• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Меня все таки интересует Ювента с ее утверждением, что она не голосовала, но голос ей при этом сменили.
Мне так как-то меняли. И даже не засчитали пропуск, емнип.
И это большая ошибка.
Не все новички одинаково полезны. Думаю, Грейв завоевал себе звание того новичка, которого все же можно выносить первым ходом без зазрения совести :doh:

И да. Вереск все же была в чем-то права, у меня в эти рождественские дни действительно не то настроение, так что я продолжаю недоумевать к чему вообще вся эта аналитика, когда мафы победили Zzz
 

Rina

Мать Котов
ладно, я закрываю лавочку и иду голосовать, потом уеду.
Мафы, убейте меня нежно.
12740577.jpg
 

Ekz

Обитатель
И да. Вереск все же была в чем-то права, у меня в эти рождественские дни действительно не то настроение, так что я продолжаю недоумевать к чему вообще вся эта аналитика, когда мафы победили Zzz
Ну тогда остаётся только устроить рождественскую вечеринку прямо в паблике, чтобы поднять трём медведям настроение. =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне так как-то меняли. И даже не засчитали пропуск, емнип.
Ну значит возможно, я была не права
Не все новички одинаково полезны. Думаю, Грейв завоевал себе звание того новичка, которого все же можно выносить первым ходом без зазрения совести :doh:
:hug:
И да. Вереск все же была в чем-то права, у меня в эти рождественские дни действительно не то настроение, так что я продолжаю недоумевать к чему вообще вся эта аналитика, когда мафы победили Zzz
Есть надежда, что наркобаран их еще потреплет. Если не промажет. А вот если бы кое кто вчера проголосовал, вместо того, что бы сегодня пиарить Истинного Короля в паблике, то и у нас были бы шансы:shifty: Если он конечно сам не маф.
А вообще мафы молодцы. Первым ходом вынести четверых, за 2 хода выбить почти всех мирактивов, на третьем - выбить нейтрала вместе с завербованным и получить контроль голосования - это гениально конечно.
 

Вереск

Гость
Про голосование - по идее можно делать вообще что угодно, поскольку от города голосование больше не зависит. Но! Если разделить голоса, да ещё и сказать об этом в паблике, мафы посадят нескольких. Если будет единый кандидат, мы хотя бы одного только потеряем. Так что давайте выберем жертву. Могу себя предложить. Если я маф - то моя непосадка слетела, если я мирная - тем более сяду. Есть ещё шанс, что я маф с целой непосадкой, но это совсем упоротый вариант.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы скорее назвала это " неосмотрительно" :)
Вот так ведут себя некоторые новички неосмотрительно, а потом раз и они оказываются главными мафами. Были случаи;)
Так что давайте выберем жертву. Могу себя предложить. Если я маф - то моя непосадка слетела, если я мирная - тем более сяду. Есть ещё шанс, что я маф с целой непосадкой, но это совсем упоротый вариант.
Вереск, только я начинаю тебе почти верить как ты выкидываешь что то вроде этого:fools: Вроде Даргл предлагали же.
 

Вереск

Гость
Вереск, только я начинаю тебе почти верить как ты выкидываешь что то вроде этого:fools: Вроде Даргл предлагали же.
Я предлагала ее убивать.
Можно и сажать и убивать, я не против.
 

Вереск

Гость
Если на первом ходу вы не блочили кого-то из голосовавших в тебя. Иначе твоя непосадка при тебе.
И это, столько ошибок в аналитике от тебя я не припомню, ты вообще не уважаешь этот мирный город, совсем не стараешься?
У мафии контроль голосов. Все равно в кого голосовать. Наши мертвые, как я уже говорила, нас не оставят в беде, они даже зелёным шрифтом будут аналитить.
Спасибо за высокую оценку моей игры. Задела. Молодец.
 

Naama

Гость
Naama возможна ли смена голоса при отсутствии голоса вообще, т.е. при пропуске голосования?
Да
Янта я конечно понимаю, что всем уже всё ясно и конец инры якобы наступил, но давайте не будем нарушать правила. Пожалуйста.
 

Naama

Гость
Анонимка #3

В Нижних Грызунках тусовалось 3 травоядных.
Носитель очень важной информации.

Анонимка #4

Леди Рина, спасибо, ваши горлодёры - просто космос!
Благодарные покупатели.
 

Aisling

Гость
Вот так ведут себя некоторые новички неосмотрительно, а потом раз и они оказываются главными мафами. Были случаи;)
А ещё были случаи, когда они оказывались главными мирактивами...:facepalm::facepalm::facepalm:

Это я про себя сейчас, если что)))
 

Вереск

Гость
Короче, голосование с подменами
Лютобелка - 6
Вереск - 5
Даргл - 4

Уле меняли даргл на вереск
Торонто меняли вереск на даргл
Ювенте пропуск на вереск.
Итого + голос в меня.

Голосование после подмен
Лютобелка - 6
Вереск - 6
Даргл - 4
--
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Поддерживаю вынос мафа. Скажите, в кого голосовать. Это ведь единая кандидатура для всех мирных должна быть.
Вооот. И мы поддерживаем. :hug: Так против кого голосовать-то, Агнесса Ивановна мамаша Кейт? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу