• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю, Майор, против кого ты там решил голосовать, но в своих 7 следующих играх, которые мне если придется сыграть, я буду точно голосовать всегда против тебя, потому что в этой игре ты просто прелесть. Я вообще вот пост за постом читаю уже который день и не знаю какой лучше.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
...потому что в этой игре ты просто прелесть. Я вообще вот пост за постом читаю и не знаю какой лучше.
У меня просто интуицию залило, а в аналитику я никогда не был силен. :offended: Давай против Кейт голосить? Мне кажется она маф. :sorry:
 

Aisling

Гость
Так, записываем, кого Арлисс будет убивать первым ходом.
1. Грейв
2. Майор
Остальные в очередь.

Янта из с того света вызверилась на Вереск

Сегодня что, магнитная буря?!:koshmarrrr: Или просто хорошо вчера посидели?:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мафы совсем на шею сели
1363504777_1360239907.gif
 

Вереск

Гость
Что? :ходок: А против кого надо? :ходок: Где твоя координирующая роль? :ходок:
Пропустила момент, когда мы поженились.:annoyed: Ах, мы не женаты? Тогда, наверное, ты останешься жив, мужу я бы вот_это_все не спустила :oh::йо-хо-хо:
А координирующую роль...дай подумать. Оставила в другом пальто.:devil:

В Даргл голосуй, гстпдбжмй:ходок:
 

Вереск

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик

Ёжик

Гость
Самый наглядный пример губительности анархии - это сегодняшний Зверополис.
В качестве жирной точки в споре анархистов из ВИФа можно смело отправлять читать эту игру :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А давайте половина в Даргл, а половина в Вереск? Никто же не сомневается, что они обе мафы? Вдруг кого нибудь и посадим.
Так, записываем, кого Арлисс будет убивать первым ходом.
1. Грейв
2. Майор
Остальные в очередь.

Янта из с того света вызверилась на Вереск

Сегодня что, магнитная буря?!:koshmarrrr: Или просто хорошо вчера посидели?:envy:
Ты тоже подозрительная. Я не знаю тебя как игрока, ты всегда так играешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу