но нужно заранее подготовить фейк, где она с кем-нибудь разная, чтобы подставить.
 

slip

Обитатель
Если верная та, где Янта и Лизз разные, то на кого из них должно пасть подозрение? На Лизз?
от сакэ было две анонимки, но я верю второй. в первой шрифты не те и цвет текста зачем-то заменен.
соответственно, я верю первой и четвертой анонимкам и считаю, что мирактивы нашлись прошлым ходом.
а фейк про Наталью мог быть вкинут как чтобы отвести подозрения от Янты, так и чтобы отвести подозрения от Лизз. почему во втором случае не указали "сверяла Лизз и Наталью", имхо, достаточно очевидно - мирактивы договаривались встретиться у Янты, причем Граппа на предложение сакэ в анонимке согласилась на нулевом ходу. если бы потом в якобы ее анонимке не фигурировала бы Янта, это сразу бы натолкнуло на мысли о фейке:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта Последний раз когда он был в мафличке он вел себя подозрительнее всей остальной мафлички и никто его не попридержал. Проблема в другом - он всегда такой. Но почему то ни тебя, ни Лизз сажать не собирался, а СТ сразу.
 

Янта

Обитатель
Но вообще, в теории, это так себе оправдание, когда мирактивы открыто предупредили, что встречаются у тебя. Достаточно странно любому мафу идти куда-либо, зная, что его придут проверять. В таких случаях обычно дома и сидят, сериалы смотрят. Подчеркну, в теории.
Да я например, удивилась, что они и правда пришли. Но с учетом обновленной статистики, подсунуть меня на посадку - это соблазн. Будь я мафом, тоже сыграла бы на статистике.
Меня честно говоря напрягает Никс, и немного ты Арлисинья. Но с тобой у меня плохая интуиция.
Зато у Лены и у тебя на меня хорошая чуйка. Послушайте, что она вам подскажет.
 

Янта

Обитатель
Последний раз когда он был в мафличке он вел себя подозрительнее всей остальной мафлички и никто его не попридержал.
Мы держали, изо всех сил. Не знаю, что было бы, если б не держали. Просто он иногда вырывался. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
и немного ты Арлисинья.
Неа. Со мной теперь так не работает. Не стоит ходить по острому. Я после прошлой Наамвиной игры изменила подход к игре, когда Даргл начинала на меня наезжать как мафиезина в ответ на мои подозрения и теперь все те, кто начинает действовать такими же способами становятся подозрительные мне. А я ведь даже не озвучивала еще, какой анонимке верю сама.
И да, немного странно, что ты удивлена, что мирактивы к тебе пришли. Это же стандартный прием в играх без черных детективов. В этой он есть, правда, но однобокий какой-то.
 

slip

Обитатель
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кстати да. то ли занят, то ли мафличка придержала. падазрительна.
Я помню!
Jane A. Причина проста: сейчас я делаю рецензию на январско-февральский номер Foreign Affairs (печатный орган одной из самых важных американских внешнеполитических организаций - Совета по иностранным делам). Думаю, завтра к полудню/вечеру управлюсь.
Что, конечно, не означает ни мафности, ни мирности :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
озвучила же, вроде?:question:
Слипа, почитай внимательнее пост. Это рассуждения.
Той на которую ссылается сумоист с зеленым шрифтом. Только я не могу понять. Вброс с мирной Натальей был сделан как просто стопроцентная попытка обелить Янту со стороны мафиезин сравнением с выбывшим игроком или хитроплан над хитропланом, где мы подумаем, что мафиезины захотели ее обелить и тем самым подставить. Думаю пока.
 

Naama

Гость
Вброс с мирной Натальей был сделан как просто стопроцентная попытка обелить Янту
А мне кажется, что это просто вброс ради вброса. Анонимка качественная, похожа на стиль первого Граппы даже больше, чем анонимка второго дня настоящего репортера (как утверждает Саке). Удобно сравнить известную Янту с игроком, чьё имя вроде бы не мелькало в паблике, но в то же время этот игрок вылетел этим же ходом. Ну как бы типа вообще подозрений не должно быть - роковая случайность.
В общем я считаю, что Янта белая или как максимум - нейтрал, что тоже по мне так не особо вероятно. Но тем не менее анонимка её не очерняет и не обеляет, так как это просто вброс ради вброса.
Я вообще, если честно, не понимаю, на что надеялись мафы с фейками, если знали почти наверняка, что мирактивы найдутся. Или была надежда на их некомпетентность? :eek:
 

Naama

Гость
Nixe почему ты с легким сердцем решила отодвинуть на полку безоговорочных мирных напитков всех молчунов в первый день? :writing:
Кого из Янты и Лиззз ты считаешь мафом? :writing:
Кто тебе подозрителен вообще? :writing:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
вообще, если честно, не понимаю, на что надеялись мафы с фейками
Ну это ж мафы, любой фейк даже самый голимый способен внести сумятицу в ряды города. Кстати, когда мирные последний раз побеждали? Уж не в Клюкве ли?
 

Янта

Обитатель
Обоснуй чем я тебя так напрягаю
Ты очень довольной кажешься. Может это праздники, а может радуешься роли Самогона какого-нибудь. И вынашиваешь планы по убийству нас всех. Я сама когда маф, плохо скрываю свою радость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу