• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Что конкретно не ты, Фиорон:
- не ты сотворил это с Даргл
- не ты тирэшник-точечник
- не ты Титаничка
- не ты откусил Арымане вторую ногу
- ты просто хочешь сказать, что ты вроде здесь, но ты это не ты
:writing:
 

Fioron

Гость
- не ты сотворил это с Даргл
Это я. :oops: Если ее не убили. :doh: Если убили, то не я. :stop:
- не ты тирэшник-точечник
Это не я. :envy:
- не ты Титаничка
Это вопрос. :rolleyes:
- ты просто хочешь сказать, что ты вроде здесь, но ты это не ты
Это ответ. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще определить роль может и сам Метанол. Его анонимки еще и подделать нельзя. Но вряд ли это его анонимка.
И меня сильно смущает Ястреб - сначала молча лайкал, теперь при появлении странной анонимки от неизвестно кого хочет сразу посадить ее фигуранта.
Насчет Корицы пока не знаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А мне кажется, что мне хана. Думаю, дело серьезно, Метанол приходил сегодня ко мне :killed:
А если так
АС1 'сольемся' - может, но не обязан, выбрать себе жертву на ночь. Никакие АС жертвы при этом больше не действуют и никакие направленные на жертву АС не действуют. На другой день (следующий ход после похищения) жертва умирает в муках, если только не было лечения доктора именно во последующий ход.
Доктор, сходи сегодня ночью ко мне! Я не хочу умирать в муках :drownin::cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот прям сам взял и написал имя жертвы, чтобы её спас док? :annoyed:
Нелогично.
В том то и дело. Может Метанол этого и хотел, чтобы потом на следующий день поглумиться над мирным городом "Я все карты вам дал в анонимке, бла-бла-бла" :shifty:
 

Naama

Гость
Всё равно странно.
Если откинуть мысль о глумящемся МЖ (я, это, того самого, всё ещё надеюсь на сознательность каждого :shifty:), творчески преподнесенной проверке мирактива (вроде как все, кто хоть как-то мог добыть подобную информацию, отписались в анонимках и Люся в них не фигурировала), не заморачивающихся мафах (хотя фейки пилят качественно, может и решились посильнее заморочиться) и нейтралах, которым это по сути не нужно, то логично сделать вывод, что эту мозговыносящую анонимку написала фкшьфтф. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу