• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Это вообще странная арифметика, но самый странный тут человек, это кто?
Тот, кого мы сегодня линчуем. Кто не станет напиваться, танцевать на столах и творить всякие прочие непотребства, а будет вести себя, как человек, и не впишется в коллектив.
 

Янта

Обитатель
Тот, кого мы сегодня линчуем.
А что прям с первого хода будем линчевать? :unsure:А может пока что побудем пассивом? В смысле несудистами, а то оно конечно мирных много, но их всегда много в начале игры, а потом раз - и их уже нету, внезапно.
 

AnnaBel

Обитатель
Рандори мучайся! Раз тебя в этот раз даже уволить нельзя на первом ходу
Хех! так вы то после корпоратива, а я то была трезва еще как стекло!

Минутка налогового просвещения.
А вообще подарки Налоговым Кодексом расцениваются как доходы, и доходы физическим лицам от юридических лиц облагаются НДФЛ, но освобождены от налогообложения подарки, не превышающие 4000 руб.
Не знаю, зачем вам эта информация, но пусть будет :cool:
 

arimana

Гость
А что прям с первого хода будем линчевать? :unsure:А может пока что побудем пассивом? В смысле несудистами, а то оно конечно мирных много, но их всегда много в начале игры, а потом раз - и их уже нету, внезапно.
Не могу быть несудистом - это принципиально: мафы никогда не пропустят килл, а мирные почему-то могут быть несудистами. И голосовать буду первым ходом, как обычно, по любви :in love:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я тогда буду владельцем фирмы "ПМС-СПИСУХО". Фирма занимается... впрочем не важно чем она занимается. Скажем экспортом-импортом. А важно, что мне тоже надо закрыть финансовый год, заплатить налоги и уснуть после этого вечным сном для этого мне нужен грамотный бухгалтер. :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
дай угадаю - это твоя, директор, фамилия.
Хахаха. Я смотрю тут в бухгалтерии прямо сборище остроумцев. :ходок: СПИСУХО - это СПециальные Инновационные Системы Управления. :devil: ХО (Extra Old) - расшифровывается как напиток с выдержкой в 6 лет и больше. :rolleyes:
а это
- инициалы твоей жены?:moustached:
Переходишь на личности? :annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель
Дав в мафиезной статистике предлагает сделать мафию по черному зеркалу.
Ой не удержалассс... А кто со свиньей трахаться будет? :rolleyes: Главмаф или Главмирактив? и какие ему за это плюшки? Броник на ход ото всего? Или правило, кто публично трахнется со свиньей, тот и победитель?
Это вообще странная арифметика, но самый странный тут человек, это кто?
В смысле странная арифметика? Лички ограниченны количеством участников. Вон последняя Джейн с буковокой первой не смогла войти в погибшеско-римскую... или в чем вопрос? И кто тут самый странный человек? :annoyed:
буквально дня три назад эту песню слушала и помню даже название "Вахтерам".
-Arliss- Я люблю эту песню и сейчас врубила :in love: а группа Бумбокс называется
View: https://www.youtube.com/watch?v=zEvQUgqYBbA

Нас в хрущевке двое...
Кто мы и откуда...
А я тогда буду владельцем фирмы "ПМС-СПИСУХО". Фирма занимается... впрочем не важно чем она занимается. Скажем экспортом-импортом.
Оу... экспорт-импорт, говоришь? туда-сюда, туда-сюда... Да? :smirk:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот уже полчаса кадровичка Антонина Сигизмундовна Тыц (а по модному HR - менеджер(хыр, как она любила говорить)продиралась сквозь заросли кактусов к своему кабинету.
Rina вот что значит не читать флудилку, это я тут менедежр по персоналу...
Вот так заросли кактусов оказались противокадровыми ежами происками конкурентов за светлое место в кабинете кадровика (не рядом с кондиционером:ходок:)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Курьер Коля сидел в водительской и, ритмично покачивая головой в такт музыке из наушников, метко кидал мячик в баскетбольную корзину, висевшую напротив него. Иногда в мечтах он перевешивал её на дверь, которую поочерёдно открывали в неподходящий момент то секретарша генерального, загонявшая Колю по поручениям генерального, то водитель, доставший своими розыгрышами, а иногда и сам генеральный, смотревший на курьера, как Ленин на буржуазию, а Коля ею не являлся - он был студент-заочник.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
День только начинался, но неутомимая секретарь уже была на работе и пила ароматный кофе, один глазом глядя в монитор.
На экране предательски маячила эмблемка литературного форума.
 

А.Городецкий

Обитатель
Старосельцев только отчитался за командировку в Рим, договорившись о поставках новой коллекции кружевных труселей в горошек от дизайнера А.Р. Лисы-Овечкиной в миланские бутики. Большого труда стоило вписать аренду яхты и Ламборджини Дьябло в графу "авиабилеты", а покупки коллекционных сицилийских вин в графу "Суточные". Быть бухгалтерию посговорчивее помогли прикупленные в Риме Дриме, имеющей влияние на главбуха Мамонтова-Голубева, сувениры. Директор вновь ругался за перерасход аванса.
Государственные дотации покрывали любые расходы, но имели неприятный побочный эффект в виде участившихся проверок. Как раз новая комиссия в во главе с лютым инспектором начала новую проверку.
На фоне всего этого директор нарисовал Старосельцеву внезапную командировку в Биробиджан налаживать наркотрафик. Обычно этим занимался чёрный бро, но он улетел на Карибы развеевать пепел Оби-Вана. Складывалось ощущение, что от меня просто хотят избавиться накануне новогоднего коровопоратива, чтобы не писал на стенах туалета и опять не перехватил захмелевшую Анну Белкину у директора, имеющего на неё виды.
И это было ещё не всё. Из-за участившихся проверок усложнили процедуру получения аванса, теперь было необходимо собирать намного больше справок.
Получить справку что линия жизни не заведёт в тупик от ведущего хироманта Арины Маны труда не составило, стоило лишь позолотить ей ручку и покормить медведей Малдера и Скалли. Чтобы выбить деньги на новую стильную шубу, предстояло выписать бюллетень с нужным прогнозом погоды от дежурного метеоролога Мая Орушкина.
Метеоролог Май Орушкин славился своим суровым нравом и несговорчивостью, чтобы решить вопрос, его надо было напоить и рассказать стишок, ну или через постель. Найти бы его ещё! Спросить чтоль у Ясеня Листьева, где он, Май?
- Unbroken , Листьев, где он, Май?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С такими сотрудниками мы так быстро вылетим в трубу, а еще точнее всей толпой переселимся на нары. :doh: Гнать надо этого Старосельцева поганой метлой. Не будет ему никаких постелей, стишков и прогнозов. :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу