• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Я и сейчас Антонина, просто работаю на две ставки, поэтому вот так вот все:offended:
Я рыдаю! Че ты творишь вообще! Надо пойти проверить, я тя в конкуренцию Арлиске в юмористы видвинула, нет? А да, я все правильно сделала :proud:
Антонина В.Тыц достала из холодильника бутылку серебряной Альмеки, и тарелочку с тонко нарезанным лаймом.
Софья Янна смело взяла *задумалась* не! все-таки стопку.
- За наше женское счастье! Фуу, - выдохнула комдир и залпом выпила, тут же закусив лаймом.
А потом поцеловала Марка Лициния, сверкающего и протертого, в нос, обдав при этом приятным запахом алкоголя с лаймом.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
...но зато был прекрасно ясен бюсту Красса. бюст Красса точно знал, что его уже давно разыскивает полиция по заявлению минкульта и, подарив бюст то ли Антонине, то ли Валентине Сигизмундовне, директор надеется переложить на нее ответственность за свою маленькую кражу.

кот Naama , был молод, и плохо разбирался в искусстве и в древних римлянах, поэтому приноровился точит когти об бюст великого полководца. Собственно, Антонина и не возражала, но облик мраморного Марка Лициния мог измениться не в лучшую сторону, да что там говорить, недели через две его родная мама не узнает.
 

slip

Обитатель
А потом поцеловала Марка Лициния, сверкающего и протертого, в нос, обдав при этом приятным запахом алкоголя с лаймом
Марк Лициний хотел было чихнуть, но вспомнил, что он бюст и не умеет. почему-то от этого у него резко испортилось настроение.
поэтому приноровился точит когти об бюст великого полководца
точить когти о мрамор?:eek:
 

AnnaBel

Обитатель
Слушайте, бухгалтера, у меня вопрос возник. Тут врачам и учителям хотят запретить брать подарки кактусами и продуктами их переработки. Даже бюст вождя нельзя будет вручить. А бухгалтерам несут чего-нибудь булькающее или шоколадное?
Кому как ни тебе знать! В бюджетных организациях, думаю, тоже смотрят косо. Более того там жесть - там даже ошибка по невнимательности может расцениваться как растрата бюджетных средств, то есть уголовное преступление. Это товарищи жесть, я вам скажу.
Я работаю в коммерческой организации - мы всем своим клиентам дарим подарки. Брендированные и все такое.
А я получила в командировке в Москве в пятницу подарок от клиента - бутылку французского шампанского 2015 года выпуска. Не Вдова Клико, конечно. Но все прятно.
Я его, правда, благополучно забыла в ресторане, куда пошла пообедать сразу после встречи и вспомнила о нем только в понедельник утром. Но пакетик лежал в ресторане и ждал, пока я не попрошу курьеров нашего московского филиала забрать его и выслать мне с обычной нашей почтой завтра :D
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Кому как ни тебе знать! В бюджетных организациях, думаю тоже смотрят косо. Более того там жесть - там даже ошибка по невнимательности может расцениваться как растрата бюджетных средств, то есть уголовное преступление.
Я работаю в комеорсескрй организации - мы всем своим клиентам дарим подарки. Брендированные и все такое.
А я получила в командировке в Москве в пятницу подарок от клиента - бутылку французского шампанского 2015 года выпуска. Не Вдова Клико, конечно. Но все прятно.
точно же :facepalm: ты же сегодня говорила, а я не сообразила, что это подарок тебе, как специалисту
*теперь не только Мамонт, но и АняБеля убедилась, что у меня ныне плохо с мыслительными способностями :crazzzy:

точить когти о мрамор?
Ты прикинь какие у Наамы когти? :fools: Кладовщица???
 

Венди

Бастард-книголюб
А чего тогда я слышу шуршание тог?:annoyed:
Моему воображению сейчас нарисовалась вот эта картинка:
s375
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вахтер бдел на рабочем месте. Вокруг шли корпоративы, поэтому он ничему не удивлялся.
Штатная сотрудница компании Аримана буквально пять минут назад хотела дать ему взятку булькающим, а потом обмазать шоколадом, но не согласился он.
Поэтому, закономерно было бы считать, что на вопрос слегка шатающегося, появившегося на горизонте сисадмина Снорри:
- Интересно, есть ли на форуме олдфаги, помнящие саблю, Бориса Н, четвертого каспера и знающие, что находится на Селезневской, 21?
Вахтер ответил:
- :annoyed:
 

arimana

Гость
Штатная сотрудница компании Аримана буквально пять минут назад хотела дать ему взятку булькающим, а потом обмазать шоколадом, но не согласился он.
Правильно, вахтер должен быть нравственно неподкупен :cool: это, видимо, была проверка на неподкупность или неумелый флирт, в любом случае, хорошо, что вахтер устоял - шоколад и алкоголь самой пригодятся на новогодние праздники :oops:

знающие, что находится на Селезневской, 21?
Магазин 1С :offended:
 

AnnaBel

Обитатель
точно же :facepalm: ты же сегодня говорила, а я не сообразила, что это подарок тебе, как специалисту
*теперь не только Мамонт, но и АняБеля убедилась, что у меня ныне плохо с мыслительными способностями :crazzzy:
Не! Нормально у тя все, я часть истории рассказала тут. Там два было подарка: пузырь мне и личный подарок от сотрудника клиента нашему другому сотруднику (кадровичке, кстати) и естессссно я забыла оба. И черт бы с ним с шампанским этим, а то я шампанского не пила. Но там был этот личный подарок, который она просила меня передать, а я его просрала :facepalm:
Мало того, что это просто не красиво, так ещё и как может восприниматься глав бух, за услуги которого ты платишь специализированной компании, который за здорово живёшь может вот так вот потерять подарок :cry:
В общем, лоханулась я знатно! Слав те Господи, я его нашла!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно у вахтера зазвонил телефон.
Рингтон был непреклонен.
Я помню белые обои, черную посуду.
Нас в маршрутке двое, кто мы и откуда, аткуда.
Задвигаем шторы. Дверь закрываем, кабина остынет.
Объясните теперь нам, вахтерам, почему я на ней так сдвинут.
Кто звонил было неизвестно.
 

Янта

Обитатель
А бухгалтерам несут чего-нибудь булькающее или шоколадное?
Сегодня принесли две шоколадки коллеге, вчера вино и кофе начальнице. Мне принесли большой черный пакет с актами приема-передачи и перечнями наделения имуществом и от жилетки рукава. :cry:
Неделю назад была рассылка-напоминалка, что праздники праздниками, а корпоративную этику и закон нарушать нельзя, поэтому подарки не принимаем.
 

arimana

Гость
.
Внезапно у вахтера зазвонил телефон.
Рингтон был непреклонен.

Кто звонил было неизвестно.
Это опять я приставала? :fools: буквально дня три назад эту песню слушала и помню даже название "Вахтерам". А вот кто исполняет не помню :crazzzy: Вообще, у меня провалы после сходки: тут помню, а тут не помню :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Я его правда благополучно забыла в ресторане, куда пошла пообедать сразу после встречи и вспомнила о нем только в понедельник утром.
Это что! Мы дружно все забыли наши подарки в ресторане после корпоратива. Так они и остались лежать на подоконниках. На следующий день водитель приезжал забирать, чтобы потом нам их еще раз торжественно вручили:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу