• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
Сколько у вас голосов за проводки?
Чувствую себя, как на допросе:волнуюсь: Если вы маф, это будет пипец.
Милый кактус, мне не нужны насильно чужие проводки, голосуйте сердцем, Филин.
А тут наоборот, вдруг вы мне, как говорит одна моя знакомая, медок в глаза пускаете:unsure:.
А вообще я больше всех Янту подозреваю:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
А вообще я больше всех Янту подозреваю:oops:
Я тоже ее подозреваю, она ведет себя как маф.
Рину мне труднее оценить, мы только что вышли из одной мирактивской лички, и теперь топить её рука не поднимается. Разве что только, если свою жизнь этим спасти.
Я в финалах обычно случайно оказываюсь. Когда началась эта игра, а я получила роль мж, то загадала, что дойду до финала, потому что это конец года, время верить в чудеса, победу мирактивов, любовь и дружбу... Но хворост для костра под моими ногами начали приносить гораздо раньше :offended:
 

Венди

Бастард-книголюб
Чувствую себя, как на допросе:волнуюсь: Если вы маф, это будет пипец.
А тут наоборот, вдруг вы мне, как говорит одна моя знакомая, медок в глаза пускаете:unsure:.
Филин, вы такой мультик смотрели (7.56 - 8.19)?


Вбросьте сегодня 2 голоса в Кейт, пожалуйста. Янта тоже маф, но мы не можем сейчас себе позволить распылять голоса.
 

Lizzz

Обитатель
Альтернативно голосующие, из которых нам нужно сконструировать маф-личку:
Янта - Алфер
Lizzz - Алфер
Lady from Lannisport - Алфер
Rina - Алфер
Ekz - Алфер
По-твоему получается, что мафличка пошла стройными рядами голосовать в Алфера? Зачем? Чтобы быть как на ладони и следующим ходом их всех вынесли? То есть ты даже не допускаешь того, что среди проголосовавших в Кейт могут быть мафы? Лена, ты начинаешь сама у меня вызывать подозрения. Тебя бы тоже неплохо проверить на вербовку.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мы - мирный город + нейтралы, потому что в одиночку сейчас никто против мафов не выиграет, вы слишком сильны, так что я надеюсь, что и Кладовщица, и 1С это понимают.
Рина, ну будь ты мирной, уже сама дала бы расклад на маф-личку и распределила, кто куда стреляет. Тебя хочу стрелять, потому что нравишься ты мне, как-то интуитивно кажется, что ты какой-то серьёзный бухгалтер. Но может у тех, у кого ружья, свои приоритеты.
То есть ты даже не допускаешь того, что среди проголосовавших в Кейт могут быть мафы?
Допускаю. На Ястреба грешу. Я прямо вижу картину, как Рина могла его обучить ничего лишнего в паблике не говорить, голосовать строго только в мафов.

Всё, девочки, не дурите мне голову. Придумаете другую маф-личку, рассмотрим варианты, а пока их нет: чеки, голосование, поведение - всё против вас.
 

Янта

Обитатель
На первый взгляд вчерашнее голосование выглядит так, будто мафы спасали Кейт.
Но весь ужас в том, что черный чек от кладовщицы был и на Лизз и на Кейт. Может Кейт никакой не маф, а мафы "спасая" ее подставляют нам ее на посадку? Чтоб мы убили еще ход на Кейт?
Мы так делали в Мифах с Городецким, кинулись его защищать, зная что его нет среди нас. А вот как раз ЛенаШ с Вереск повелись на это и сажали его всем городом и кричали, что он плавает как утка, крякает как утка. В итоге мирного Городецкого сажали два хода.
Как определить, что оба чека от кладовщицы верны, или один верный, а другой нет?
На каком-то ходу она могла быть заблочена?

Короче, я больше никогда не буду играть, если на это нет времени. Свой голос озвучивать не буду, хватит:facepalm:.
 

AnnaBel

Обитатель
Rina Риночка, солнце мое, сражаешься ты хорошо, но твой финт с якобы покушением на Алфера... и ты считаешь, что наездами это как-то можно прикрыть? :волк:
хотя вы все подозрительные
И не верю я Кейт тут, хоть и душещипательные диалоги пишет...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Эх ты, доброжелатель! Если бы... ни в жизни мне не выпала роль нейтрала, это какой-то заговор :cry:, и никто не хочет меня вербовать :( никому я не нравлюсь...
Но ход-то хороший! при явных, кмк, мафках попытка отвлечь паблик, при этом подставить тех, кто хоть что-то в паблике пишет разумное. (я не столько про себя, сколько про Елену). И намутить водички, там глядишь и рыбку словишь какую
 

Lizzz

Обитатель
Мы - мирный город + нейтралы, потому что в одиночку сейчас никто против мафов не выиграет, вы слишком сильны, так что я надеюсь, что и Кладовщица, и 1С это понимают.
Вот ты сейчас говоришь от лица мирных или нейтралов?:question:;)
 

Lizzz

Обитатель
Тебя хочу стрелять,
Так давай, Лена. Может нам вообще сейчас распределить, кто в кого стреляет? Ты в Рину, например. И все сразу станет понятно, никаких мучений по составу мафлички! Вот только как быть со вскрывшимся нейтралом? Слишком беспроигрышный вариант - его оставим. Подарим победу тете Клаве.
Lizzz ты хочешь понять, есть у меня ружьё или нет. Я не стану вам подсказывать, кого блокировать.
А чего мне понимать. Ты мж и у тебя есть ружье. А еще у тебя есть уверенность, большая. Только вот своим ружьем ты только грозишь и хочешь, чтоб другие подставлялись. Взяла всех проголосовавших в Алфера и составила мафличку, аналитика - супер. Да и еще умная Аннабель тебя поддерживает. Передавай привет тете Клаве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу