• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа считала, что Ник. И что у него блок АС по этому поводу.
Но хз может это так выглядит в лирике убийство Дуга
Ник это.
Вот описание убийства Натальи
Позднее по всем новостным каналам города начали говорить о новом происшествии. Тело Natalia19957 (МЖ травоядное) нашли растерзанным под мостом, а рядом тут и там лежали клочки рыжей шерсти. Несчастное травоядное пыталось отбиваться.
Вот АС Ника
АС2 «Хищник – это в крови» -Мистер Биг довольно умен и знает, как правильно применять сыворотку Дуга. Выбирает игрока, если тот оказался травоядным – убивает его. Побочка: не может использовать свои АС следующие два хода.
А вот описание уже стопроцентного КНБ от Дуга
Помнишь, вчера по новостям передавали о новых приступах бешенства среди местных зверей? Так вот, уже и следующая жертва есть. Полосатая бедняга Скрытый Тарг (МЖ хищник) пала от лап какого-то зверя, личность которого не удалось установить из-за множества ран на морде. Но счастливчику повезло, как ни крути, он-то выжил.
 

Вереск

Гость
Ювента отравлена. Это конечно может быть Услуга за Услугу, но я бы на месте нейтрала в данных условиях отказалась от предложения.
Так, этот момент я не анализировала. Надо прикинуть.

Значит, что получается.
Ход 1.
Мемно-Миреалона-Анбро по голосованию.
Мира - мафкилл

Ход 2
Фиорон по голосованию
Янта - ледяная ванна
Наташа - Ник
Дрима - мафкилл
Марк модкиллом.

Ход 3
Лютобелка по голосованию.
Ювента отравлена
Скалли - ледяная ванна
Ст КНБ Дуг


Пока так.
На первом ходу не было КНБ и отравлений, не было ледяных ванн, килла Якса тоже не было (вот у него как раз однократный, но судя по вчерашнему диалогу с Лютобелкой - килл вчера был при ней).
На втором ходу Дуг включил КНБ - оно сработало 3 ходом. Снова не травил.
На третьем ходу Дуг не включал КНБ (в лирике не было), травил Ювенту. Не было мафкилла, что странно.

Да, ещё из странного - у Джуди была защитная пс, почему ее заморозили с первого раза? Или её 2 хода подряд морозили?

*жду связь, смотрю ходы, дополняю*
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вас предупреждали. Преклонили бы колено перед Истинным Королем, он бы нас от мафии защитил:shifty:
Я не знаю конечно, возможно вы просто новичок и вам все равно что писать, вы даже не думаете об этом, т.к. вы МЖ и вам скучно. Но вы с самого начала ведете себя крайне подозрительно. В следующей игре вам этого не простят.
 

Rina

Мать Котов
что Нейтралы убивали исключительно Мирных?
как в паблике аналитили, так и убивали, нет у нейтралов никаких проверок.
А один красивый нейтрал, вообще в основном сидел под блоком.
 

Ekz

Обитатель
Я во всю эту аналитику не могу, поэтому пишу, что в голову взбредет:doh:
А в неё и необязательно уметь =)
Некоторые уникумы просто на интуиции выезжают. Иногда методом тыка получается нечто совершенно инфернальное. :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня все таки интересует Ювента с ее утверждением, что она не голосовала, но голос ей при этом сменили. Может это и возможно, но я никогда с таким не сталкивалась.
Ее убил Дуг. Если она врет, то это минус один маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу