• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Нет, я всё-таки не понимаю. Если у Янты были Даргл и ещё двое посетителей (Арака и Граппа), то из мирактивов к Даргл мог заглянуть только доктор, а доктор не взрывает. И нейтралы не могли её взорвать. Загадочная смерть.
 

Tatani4ka

Гость
Kaк пишeтcя cлoвo "caкe"? Kaк нaпиcaть cлoвo (cлoвocoчeтaниe) caкe? Kaк пpaвильнo пocтaвить ударение? Caкe ⇒ Пpaвильнoe нaпиcaниe: caкe ⇒ Глacныe бyквы в cлoвe: caкe - глacными являютcя: a, e oбщee кoличecтвo глacныx: 2 (двe) • yдapнaя глacнaя: caкé yдapнaя глacнaя выдeлeнa знaкoм yдapeния « ́» yдapeниe пaдaeт нa бyквy: e
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не знаю устроит ли меня такой вариант, пусть даже он и жизнеспособнее, чем оргии с квасом.
В первый же ход детектив пошел стрелять без проверок, тратя одну из двух ценных АС за игру :annoyed:
Какой-то сюр.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу