• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
ХОД ПЕРВЫЙ.

- Я самая красивая, я из Португалии и мой вкус обладает необычайной изысканностью, - говорила Бастардо Консейто, изящно поигрывая туфелькой на стройной ножке.
- Леди, как португалец португалке, ответственно заявляю, вы - прекрасны, - умело подкатывался к ней херес.
- Дайкири, господа, вы же понимаете? Белый ром и черный ром - мы должны быть вместе, - кокетливо вещала другая элегантная леди кавалеру с пиратской повязкой на лице.
- Стаут, вы знаете, я должна вам признаться, что вы меня приятно удивили, - расточала комплименты смущенному юноше обычно саркастичная текила.
Седовласый коньяк многолетней выдержки с легкой улыбкой слушал армейские байки своего меньшого собрата и одновременно приглядывал за молчаливой амфорой фалернского.
Вечеринка с взаимной дегустацией была в полном разгаре. Всем было очевидно, что среди такого количества благородных напитков просто нет места подделкам. Поэтому, посовещавшись, напитки вынесли решение: НЕ СУДИТЬ!
- Дамы и господа, внимание! - взяла слово зеленоглазая леди Абсент. - Нас почтил своим присутствием сам Стас Михайлов вместе с Алсу! Да-да, сейчас он будет петь и танцевать.
- Да не может такого быть!
- Нее, ну не могли Лепса позвать!
- Обожаю его, обожаю!
Тут яхту качнуло, а когда она выравнялась, то все увидели, что среди их компании не достает одной благородной леди - Natalia19957 CHIANTI (Кьянти), увы, была разбита.
Всеобщая тишина опустилась на доселе шумную компанию.
- Позвольте, на правах стража закона я должен посмотреть, что с ней произошло, - произнес биттер Ангостура Dargl - Нам поступили сведения, что среди благородных напитков могут затесаться опасные террористы.
Он успел сделать несколько шагов, но до несчастной Кьянти не дошел.
Мощный взрыв потряс помещение.
Осколки брызнули во все стороны. Благо, что никого не зацепило.
Праздничное настроение сменилось потрясением.

Голосование:
Не судить
Предупреждений в этот ход нет, так как все-таки начали игру раньше на день.
Однако не было голосов от Lizzz Мышь Corvus Corax

Убиты:
Natalia19957 - благородный напиток (мафкилл)
Dargl - Биттер оказался Констеблем Кальвадосом (минирование)

ДЕДЛАЙН ВТОРОГО ДНЯ: 9 января в 22.00 по мск
проверки в течение часа
 

Багровый Ястреб

Гость
Биттер "Ангостура", оказавшийся констеблем, мы будем помнить о тебе и чтить твою память так же, как парагвайцы чтут память защитников Умайты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И вы еще не понимаете, зачем людям игроакки :shifty:
Вот честно. Я не люблю игроакки. Я хочу играть со знакомыми мне игроками, а не пытаться догадаться кто под игроакком, вместо того, что бы высчитывать кто тут маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья знает АСки Самогона:writing:
Конечно знаю.
Хотя бы потому что там больше нет никаких АС-ок, которые убивают в первый ход.
И даже не понимаю почему людей так удивляет тот факт, что я читаю правила игр.
И сказала бы, что это меня начинает это удивлять в ответ.
 

Naama

Гость
И даже не понимаю почему людей так удивляет тот факт
Потому что у нас их принято не читать. Это как аналитика, которую аналитят полтора землекопа и их за это выносят мафы. Потому что не принято аналитить.
И смешно и грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу