• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вначале удались с форума!
Возможно это вариант. Потому что сегодня произошло самое позорное за мою форумную жизнь событие. На сходке с Элинор мы угадывали бумажки. И я не угадала... Элвиса Пресли. Я сдалась!
Американский певец, который умер во второй половине 20-го века, и которого все знают. Пипец. Я перебрала Сенатру, Элтона Джона (да он жив) , Курта Кобейна, Меркури, Стинга (и он тоже жив ), потом мне напели песню (only you), и даже это мне не помогло. Я сдалась .
А там люди угадали ихтиандра на секундучку. Такой позор можно смыть только удалением. Возможно.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Доброе утро всем. Аналитики псто.

2. Вереск - Даргл
3. Jane A. - Вереск
4. Ekz - Вереск (подмена с Даргл)
5. slip - Вереск
7. Rina - Вереск
9. skaLLy - Даргл
10. Лютобелка - Даргл
12. Major - Лютобелка
13. Скрытый Тарг - Лютобелка
15. Ёжик - Лютобелка
16. Aisling - Ёжик
17. Хелльга - Джейн
18. Cate - Майор
22. Toronto08 - Даргл (сменили голос с ?)
23. Rhaenys Stark - Кейт
25. А.Городецкий - пропуск
26. Yuventa - Вереск (подмена с пропуска)
27. -Arliss- - Алфер
28. Nixe - Лютобелка
29. Dargl - Лютобелка
30. Gravemaster - пропуск
31. Алфер - Лютобелка
Мне голос сменили. Голосовала в Даргл.
Я не голосовала в Вереск.
Да что ж такое, мне опять голос сменили. Это потому что я новичок, да?
Вас очень много. Надобно пересчитаться.
Лютобелка - 6
Вереск - 5
Даргл - 4

Вбрасывали в меня (польщена) и в Даргл :fools:
Кто-то из троих, заявивших о смене врёт. Или...:creative:
Есть ещё версия, что перед гибелью нейтралы разделили АС. Что бы не делали с Лютобелкой мафы - пока она шла, например, кого-то блокировать, Скалли вышла на вербовку. Или наоборот. Под вербовку попала Торонто - поэтому ее голос дублирует голоса в Даргл Лютобелки и Скалли. Возможно, именно из-за дубля голоса это и было сделано. Дело решил один голос по сути - до подмен в Даргл было 5 и в меня 5. В Лютобелку всего на голос больше...
Черт, красиво. :bravo:
Очень и очень жаль, что вылетела Лютобелка. Ещё больше жаль, что она вылетела вместе со Скалли, думаю, мафы очень рады, что так хорошо попали. Теперь, как часто бывает, уже вариантов нет не верить Лютобелке - тем более Скалли подтверждает вербовку.

В игре осталось 18 человек. У мафов (если кто-то из них не вылетел с подменный ролью, в чем я сомневаюсь) контроль- 7 голосов + 2 смены + блок. У мирных есть килл Буйволлсона, у нейтралов КНБ Дуга, килл Дуга (однократный).
Говорить о победе было бы странно, но я бы попыталась активно сопротивляться. Нейтралу в этих условиях выгодно дружить с городом, потому что у мафии больше шансов его отловить.

Список всех и что про кого известно:
2. Вереск - не села при равенстве, голосовала в новичков, посадила мирактива, ведёт себя подозрительно, в нее вбрасывали голоса мафы, голосовала в Даргл на последнем ходу. Данных проверок нет .
3. Jane A. - аналитит, знает правила, данных проверок нет.
4. Ekz - ей меняли голос, голосовала в Даргл, признавалась на весь паблик в отсутствии АС - не маф
5. slip - Молчун, данных проверок нет
7. Rina - активна в паблике, данных проверок нет
12. Major - намекал на хищность и мжшность, данных проверок нет
15. Ёжик - фигурант фейковой анонимки, данных проверок нет - не маф
16. Aisling - новичок, в паблике случается, данных проверок нет
17. Хелльга - вероятно играет в ФРПГ, данных проверок нет
18. Cate - хищница по проверке
22. Toronto08 - сменен голос, предположительно вербовкой - не маф
23. Rhaenys Stark - в паблике случается, данных проверок нет
25. А.Городецкий - травоядный по проверке - не маф
27. -Arliss- аналитит, активна, данных проверок нет
28. Nixe - вскрывалась как мж, данных проверок нет
29. Dargl - посадила новичка-мирактива вместе с Вереск, активна в паблике, по проверке разная с Городецким - хищник? Маф?
30. Gravemaster - новичок, почти отсутствует, данных проверок нет
31. Алфер - активно подозревал, данных проверок нет

Получается не мафы - Годя, Торонто, Уля, Ёжик.

Мафы вбрасывали в меня затем, предположительно, чтобы ещё ход "пользоваться" АС Лютобелки, перенаправляя ее туда, куда им удобно. Или спасали от посадки Даргл. Или все врут. Есть ещё вариант хитроплана, который я вчера любезно подсказала в паблике, когда говорила, что и в себя мафиезины вбрасывают.

Поэтому, я бы предложила Буйволлсону убить Даргл, а Дугу выбрать килл в другую цель из списка выше.
Косвенно аналитику выше подтверждает Скалли - она писала в последнем слове, что "мафы решили иначе", предполагая, видимо, что Лютобелку посадили именно мафы. Такая версия тоже может быть, тогда нужно смотреть по голосам в Лютобелку. Это, помимо очевидной Даргл, Майор, Никс, Алфер (Ёжика убрала, так как она в анонки фейковой фигурировала).
На этом сеанс подъутренней (блд, я без беты в жизни не вспомню, нужен туда твердый знак или нет) аналитики окончен.
Кому это интересно (и так ясно, что никому, но тем не менее), коль скоро я дожила до 5 числа, я буду в дороге, а потом плотно занята елками, поэтому меня будет мало или не будет вовсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск, Cate, Ёжик, Арлисс, Даргл и Алфер, вот они мне кажутся очень подозрительными :annoyed:, может ещё и Рина:unsure:, но как я поняла, у нас уже нет шансов победить :(
В кого вы голосовали? Я вас учесть не могу, страдаю.
 

Вереск

Гость
*высовывается из-за ёлок*
Слушайте, я перепутала баранов! То есть нейтралов. У Дуга многоразовый килл! Короче, городу ещё имеет смысл бороться, если нейтрал поиграет на его стороне.
 

Ekz

Обитатель
А мы ещё не все умерли? :annoyed:
В общем, Вереск, отбери у Слип попкорн, я возьму орешков - давай просто сядем и понаблюдаем, как мафия охотится за наркобараном? :angelic:

Ладно, я тоже хочу побарахтаться.
Один травоядный, который шарится с хищниками уже второй день, точно повторяет мои перемещения. :confused: Грызунки, Тундратаун...
Может быть, меня хотели макнуть в ванну и передумали? :annoyed: Так-то я хищник...
 

Вереск

Гость
Чтоб отобрать у слип попкорн, ее надо сначала найти. Она малоговорящий бюст.
Но охоту на наркобарана посмотреть интересно, да.

Посадить Даргл можно только в том случае, если мафы голоса разделят, а мирные наоборот сольют в едином порыве. Тут килл нужен...
 

Nixe

Гость
А никого не смущает, что Нейтралы убивали исключительно Мирных? Меня вот смущает. Мирным не выиграть и по ситуации сейчас и по условиям победы
  1. Условия победы:
    - для мафии: уничтожить нейтралов, устранить достаточное количество мирных жителей, чтобы при любых дальнейших раскладах перманентно контролировать исход дневного голосования
    - для мирного города: устранить нейтралов и команду мафии
    - для Дуга: выжить и свести ситуацию к сценарию «один на один»
    - для Якса: пережить мафию, сократить количество/пережить мирных жителей, чтобы при любых дальнейших раскладах перманентно контролировать исход дневного голосования. Не побеждает при живых мафиози, даже если превосходит их по количеству.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне казалось, нейтралы пока убили только СТ через КНБ. И всё.
Я пропустила что-то?
Ювента отравлена. Это конечно может быть Услуга за Услугу, но я бы на месте нейтрала в данных условиях отказалась от предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу