• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы коварство Люси зашкаливало, можно было бы даже предположить, что она сама написала такую анонимку, будучи метанолом, чтобы
а) под этим предлогом зазвать к себе доктора
б) показать, что она сама не метанол
в) убедить мафов, что ее в этот ход убивает метанол, и мало ли, вдруг бы они решили пойти к ней, а так сочтут это бесполезным переводом килла
Другое дело, я не думаю, что у Люси такой уровень коварства.

И да, мне тоже интересно кто это фкшьфтф :envy:
 

Nixe

Гость
А что это у нас так скучно? Может вечеринку закатим, бренча бутылками? К вечеру то ещё пару кучек осколков будем лицезреть.:)
И, кстати, с этого хода Мир- и Мафохоты?
 

Ёжик

Гость
У меня пока на подозрении Матрешкин и Майор. Первый меня подозревает, и это вместо благодарности, тоже мне, мирный; второй с ходу пытался набросить на Корицу. Мирактивы без врача, похоже, так что они еще не знают, кто из тусящих в паблике их друг, зато мафия сразу видит, что все, кто не с ними, их враги.
Мирные жители тоже не знают, кто из них хороший, хотя это не спасает от необоснованных набросов на своих же с их стороны.
Антиресно, зачем кому-то выманивать все того же пресловутого доктора, у него и убивалки-то две всего.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Не забывай про ее лжевскрытие в Корованах
Я не играла :envy:
Меня тогда не взяли. Сказали, что эта игра не для слабаков :cry:

Бтв, я бы вообще не обращала на эту анонимку внимания. Она явно не мирактивская, а тот факт, что туда засунули еще и Пугачеву, уже свидетельствует о том, что кому-то нечем заняться.
Все анонимки имеющие целью донести что-либо годное, должны быть написаны четко и ясно.
 

arimana

Гость
Анонимка #7

Браток Квасок! Ты вчера звал, я б зашел да где адресок? Хочешь дружить - запроси личку, поговорим для начала. Хорошей компании всегда рад. Вчера позвал Кровавую Мери, а пришел Первач - вот такая ботва, прикинь!
Метанол, натуральный.
 

Cate

Гость
Я знаю, Кейт, что ты тролль:p
А я знаю, что не стала бы взрывать Даргл первым ходом. Она пока на мину не наработала :rolleyes:
Выбор первой жертвы важен для определения мафов. Наталья. Почему Наталья :question: Типа умная? Допустим, ЕленуШ оставили, т.к. она хорошо баламутит народ в любом направлении и в любом статусе. А Лизз зачем? Никс? Арлисс? Янту? СТ? Слип? Резонные вопросики возникают :writing:
 

slip

Обитатель
Выбор первой жертвы важен для определения мафов.
имхо, как правило первая жертва мафличкой выбирается по одному из трех признаков:
1. давно не выносили первым ходом.
2. опасный игрок.
3. по велению левой пятки.
в первом и третьем случае я не могу навскидку прикинуть, кто мог выдвинуть такую идею, их тут полраздела, во втором уже было бы какое-то прояснение.
кстати о. Даргл кто убил-таки? мафличка или нейтрал? если первое, то вполне симтоматично. да и Наташа игрок в общем-то опасный, у нее интуиция мощща, хоть и не всегда срабатывает.
 

Korica

Гость
Про Тарга две анонимки в которых фигурирует Метанол. Вторая точно от него. Всё-таки я думаю, что во второй анонимке Меетанол лукавит и с Квасом он встретился:meow: Тогда, первую отправил Квас.
 

Nixe

Гость
А я знаю, что не стала бы взрывать Даргл первым ходом. Она пока на мину не наработала :rolleyes:
Выбор первой жертвы важен для определения мафов. Наталья. Почему Наталья :question:
Ну, ты то отличаешья нестандартным поведением, так что не аргумент, про Даргл:) Натали кто-то любит первым ходом выносить, было в какой-то игре, нужно повспоминать.
Про Линдси мне что-то не верится... пока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
дык это ж очевидно или нейтрал, или мафличка от нефиг делать балуется:doh:
Ну так я поэтому и удивляюсь, что на разбор этой анонимки уходит столько трудозатрат.
Лучше бы расшифровывали кто такой фкшьфтф :envy: Я по клаве пробить попробовала. Рядом нет подходящей комбинации букв. Разве что Наамва хотела написать слово, начинающееся с буквы Ы. Изверги штоле.
Хотят сохранить дипломатические отношения с незалежнай Беларусью :doh:
Выбор первой жертвы важен для определения мафов. Наталья. Почему Наталья
Возможно в мафличке у кого-нибудь когда-нибудь было алкогольное отравление кьянти, которое запомнилось на всю жизнь.
 

Cate

Гость
имхо, как правило первая жертва мафличкой выбирается по одному из трех признаков:
1. давно не выносили первым ходом.
2. опасный игрок.
3. по велению левой пятки.
А где пункт 4. давняя мечта? :not guilty:

Если мафы выбили Наталью с Даргл, то явно выбирали из-за старой хотелки общей опасности. Я не сторонник подобного подхода, но все мы знаем его приверженцев :smirk:

И arimana а почему итоги ходов с анонимками в Обсуждении? Неудобно :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Даргл кто убил-таки? мафличка или нейтрал?
Даргл - это АС Самогона. Он поставил "бомбу", которая сработала при применении какой либо еще АС кроме АС самих мафов на объекте. Выбор цели очевиден. К кому точно кто либо пойдет первым ходом? К Даргл.
 

slip

Обитатель
Про Тарга две анонимки в которых фигурирует Метанол. Вторая точно от него. Всё-таки я думаю, что во второй анонимке Меетанол лукавит и с Квасом он встретился:meow: Тогда, первую отправил Квас.
я чота не очень понимаю смысла вотэтоговсего.
нет, квасу, если его схватил метанол есть резон слить того в анонимке, потому что фиг его знает, сохранит ему жизнь метанол или нет, а жить охота.
но самому метанолу нафига такую анонимку писать?:crazzzy: и к тому же ее стиль на Таргу, имхо, вообще не похож.
Лучше бы расшифровывали кто такой фкшьфтф
arimana это. не тупи, женщина:envy:
А где пункт 4. давняя мечта? :not guilty:
это, скорее, к нейтралу пункт. мафличка обычно такие поползновения давит, потому что "тычо, тебя же по этому киллу вычислят!":doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если Таргуля сама заморзянила, то какое-то это лишнее привлечение к себе внимания :annoyed:, а тут еще вторая анонка подоспела, чтоб было кого сажать :wth: :^)
имхо, как правило первая жертва мафличкой выбирается по одному из трех признаков:
:shifty:
К кому точно кто либо пойдет первым ходом? К Даргл.
Не всегда....в Диснее вон все шли к Нааме, в Зоо у меня тусили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу