• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Ну если Сакэ был у Даргл, то должен был видеть, кто её минировал. Почему молчит:question:
Не, Сакэ вроде сам Граппу приглашал - и после такого и не пришёл? не по-джентльменски, очень. А вот как Арака решил - кто ж его знает. Но почему молчат оба - вопросик...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это мог и нейтрал быть. Что скорее, как по мне. Детектив, сержант и репортер должны были быть у Янты. Возможно доктор, но это тогда должна была бы быть очень суровая ирония судьбы.
Нет, доктор не мог быть.
АС1 "недолго тебе осталось" - выбирает напиток (не более 2х за игру), в который подмешивает свои флюиды - выбранный напиток будет исключен из меню (килл), если на нем будет применено хотя бы одно АС любого другого напитка, кроме членов банды. Исключение АС доктора.
Значит скорее всего нейтрал, да.
 

skaLLy

Обитатель
Никакие АС жертвы при этом больше не действуют и никакие направленные на жертву АС не действуют.
На эту ночь никакие АС у приглашенного и на приглашенного не проходят (пассивки продолжают работать).
Это и у Метанола, и у ДШ. Если нейтрал вперед мафа, а вроде бы, это именно так, тогда остается только Квас.
 

Naama

Гость
Я хочу еще анонимок, мне мало :shifty:
И да, фейк (один или оба) только на одного из мирактивов? Как-то странненько :annoyed:
А вообще прикиньте, если мафы тоже послали своего к Янте, чтобы сбить МА с толку и чтобы Сакэ не знал, кто именно из увиденных - Граппа? Во хохма, бедный детектив)
В то, что Сакэ не сдержал слово, как-то не хочется верить по умолчанию.
 

arimana

Гость
Анонимка №3
a0352b31beca.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато теперь понятно, что у Кваса пока нет Сектантов!
Он может за ход к двоим ходить, так что один может и есть.
Но вербовка по желанию. Цель могла и отказаться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если нейтрал вперед мафа, а вроде бы, это именно так, тогда остается только Квас.
Что-то я не понимаю. Если нейтрал вперёд мафа, то тогда Даргл не должна же была погибнуть. Сначала приходит Квас вербовать Даргл, а потом Самогон её минировать. Или эти AC считаются одновременными?
arimana , если к Даргл пришли в этот ход Квас и Самогон, она погибает или нет?
 

arimana

Гость
arimana , если к Даргл пришли в этот ход Квас и Самогон, она погибает или нет?
Я не буду отвечать на вопрос про количество посетителей у Даргл в этот ход. Отмечу лишь то, что писала в обсуждалке сегодня - АС1 Кваса считается влияющей на голосование и считается до всех прочих АСок.
 

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу