• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И кто же тогда подзарвал Даргл :question:
Шампанское и Метанол не могли - Скалли говорит, что приоритеты нейтрала главнее.
Мирактивов у нее не было.
Доктор не мог.
Квасом обливают раньше, чем закладывают взрывчатку.
Не она сама, ибо тоже ходила к Янте зачем-то.
Хлопушка. Хлопушка подзарвала Даргл :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я про то, что она не должна была взорваться, потому что на момент, когда к ней приходил бы Квас, она ещё не была заминирована.
Я поняла, но..ну пришел Квас вербовать и что? Эффекта же от этого нет :question:
 

Korica

Гость
Что-то я не понимаю. Если нейтрал вперёд мафа, то тогда Даргл не должна же была погибнуть. Сначала приходит Квас вербовать Даргл, а потом Самогон её минировать. Или эти AC считаются одновременными?
Здесь скорее всего не нетрал/маф смотреть нужно, а к какому типу относится "минирование", если минирование - блок, то идёт раньше проверок, но позже влияния на голоса, значит, Квас отпадает. Тогда может быть Метанол и Детское Шампанское, но только они не в плен брали, а с проверками приходили.
 

skaLLy

Обитатель
Тогда может быть Метанол и Детское Шампанское, но только они не в плен брали, а с проверками приходили.
Так они ж только своих гостей проверяют, не? То есть, сначала под блок, потом проверяют. Бррр!
arimana Что будет раньше, АС Метанола и ДШ или АС1 Самогона?
 

Янта

Обитатель
Так же хотелось бы и Янту выслушать.
Значит, если брать правду, то Янта и Наталья одинаковые. :doh:
Если думать, то тут много всего напутано. Но вы уже сами все понаписали.
Единственное - почему в первой анонимке написано "в госте"? Если это мафская анонимка, то все там безграмотные? Если настоящая, то Лизз - маф. Но если мафы так хитрят с этой ошибкой, то под кого они косят?
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana Что будет раньше, АС Метанола и ДШ или АС1 Самогона?
Если:
Логика в привычном порядке: в начале идут влияющие на голосование аски, затем блоки, отражалки, потом голосование, киллы и иные аски
и АС1 Самогончика считается за килл, а у Шампанского и Метанола за обычные АС, то Даргл прикончил все же кто-то из них.
Но ниже арымана снова все опровергает :annoyed: Я запутался еще раз с этими нейтралами.
В любом случае мы знаем, что Даргл кто-то прикончил и его надо споймать.
 

arimana

Гость
Так они ж только своих гостей проверяют, не? То есть, сначала под блок, потом проверяют. Бррр!
arimana Что будет раньше, АС Метанола и ДШ или АС1 Самогона?
АС1 Метанола >> АС1 Шампуня >> АС1 Самогона
 

arimana

Гость
Если:

и АС1 Самогончика считается за килл, а у Шампанского и Метанола за обычные АС, то Даргл прикончил все же кто-то из них.
АС Маньяка Метанола имеют преимущество над АС всех других персонажей и считаются сразу после мир.охоты и маф.охоты.
 

skaLLy

Обитатель
АС1 Самогончика считаетс за килла. а у Шампанского и матанола за обычные АС, то даргл прикончил кто-то из них.
Тогда да, согласна. Но если считать АС нейтралов за блок, тогда они вперёд. Вроде бы.
 

Korica

Гость
Так они ж только своих гостей проверяют, не? То есть, сначала под блок, потом проверяют. Бррр!
Метанол, точно может только проверять, у него даже ПСка есть, что если в плен не брал, то убить нельзя, у ДШ как-то мутно.
 

Янта

Обитатель
Как и договаривались, был сегодня у Янты. Видел Даргл и еще двоих посетителей.
То есть кого-то из мафов, который меня чернил? Или это все мирные были?
Я не подготовилась к приему гостей, у меня из закуски только котлеты куриные и солянка, гуся съели, форель тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда кто взорвал мину?!:annoyed:
Сержант Арака своей второй АС :crazzzy: У меня закончились норм. версии, и начались безумные, раз никто из нейтралов этого сделать не мог :crazzzy: :crazzzy:
Сержант Арака
АС2 'ищу тебя' - каждый ход может отправить запрос на поиск Детектива Сакэ, при нахождении возможно создание общей лички.
 

arimana

Гость
Анонимка №5

f8e0954fc60e.jpg
 

arimana

Гость
АС2 'ищу тебя' - каждый ход может отправить запрос на поиск Детектива Сакэ, при нахождении возможно создание общей лички.
Поисковая АС не считается за посещение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу