• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Mira Forrester

Повелительница Лягух
не фига себе
а я как раз спать хотела лечь:eek:
Меня вон вообще убивать собрались.
original.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С самого начала как то не задалось называется:D
Мафы с победой! Уля, ты второй раз повторяешь одну и ту же ошибку - мирактив не должен руководить подпольем, издавать газету и вообще всячески кидаться мафам в глаза своей деятельностью и существованием.
Но было весело, что удивительно легко, несмотря на кучу неприятностей рухнувших на наши головы с самого начала, и интересно. Спасибо всем:)
 

Ёжик

Гость
Мирные, вам было нужно идти за Tatani4ka, но увы, увы.
Леди, не знаю, чей вы твинк, но чем дальше, тем больше ловлю себя на мысли, что была бы в восторге от возможности в будущем попасть с вами в одну команду.

Мораль сей игры для меня - иногда герои не то, чем кажутся :oops:
 

lenivaya

Приличная милфа
Наама не виноватая, я задурила ей голову.:puppyeye:

Вы молодец:thumbsup:, но стоит проявлять активность раньше чем за 20 минут до дедлайна.
Я сегодня на работе была:banghead: Ирл отвлекал ужасно. Но я и вчера не успела Арлисс разубедить про Сну. :offended:
 

lenivaya

Приличная милфа
Хочу сказать спасибо Скрытый Тарг за классную игру. Мирные, мы продули, но мы пытались) Мафиозо были очень и очень крутые.
Для себя сделала вывод - нужно быть понастойчивее. Но меня очень выбил из колеи уверенности мой голос в УМа, причем абсолютно добровольный. И сразу начались сомнения в своей правоте.
И опыт, сын ошибок трудных...:(
 
Сверху Снизу