• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, небольшой отзыв от ГМа.
Игра получилась... немного не такой, какой я ее ожидала. Мирактивов оказалось катастрофически мало, и их слишком легко выводил из игры нейтрал Ральф. Так же свою роль сыграли проверки мирактивов, то что они были не очень удачными. Ну, так сложились обстоятельства, все бывает. В основном роль играли не проверки, а интуиция, анализ поведения и т.д. Лично я не считаю это чем-то плохим. Это часть любой игры, и нужно пытаться анализировать, даже если нет подсказок. Даже если не всегда получается. Не сдаваться и брать ответственность на себя - это очень важно, кмк. Хотелось бы, чтобы больше игроков это понимали.
Насчет смертей. Возможно, стоило добавить ПСки, по которым мирактивы умирали не сразу, и мафия садилась бы не с первого хода. Но, по сути, отсутствие этих пс выравнивает игру и делает ее более фатальной.
Еще я боялась, что завербованных будет очень много. Однако попасть в них было не так уж просто, хотя я рассчитывала вероятность попадания в андроида - 1 к 4, что не так уж мало. Тут свою роль сыграла случайность.
О чем я сожалею - жаль, что не было Коннора-60 или Коннор не получил АС2. Жаль, что ни одна из УС не сработала как надо. А еще я забыла про бомбу :facepalm: Златко можно было сделать телохранителя, а какому-нибудь Гэвину или Хэнку дать силу голоса равную двум :creative:
О чем я не сожалею - все играли хорошо, я хочу поблагодарить всех игроков за то, что вы приняли участие в игре :hug:
 

Naama

Гость
Надо было поверить себе и выдвинуть все-таки ММКГ в 6 часов, как я этого и хотела. Но застремалась, ибо она была слишком убедительна. Не буду больше брать на себя такую дикую ответственность и верить Даргл, которая опять, епрст, маф. :shifty:
 

Corvus Corax

Гость
Всем спасибо за игру, а мафию с заслуженной победой!
Играли они сверхудачно и осторожно, - не попав под подозрения до финала. В общем, разгром как есть.
 

Tatani4ka

Гость
Что ж после драки кулаками не машут, делаю выводы на будущее.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ.
МаленькийМамонт-Колючий голубь в этой игре вы сделали меня вчистую. Я искренне считала вас своим собратом. Браво!
Апд. Но Фиорона я верно вычислила. Жаль что поздно!
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМу.:)
И спасибо всем нашим мирным соперникам, вы были круты:thumbsup: - нам было совсем не так легко как можно было подумать после вылета Хлои и Коннора( что кстати в обоих случаях вообще не наша заслуга ).
Уля очень нам своей чуйкой про Вереск планы осложнила, когда мы думали что уже почти всё в шоколаде.:doh:

Ну и Янта - Ральф конечно сделала для себя и нас эту игру.:puppyeye:
 

Corvus Corax

Гость
Ах да
Я жажду последнего слова Corvus Corax :happy:
Увы, я ошибся, но лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал. Так что ошибку признаю, угрызений совести по поводу выноса Ёжика не испытываю.
 

Янта

Обитатель
Я очень жалею, что я убила Арлисс.
Это худшее решение в моей жизни.
Теперь я не знаю как такое произошло.
Мне хочется отмотать время назад и все изменить. Мне хочется вернуть утраченые мгновения.
Что сподвигло меня на этот шаг?
Не знаю.
Возможно мне стоит переосмыслить жизненные ориентиры.
Возможно мне надо время подумать над этим.
Все это очень сложно.
Но страдания, есть суть нашей жизни, поэтому я надеюсь, что вы меня поймете.
 
Я очень жалею, что я убила Арлисс.
Это худшее решение в моей жизни.
Теперь я не знаю как такое произошло.
Мне хочется отмотать время назад и все изменить. Мне хочется вернуть утраченые мгновения.
Что сподвигло меня на этот шаг?
Не знаю.
Возможно мне стоит переосмыслить жизненные ориентиры.
Возможно мне надо время подумать над этим.
Все это очень сложно.
вы там пьете?
 

Ёжик

Гость
но лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал
Куда круче самоубиться и подставиться, вы молодец, чудесно играли и клево аналитили, выполнили план по всем пунктам, ящитаю :thumbsup:
 
Сверху Снизу