• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
народ, никому не кажется, что тут словами записан текст на виндинге?
Последнее слово в этой анонимке "метанол". На Морзе.
Два первых вылезла какая-то шняга. Или я напутала, или просто решили постебаться. Но не мирактивы это писали, ясенфиг.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Последнее слово в этой анонимке "метанол". На Морзе.
Два первых вылезла какая-то шняга. Или я напутала, или просто решили постебаться. Но не мирактивы это писали, ясенфиг.
Может там половина тарабарщина, а другая - важная инфа? :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее слово в этой анонимке "метанол". На Морзе.
А про каникулы из простоквашино и постоянно повторяющую животинку "кто-там", они вставили для того, чтобы все здесь осознали - станете пить метанол, будете как дятлы :doh:
 

Ёжик

Гость
а другая - важная инфа? :confused:
Рассуждаем логически. Задача мирактива - донести свою мысль мирному городу в простой и понятной форме. Форма типа "я за##ался расшифровывать пошло оно все АКУД - 100/9у" не подходит, потому как простой, понятной и доступной для усвоения не является.
Вывод? Важной информации там быть не должно.

Зато мнемоническую латинницу, ящитаю, все должны видеть :D
More milk Eh? Thrust Alfa Nudist One of us A light is lit
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рассуждаем логически. Задача мирактива - донести свою мысль мирному городу в простой и понятной форме.
Особенно учитывая тот факт, что все они нашлись.
Так и вижу. Сели. Дябнули саке (я правильно поставила ударение :question:) и сели фигачить свои нонимки для мирного города, чтобы помочь им во всем разобраться:
Точка.Девис.Девачка.Пробел.
Две девочки.Точко.Удмуртия.
Три девачки.Три пробела.Два прихлопа.
Белеет пару одинокий в точке.
Пробел.Сброс параметров.Точка.
Абстинентный синдром.Четыре пробела в прыжке.
Выходим на посадку.Рябина зеленая.Пробел.
:doh:
 

Tatani4ka

Гость
Фсе, дошло. Скрытый Тарг метанол.
Это то, шо там написано.
Я знак "рожица" записывала как **-, а надо *-*
На самом деле там написано:
СКРЫТЫЙТАРГ ПРЯЧЕТМЕТАНОЛ
 

Ёжик

Гость
О, вот и первый кандидат на посадку.
А вы не спешите?
На самом деле там написано:
СКРЫТЫЙТАРГ ПРЯЧЕТМЕТАНОЛ
Да, хотела добавить АПД3 :D :facepalm:
Все, пойду чаю попью наконец, чтоб молчать и никого не вводить в заблуждение.
 

Ёжик

Гость
А на тарабарщине Морзе кто-нибудь любит писать анонимки?
Дело в том, что скорее всего это подстава.
Ну, человек, который, допустим, любит писать анонимки на Морзе, и все знают, что он любит, и он знает, что все знают, вряд ли стал бы их писать. Потому что все ж знают. А линч дело внезапное. Казалось, только что ты сидел за монитором и печатал анонимку, а уже бац и на вилах :doh:
Но нельзя исключить двойной-тройной-четырехкратный блеф.

Божечки, со своей паранойей психиатр уже мне нужен! Желательно красивый брунет. Слегка за 40.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А на тарабарщине Морзе кто-нибудь любит писать анонимки?
Не знаю точно, но это сильно напоминает мне Фиорона.
Он любит такие заковырки и загадки. Вот только не понимаю, зачем ему это писать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, вот и первый кандидат на посадку.
Кто, Вожык, потому что вы завидуете с каким бесстрашием бойскаута она идет на разгадывание этой хрени или Люся? :annoyed:
А вообще чья это анонимка? Мафиезин :question: Просто интересно, с какой стати они так сразу побежали сдавать нейтрала в первый же ход и вообще как о нем узнали. Не хотят посадки кого-то своего и впихивают главное другого? Или это просто кто-то ржет.
 

Багровый Ястреб

Гость
А вы не спешите?
Я доверяю нашим дешифровщкам.
Вообще, вся ситуация с анонимками, которые пишут азбукой Морзе, мне напомнила одно из произведений Новикова-Прибоя. Там до бывшего офицера РИФ, ослепшего и оглохшего, пришлось достукиваться "морзянкой", чтобы объяснить ему, что в стране уже лет 5-6 как новая власть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу