• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Получить справку что линия жизни не заведёт в тупик от ведущего хироманта Арины Маны труда не составило, стоило лишь позолотить ей ручку и покормить медведей Малдера и Скалли.
Ручных медведей :woot:

У этой херо-манты есть свои медведи, млин, ну почему я не она? :cry:

А кто у нас Малдер?

зы: продолжай, Годя, создавать предновогоднее настроение
:thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
arimana ёлочку? =)
29991615-1545294745140163422-1545393768-728-cf7eca39a5-1545652352.jpg
 

Янта

Обитатель
или в чем вопрос? И кто тут самый странный человек?
Там в посте странно скобочки расставлены, я сначала не врубилась, среди не мирных перечислены- человек, 3 нейтрала и 4 мафа.
Мафов уже так-то шестеро, мирактивов тоже шестеро, остается 14 мж с ружжами.
 

А.Городецкий

Обитатель

Ekz

Обитатель
Трикси мрачно покосилась на Старосельцева, отключила на компьютере голосовой поиск и небрежным жестом мышки закрыла вкладку с "Листьевым".
По вашему запросу найдено 2 ответа:
- За окошком
- В Караганде
А затем с невинным видом щёлкнула на иконку HoMM3 :angelic:
 

arimana

Гость
Дааа! В детстве обожала играть со счетами :hug: когда подросла, то появились другие игры. Поэтому сразу уточню - НоММ3 это, случайно, не HoM&M-III?

Мне резко перестала нравиться идея с ручными медведями в бухгалтерии :shifty: не зря сейчас запретить хотят все эти контактные зоопарки. Когда маленькие, то 'ой, какой хороший медвежонок', а как откусит любящую руку кормящего по локоть, так сразу 'вырос - вышел лютый зверь'. Спросят с заводчика, мол, 'чо это он у вас не подозревает, что ручной?' И как оправдываться в ответ? 'Зато он к лотку приучен?' Если уж у нас котик когти о мраморный бюст точит, то с медведем вааще капец :волнуюсь:

- Папа, а давай заведем котенка!
- Нет, сынок, когда он вырастет, то будет срать по углам.
- Папа, ну, давай тогда заведем тигренка.
- Нет, сын, когда он вырастет, то мы будем срать по углам.
 

Янта

Обитатель
Метеоролог Май Орушкин
А.Городецкий вы стрррашный человек!
С вашим Маем у меня в голове засел какой-то Май Абрикосов, и я не могу вспомнить откуда знаю это имя.
То ли художник из ВХУТЕМАС, то ли композитор из Могучей кучки, то ли модель с подиума. До обеда гуглить принципиально не буду, хочу вспомнить:banghead:.
Но моцк кипит.
 

slip

Обитатель
Мне резко перестала нравиться идея с ручными медведями в бухгалтерии
бюсту Красса тоже не нравилась идея с медведями в бухгалтерии. если уж даже маленький котенок ухитрился оставить на мраморе такие глубокие следы, он даже не хотел узнавать, что с ним способен был бы сделать медведь.
 
А.Городецкий вы стрррашный человек!
С вашим Маем у меня в голове засел какой-то Май Абрикосов, и я не могу вспомнить откуда знаю это имя.
То ли художник из ВХУТЕМАС, то ли композитор из Могучей кучки, то ли модель с подиума. До обеда гуглить принципиально не буду, хочу вспомнить:banghead:.
Но моцк кипит.
Он из Дома-2:D
 

skaLLy

Обитатель
А.Городецкий вы стрррашный человек! (с)
Собиралась было прикинуться практикантом-троечником, бездельником, играющим в танчики с сисадмином в серверной! Даже вступительный пост написала
Привет, то есть, добрый день. Я тут, типа, на практике, первый день.
Препод, типа, куратор практики, сказал: "Пойдешь в лучшую фирму, может, чему и научишься, хотя вряд ли. Но ты постарайся уж, чтоб сразу не выгнали, а дальше - как пойдет."
А мне что, мне трояка хватит, если больше поставить, никто ж не поверит...
Потом ещё мамка сказала: "Главное хорошо выглядеть и молчать. Там будут женщины в основном, значит, матом не разговаривай и даже не ругайся. И при мужииках тоже не ругайся, мужики там, наверняка, в начальниках! Короче - молчи и слушай, и делай вид, что понимаешь, и записывай. (Авось, не заметят, какая ты дубина!)"
А я сказал: "Ага."
и даже переоделась. Но меня уже разоблачили:shifty:... А и быть по-сему!:D Да, я Медведица! Подарок Генеральному от северных партнёров. Воспитанная, скромная, тихая, застенчивая. С котами дружу. Кактусы обхожу стороной. Бюсты не трогаю, боюсь испортить свой маникюр. В бухгалтерии ничего не смыслю. И вообще я в спячке. (К корпоративу разбудите, пожалуйста:Please:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу