• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ты читаешь правила игр?
Ага. Читаю, иногда не вдумчиво, но читаю.
А потом вру, что не читаю.
Но так как все новые года я обычно хотя бы пытаюсь начинать без вранья, а потом уже как получается, то пока приходится сознаваться :(
 

arimana

Гость
Анонимка №1

Как и обещала, приходила сегодня к аперитивам Янте и Лиззз, их статусы оказались разными. Детектив, если ты правда был там, где обещал мне встречу, всё ещё жду тебя в госте на своей полке.

Синьора Граппа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
то есть все это время ты нам врала:koshmarrrr::shifty:
Насчет нечтения правил? :annoyed:
Ну когда я их читала, а на самом деле говорила, что читала, то получается да.
А что, это в мафиях делать запрещено, такое вопиющее вранье.
И да, как-то странно вы тут люди вценились в мое знание правил, а особенно про АС Самогона.
Все это подозрительно.
И подозрительно, что именно на Даргл ее использовали мафиезины.
Конечно, бинго, я еще знаю, что она срабатывает, когда кто-то другой применяет на юзере АС. Только в этом случае. А на Даргл часто кто-то применяет АС, но и на других тоже. Почему Даргл?
 

Черная Лисица

Обитатель
И вы еще не понимаете, зачем людям игроакки :shifty:

Кабздец, короче.
Но ни шагу назад.

Вот честно. Я не люблю игроакки. Я хочу играть со знакомыми мне игроками, а не пытаться догадаться кто под игроакком, вместо того, что бы высчитывать кто тут маф.
А я люблю игроакки :meow: это ж самое веселье. Но, возможно, это связано с тем, что я ваще редко играю и мне даже и без масок сложно считывать привычное/непривычное поведение игроков, бггг кто вы, люди???
 

Янта

Обитатель
А на Даргл чатокто-то применяет АС, но и на других тоже.
Рисковые мафы, знают, что к Даргл может детектив прийти и все равно пошли с АС, а у них скрыватель есть? Пойду еще раз почитаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
возможно, это связано с тем, что я ваще редко играю и мне даже и без масок сложно считывать привычное/непривычное поведение игроков, бггг кто вы, люди???
А я по-другому и не умею. Я когда никого не знаю это все, конец. И т.к. я вообще медленно думаю, то мне надо что то одно вычислять - либо кто тут враг, либо кто есть кто. Поэтому я в ФРПГ-мафии и не играю, хотя не только поэтому, много причин. Не мое это вообще.
Ваще никогда не пытаюсь, игроакк это уже как отдельный персонаж.
Дело в том, что если я его не знаю, то я ничего и не пойму, ничего не вычислю, т.к. я не знакома с привычным поведением игрока. Кто его знает, может он всегда такой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рисковые мафы, знают, что к Даргл может детектив прийти и все равно пошли с АС, а у них скрыватель есть? Пойду еще раз почитаю.
На это и было рассчитано, что к Даргл обязательно придут. Минирование срабатывает только если на цели кто-либо кроме мафов применит АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насколько я поняла, Арымана подразумевала под этим, что кто-то один ставит бомбу своей АС, а кто-то другой может подзарвать ее в любой момент уже своей.
С Даргл сработало день в день. Чем не минирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу