• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Рандори Хитренькая, все выведать хочешь?
А что нам за это будет?
Я дам свои ответы после того как выставлю счета клиентам по основному месту работы, у меня от этого между прочим годовая премия зависит! :smirk:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала еще один раз условия задачи и поняла единственное, хорошие носки наша фирма выпускает, годные. Не зря Татьяна Евгеньевна их тырит и толкает на сторону.
Вштыривают овценоски что надо значит.
Премию всем, а вахтеру двойную стало быть. За хорошее производство.
 

AnnaBel

Обитатель
Я все поняла! У Рандори, небось, тесты по повышению квалификации или что-то там в этом роде, вот она и решила за наш счет продвинутся по служебной лестнице...
Меркантильные все :wth: :^)
 

slip

Обитатель
У Рандори, небось, тесты по повышению квалификации или что-то там в этом роде, вот она и решила за наш счет продвинутся по служебной лестнице...
коварная белорусианская женщина:envy:
я уже подумываю встать на сторону бурятов в белорусианско-бурятской войне:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Попросишь, Слипа, пропустить тебя без пропуска на объект, а я такая раз в журнал с надписью на обложке ''Позиции коллектива относительно белорусско-бурятской войны'', сверюсь с данными и все, прогул, выговор и никакой премии за квартал тебе :envy:
 

slip

Обитатель
Тогда если Татьяна Евгеньевна впридачу к носкам захочет спереть еще и тебя, то я не буду ей в этом препятствовать :doh:
да меня уже один раз воровали. из музея. я привыкший:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
белорусской сёмге.
Я знаю что это за рыба! Из неё на новогодний стол делают блюдо "заливная гадость" :creative:
А в Лаосе водится лаоси и лаососи, ими тоже медведей кормить можно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У коварных белоруссианок вчера был выходной
Так легким движением руки Матрешкин вычеркнул меня изо всех белоруссианок :envy:
Я знаю что это за рыба! Из неё на новогодний стол делают блюдо "заливная гадость"
Отметил в журнале и позицию товарища Старосельцева относительно белорусского вопроса :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
хорошие носки наша фирма выпускает, годные.
А портянки ещё лучше! Помню, накануне прошлого Нового года директор отправлял меня в Адлер заключать договор на поставку кружевных портянок в горошек союзу пацифистов Армении. За один день управился и успел вернуться на корпоратив.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
в католики решили податься?
Ну вообще-то уже давно:annoyed: У тебя даже на телефоне есть видос, где я поздравляю ХВ с католическим Рождеством.
Так легким движением руки Матрешкин вычеркнул меня изо всех белоруссианок
Не отвертитесь Арлисс Белорусских :stop: И пускай капает, капает с неба Иду в мокрых кроссах к тебе где бы я не был Для остальных я Мамонт, звонки без ответа Дойти бы к тебе, дойти бы к тебе:not guilty:
 

Naama

Гость
Блен. Только я забыла эту песню вместе с незабудкой кое-как, так сразу же возник Матрёшкин. Жесть.
Незабудка - твой любимый цветок
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ты любишь говорить, что я тебя не убью
Что убить может один Матрёшкин.
 

AnnaBel

Обитатель
на телефоне есть видос, где я поздравляю ХВ с католическим Рождеством.
А че в мой монтаж поздравлялка не попала? и потом это когда было? год назад! год! Я вон подарки в ресторанах забываю через час после их получения, а ты говоришь видос помнить :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу