• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
И вы еще не понимаете, зачем людям игроакки :shifty:
я тоже всегда была за игроакки, но чтобы у всех, а не как обычно у нас, ходят в игроакках Уля и ДонКарлос на всю команду, и все знают, что это Уля и Дон.
Резы отстой.:shifty:
 

arimana

Гость
Анонимка №2

Дамы и господа, спешу вам доложить - "Дайкири" и "CHIANTI" пьют из одинаковых бокалов.
Кальвадос, надеюсь вы в лучшем мире.
С уважением, синьора Граппа.

П.С. Господа суррогаты поторопились, мне результаты пришли только сейчас.
 

Naama

Гость
На это и было рассчитано, что к Даргл обязательно придут. Минирование срабатывает только если на цели кто-либо кроме мафов применит АС.
Джейн, ты сейчас сама косвенно назвала одну из причин, почему игроакки отнюдь не зло)
Я вообще считаю, что в игре под игроакком нужно пройти определенное испытание недоверия и вот этого шлейфа подозрений не потому что ты это ты (вроде "она опасная" или "не выносили первым ходом"), а потому что ведешь себя странно и подозрительно безотносительно никнейма. И да, у игроакков тоже есть свои эмоции, которые можно читать, и это на мой взгляд интереснее, чем читать уже достаточно знакомую и присущую определенному игроку манеру игрового взаимодействия.
Короче, пока по полной не испытаешь на своей шкуре - не поймешь.
Лично я это в "Пробуждении силы" Карлоса, будучи Тыковкой-доктором, прошла. Адовая игра, но очень для меня поучительная и после нее я полюбила игроакки в полной мере :thumbsup:, хоть и говорила в течение недели после окончания игры, что больше ни ногой в игроакковые мафии.

Апд. Битва Грапп :woot:
 

skaLLy

Обитатель
Короче, пока по полной не испытаешь на своей шкуре - не поймешь.
Меня единственный раз под игроакком вынесли в первый же ход! :(:D Но, несмотря на печальный опыт, игроакки - интересный вариант, не застилают глаза заслуги, промахи, статистика и прочее. Не всегда, но иногда - игроаккам Да!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Naama Для меня это слишком сложно. Честно признаюсь. Да, я могу играть так, что никто не поймет, что это я и чего я хочу. Я умею. Редко практикую такое - обычно я везде я, но умею. Но и я ничего не пойму. Плюс постоянно быть "в образе" тоже тяжело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем временем у нас есть 2 анонимки
Анонимка №1

Как и обещала, приходила сегодня к аперитивам Янте и Лиззз, их статусы оказались разными. Детектив, если ты правда был там, где обещал мне встречу, всё ещё жду тебя в госте на своей полке.

Синьора Граппа.

Анонимка №2

Дамы и господа, спешу вам доложить - "Дайкири" и "CHIANTI" пьют из одинаковых бокалов.
Кальвадос, надеюсь вы в лучшем мире.
С уважением, синьора Граппа.

П.С. Господа суррогаты поторопились, мне результаты пришли только сейчас.
Я не знаю какая не фейк, но то, что журналист предупреждает к кому пойдет мне кажется немного странным. Зачем? Что бы успели сменить статус?
 

Венди

Бастард-книголюб
Я не знаю какая не фейк, но то, что журналист предупреждает к кому пойдет мне кажется немного странным. Зачем? Что бы успели сменить статус?
Чтобы детектив подсветил, и они с репортёром нашли друг друга. А как мафы будут менять статус под прожектором детектива? Никак.
 

skaLLy

Обитатель
Чтобы детектив подсветил, и они с репортёром нашли друг друга. А как мафы будут менять статус под прожектором детектива? Никак.
Остается дождаться детектива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтобы детектив подсветил, и они с репортёром нашли друг друга. А как мафы будут менять статус под прожектором детектива? Никак.
Могли и к Даргл пойти, но это никого не напугало.
Ну ладно, попробую поаналитить. У нас есть 2 анонимки - в одной Янта и Лизз разные. В другой - Янта и Наталья одинаковые. Наталья благородный напиток и мертва. Лизз сегодня не онлайн.
Отсюда 2 вопроса:
1. Мог ли жур пойти к жертве мафкилла, чей статус сразу вскроется?
2. Мог ли жур пойти к Лизз, которой сегодня нет и она ничего не скажет в свою защиту?
Так же хотелось бы и Янту выслушать.
И да, Даргл. Кто то ведь ходил к Даргл кроме мафов. Кто? Результатов нет пока.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Если настоящий жур первый, то меня привлекает уточнение, что были сверены именно аперитивы. Немного странный подход к проверке, но тем не менее результативный.
Если настоящий жур второй, то я не удивлена, что проверяемый под номером два вылетел этим ходом: такое бывает, и часто. Осталось только узнать у arimana, действительно ли могла пройти сверка с вылетевшим из игры?

Тем не менее вторая анонимка с анонимкой первого дня схожа больше, чем первая: стиль точь-в-точь, ну или по крайней мере подпись одинаковая.
 

arimana

Гость
Осталось только узнать у arimana, действительно ли могла пройти сверка с вылетевшим из игры?
Да.

зы: но только в ход, когда бы был килл, на следующий ход сравнивать с тем, кто уже не с нами, нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, Даргл. Кто то ведь ходил к Даргл кроме мафов. Кто? Результатов нет пока.
Это мог и нейтрал быть. Что скорее, как по мне. Детектив, сержант и репортер должны были быть у Янты. Возможно доктор, но это тогда должна была бы быть очень суровая ирония судьбы.
Возможно с Даргл хотел в этот ход слиться в экстазе Метанол или детское шампанское (хотя Скалли ниже написала что не они). Тогда секта обливаний квасом возле проруби адвентистов седьмого дня, к примеру.
И тогда с чего им вообще что-то рассказывать.
 

skaLLy

Обитатель
Вот такое чувство, что все уже в подпольях и именно там
Вечеринка с взаимной дегустацией была в полном разгаре.
Кто то ведь ходил к Даргл кроме мафов. Кто? Результатов нет пока.
Это были не мафы, это была не Граппа, не Чача, и, наверное, не Сакэ. Сержант Арака - ? если бы пошел к Янте, как предлагали, то мог встретить там Сакэ, а это уже личка! (тогда к Даргл не ходил). Это были не Метанол, не Шампанское, так как на их гостей не подействовала бы мафская АС. Остается Квас, или всё-таки Сакэ.
Тем не менее вторая анонимка с анонимкой первого дня схожа больше, чем первая: стиль точь-в-точь, ну или по крайней мере подпись одинаковая.
Мне кажется, они обе проигрывают по витиеватости фраз первой анонимке!)) Но вторая ближе по стилю.
 

Korica

Гость
Я пока уверенна только в том, что статус Янты натуральный. Менять его под носом детектива - это такое.
Если первая правдива, то вторая анонимка, которая всем рассказывает о белопушистости Янты, белит Янту чернит Лизз?
Если вторая правдива, то Янта и Лизз обе не из мафлички, и тогда черных чеков нет.
 

Korica

Гость
Остается Квас, или всё-таки Сакэ.
Ну если Сакэ был у Даргл, то должен был видеть, кто её минировал. Почему молчит:question:
Это были не Метанол, не Шампанское, так как на их гостей не подействовала бы мафская АС
Почему? Я так понимаю, что любая АСка кроме мафской может запустить мину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу