• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
я чота не очень понимаю смысла вотэтоговсего.
нет, квасу, если его схватил метанол есть резон слить того в анонимке, потому что фиг его знает, сохранит ему жизнь метанол или нет.
Ну это он может и в последнем слове сказать. Так, что Метанолу резоннее ему жизнь сохранить.
 

Korica

Гость
не, это понятно.
но все равно странный синхронный наброс на Таргу. я пока совершенно не вижу в нем смысла.
Согласна, что странный. Но вторая анонимка может быть только от Метанола, его анонимки подделывать нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana это. не тупи, женщина:envy:
Да Аримана это, Арлисс, не чуди.
Меня обозвали тупой :envy:
Дважды.
Вот мы и нашли, Кейт, версию из-за которой меня не выносят мафиезины.
Кому она нужна эта незалежная Беларусь. Ла еще и с дипломатическими отношениями :beaten:
 

Cate

Гость
Да Аримана это, Арлисс, не чуди.
Такое ощущение, что Арли аналитит в мафличке, а сюда что-то кидает, т.к. подозрительно молчать :moustached:
мафличка обычно такие поползновения давит, потому что "тычо, тебя же по этому киллу вычислят!":doh:
"зато, если ты Даргл придавишь, Арлисс, тебя ни за что не угадают!"
А я думала меня Кейт сейчас похвалит, что так их оперативно обновляю :D
Круто, кстати! :hug:
Ну, к третьей-то игра пора было научиться
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такое ощущение, что Арли аналитит в мафличке, а сюда что-то кидает, т.к. подозрительно молчать :moustached:
Я вчера весь вечер здесь аналитила, на минуточку :stop:
"зато, если ты Даргл придавишь, Арлисс, тебя ни за что не угадают!"
Не хочешь попробовать мирохоту в этот ход :happy:
 

slip

Обитатель
Согласна, что странный. Но вторая анонимка может быть только от Метанола, его анонимки подделывать нельзя.
фигняяя. совсем не сходится.
первая анонимка может быть от кваса или мафлички, по логике. от кваса анонимка может быть, если его реально схватил метанол (кстати, а как бы он узнал ник схватившего до лички? тоже вопрос. а после его сливать вроде как смысла и нет), от мафлички - чтобы выдвинуть Таргу на посадку.
и в любом из этих случаев ответная анонимка метанола имеет примерно нулевой смысл. если бы его слил квас - нафига ему писать, что он на самом деле маф? если мафличка выдвинула на посадку кандидата - зачем вообще вмешиваться, да еще и писать, что на самом деле фигурант прошлой анонимки маф? не понимаю.:banghead:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не всегда....в Диснее вон все шли к Нааме, в Зоо у меня тусили.
Не всегда, но чаще всего. Народу с АС ками много, кто-нибудь наверняка пойдет.
И да, вот про Метанол.
АС1 'сольемся' - может, но не обязан, выбрать себе жертву на ночь. Никакие АС жертвы при этом больше не действуют и никакие направленные на жертву АС не действуют. На другой день (следующий ход после похищения) жертва умирает в муках, если только не было лечения доктора именно во последующий ход. Может, но не обязан, сохранить жизнь персонажу и создать общую личку, если его выбор пал на другого нейтрала. С первого раза не может схватить только Сивуху. Если убит при применении АС1, то жертва выживает.
АС2 'садизм' (работает после АС1) - узнает истинную роль персонажа, которого схватил/не схватил (под пытками не промолчишь), поэтому может, но не обязан, через ГМ объявить о той роли, которая имеется у пока еще живой жертвы (анонимки с имитацией почерка Маньяка не принимаются).
Обе АС могут работать одновременно.
Т.е. Метанолу совсем не обязательно было изобретать морзянку. Да и роль он не назвал. Первая анонка не от него.
Плюс у него есть вот эта ПС
ПС1 "На дне" - до тех пор, пока не использовал свою АС1, не может быть убит (только посажен).
Поэтому может он сегодня вообще ни к кому не ходил.
Вот АС Кваса еще
АС1 "вливайся!" - каждый ход отправляет приглашение (не более 2х за ход) отказаться от градуса и начать здоровый образ жизни любому другому напитку. Не действует на мафию, мирактивов и других нейтралов.
 

skaLLy

Обитатель
Первая анонка не от него.
Вообще, первая АН точно выполнила одну задачу - отвлекла от Янты и Лиззз. А ведь если мы верим, что мирактивы нашлись, и верная АН от Граппы - первая, то одна из них маф. А мы сейчас будем сажать Скрытого Тарга? после двух странных анонимок?
 

slip

Обитатель
А мы сейчас будем сажать Скрытого Тарга? после двух странных анонимок?
я не буду. я еще не могу понять, что это значит.
а из Янты и Лизз мне пока Лизз более подозрительной выглядит. просто потому что ее почти тут нет, а Янту я видела периодически.
 

skaLLy

Обитатель
я не буду. я еще не могу понять, что это значит.
Согласна! И я не буду! Вот что бы вся эта затея ни значила! (Случайно знаю, где была Лиззз вчера - играла в ФРПГ, но это не снимает подозрений!)))
 

Янта

Обитатель
отвлекла от Янты и Лиззз
Прошу заметить, что у Янты тусовалась целая толпа народу и никто не сказал, что Янта куда-то ходила. Янта уже намешанная с самого начала, она никуда не вливается, ей не зачем.:doh:
А Лизз очень даже может быть мафом. Она прекрасный маф, умный, рисковый, но в меру. Если она а мафличке, то нам туго придется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прошу заметить, что у Янты тусовалась целая толпа народу и никто не сказал, что Янта куда-то ходила.
Но вообще, в теории, это так себе оправдание, когда мирактивы открыто предупредили, что встречаются у тебя. Достаточно странно любому мафу идти куда-либо, зная, что его придут проверять. В таких случаях обычно дома и сидят, сериалы смотрят. Подчеркну, в теории.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мы сейчас будем сажать Скрытого Тарга? после двух странных анонимок?
Слишком усиленно ее хотел посадить Ястреб. Когда не сработало опять пропал и только молча лайкает. Мне это подозрительно. Я не хочу ее сажать.
Случайно знаю, где была Лиззз вчера - играла в ФРПГ, но это не снимает подозрений
Хелльга тоже играла когда была в Зверополисе, ага. Но с теми анонимками тоже ничего не ясно. Если верная та, где они одинаковые с Натальей, то это обеляет Янту, но подозрительно, что так совпало с мафкиллом. Конечно все может быть, да, но все равно подозрительно. Если верная та, где Янта и Лизз разные, то на кого из них должно пасть подозрение? На Лизз? Но тогда зачем нужна была вторая, обеляющая Янту?
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
у Янты тусовалась целая толпа народу и никто не сказал, что Янта куда-то ходила. Янта уже намешанная с самого начала, она никуда не вливается, ей не зачем.:doh:
И заранее предупредили, что в гости идут... Хороший хозяин в таком случае сидит дома. Даже статус менять не надо - проверять-то некому, только сравнивать.
Что опять-таки не в плюс, не в минус.
 

Янта

Обитатель
Слишком усиленно ее хотел посадить Ястреб
Как бы это объяснить. Ястреб он вообще такой, быстрый и решительный. Ну то есть будь он в мафличке, его бы попридержали, а так, кажется он как раз сам инициативу проявляет, индивидуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу