• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Мне резко перестала нравиться идея с ручными медведями в бухгалтерии
Цыгане обещали забрать мишек.

Старосельцев тем временен продолжал собирать справки. На очереди был начальник отдела статистики, от него необходима справка что Старосельцев не является талисманом и его можно отпускать в командировку во время проверок. Здесь поможет привезённый из Рима Фиорону шарф Фиорентины.
Помимо этого предстояло придумать каким образом доставлять Кокаинум в Биробиджан. Запихнуть его в Матрёшки? Или слепить бюст Марка Красса?
Кстати, надо будет не забыть потрогать на удачу бюст Марка Красса. slip , можно потрогать ваш бюст?
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Упьются в хламину эти двуногие, и пихают мне со стола всё подряд. А я что, я ем. Не отказываться же. А потом плохо. :envy:
ему всякую вкуснятину дают, а он еще жалуется. я вон даже есть не могу, некуда мне:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ему всякую вкуснятину дают, а он еще жалуется. я вон даже есть не могу, некуда мне:envy:
Зато можно вспоминать сколько Крассом было выпито нектара и амброзии. Не те сейчас корпоративы, не те. Не хватает древнеримского масштаба - чтоб рим коромыслом!
 

skaLLy

Обитатель
Цыгане обещали забрать мишек.
:DТак цыган обещали не раньше апреля! так, что я еще здесь побуду... (за остальных медведей не вписываюсь, уж больно серьезные). А к Цыганам, в Табор - мечта! Но сначала корпоратив со вкусностями.
 

Ekz

Обитатель
На фоне всего этого директор нарисовал Старосельцеву внезапную командировку в Биробиджан налаживать наркотрафик.
Помимо этого предстояло придумать каким образом доставлять Кокаинум в Биробиджан.
Похоже, Старосельцев всерьёз намеревается отметить Новый год в славном еврейском городке :meow:
Не имею ничего против - будем ждать :creative:
 

Rina

Мать Котов
э-э, меня на корпоратив принесите тоже. я нарядный бюст. праздничный:doh:
После того как ты поведала о своём криминальном происхождении, придётся тебе сидеть в кабинете, но мы тебя украсим дождиком.
 

slip

Обитатель
А могут бюсту сниться сны? К примеру, о римских корпоративах?
бюст не пробовал. может и могут:moustached:
Ну а фигли ты такой красивый, а я нет :envy:
будешь потом красивый, когда у тебя второй хвост из дождика вырастет:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
его сожрет котенок, вангую:rolleyes:
Ты прав, Красс. Мы не будем тебя украшать, придётся как то по другому приобщить тебя к празднику. Хочешь, мы тебе маску поросёнка наденем? Будешь символизироваться наступающий год.:thumbsup:
 

AnnaBel

Обитатель
Мафов уже так-то шестеро, мирактивов тоже шестеро, остается 14 мж с ружжами.
А! ясно, сорри, я что-то давно правил не читала, но к ходу обещаю исправиться :))) просто мирактивы приплюсовываются к мирными жителям, как бы поэтому вычитаем тока мафов и нейтралов. Все равно много, да к тому же Рандори прав мастера игры не взяла, так что это проблематично. Тут тусить будем, надо еще почитать условия тусения.

Rina - Сигизмундовна! ты смотри что твой кот с нашим Крассенькой делает! Принесла кота - воспитуй! нет, заберу бюст себе.
*точит когти о Красса, оставляя следы царапок с сопровождающим режущим слух скрипом*
Она подощла к бюсту, снова чмокнула его в нос, как вчера, обдавая пока свежим утренним дыханием тик-така. Эта традиция ей нравилась. У Красса никто не спрашивал, он же бюст. Потом она еще подумала, все-таки предновогодняя неделя и добавила:
- По писят?
А что? Тоже вполне себе традиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу