• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Возможно сыграло свою роль, то что я просто мж без АС... так что как-то ценность представляю относительную. Но в принципе я с себя вины не снимаю, Арлисинья, если хочет, может застрелить меня из своей новогодней хлопушки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я даже не хочу считать... кмк, мы проиграли на ровном месте, а шансы были...
Да, Аннабель, точно, вот это самое обидное. Просто какая-то серия нелепых случайностей.
 

Венди

Бастард-книголюб
Альтернативно голосующие, из которых нам нужно сконструировать маф-личку:
Янта - Алфер
Lizzz - Алфер
Lady from Lannisport - Алфер
Rina - Алфер
Ekz - Алфер

Филин - Янта
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Янта

Филин - 1С, Уля - статистика, Мамонт - в списках Янты и Рины, на Леди вроде бы белый чек. 5-й маф потерялся. Надо перечитать завтра анонимки. И ещё Ястреб почему-то по уверениям Рины "точно не маф", но голосовал в Кейт.
 

Rina

Мать Котов
ElenaSh я конечно очень рада, что у тебя так стройно все получается с поиском темных мафов в темной комнате, уж не сочти за наезд, но твоя роль вообще не понятна. Ты аналитишь без сна и отдыха как бы за мирный город, но.. в тоже время призываешь пойти мирохотиться на меня. А сама? бери ружо и выходи, или нет у тебя ружья? но ты и не мирактив. Кто ты, Лена?:question:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Прошу прощения у всех за свою неактивность. Но мне по прочтении паблика крайне не нравятся выводы Лены "ты маф? не маф? сегодня ты маф я тебя подозреваю!" равно как и предложения пристрелить подозреваемых ею. И, если Лена окажется мафом, город будет... ну в общем совсем будет. От такого количества анонимок хороших и разных я теряю последние остатки логики:woot:
Кто виноват в неудачах мирных? и Что делать?
 

Cate

Гость
Уборщица Катька часто во время рабочего дня сидела в телефоне, поэтому на ее объекте было грязновато. Однако интернет иногда приносит и пользу.
- Фёдор Михайлович, Фёдор Михайлович! - позвала она вахтера, который ждал, когда она уже уберет в его подсобке. - На сайте 7kingdoms идет игра про нас.
- Какой еще севен? - прищурился дедок.
- Который про сериал с голой Бурерожденной.
- А.. Это я люблю. Как она сердце ела, ух, женился бы моментально, если б рядом была.
- Не отвлекайтесь, Фёдор Михайлович! Идет мафия про нашу фирму, и про нас самих, финдира, Мальдивы, всё как в жизни. Только Елена Шамильевна там не главбух, а кладовщицей тёть Клавой прикидывается. Ну и меня песочит, как обычно. А я что? Да кто б мне премии платил такие, как они сами себе выписывают, у меня бы тут всё чистотой блестело! А так у меня мотивации нет.
- Совести у тебя нет! Правильно тебя Елена Шамильевна ругает. Светлый она человек, золотой!
- Вы поэтому цветы под дверью ее кабинета оставляете?
- Может и поэтому.
- А я их все выбрасываю, пока она не видит. Я же уборщица!
- Катька, ты щас у меня получишь!
- Фёдор Михайлович! Ну, Фёдор Михайлович! Ай! Вас в той игре, вообще, уволили, не имеете права меня трогать!
- И тебя уволят!
- Если и уволят, то потом пожалеют! Потому как не за что! Подумаешь, от пыли почихали немного! Вон пусть Рину увольняют, её не жалко!
- Рину Викторовну?! Я тебе так скажу, Елена Шамильевна золотой человек, а Рина Викторовна - бриллиантовая! Сколько раз мне ее шуточки ревматические боли облегчали!
- А кого тогда надо уволить?
- Роберта! От него всё равно пользы нет, если только не хочешь узнать, как Амкар с Железнодорожником сыграли.
- Столько претендентов, а косятся на меня. И что я им сделала? Я ж чэсная! :cry:
- Молодец, языки иностранные учишь.
- Я может вообще в Белоруссию перееду, там классно, ёжики со скальпелями ходят! Вожыки :oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ох, Катька, Катька. Давно бы тебе пристало за вум взяться, перестать в телефоне залипать, выучится на кого-нибудь. Да вон хоть бы и на бухгалтера. А че? Всегда при деле будешь. С папкой ходить, а не с ведром. Вместо швабры - амортизация, вместо чистящего средства - сигнализация. Будут тебя тогда по имени отчеству звать, как меня. Катерин Константинна, подпишите здесь. Катерин Константинна, последние сводки по инвентаризации. Катеринн Константинна, надо на кого-то надо повесить недостачу, может быть на Умброкена? Катерин Константинна, не желаете ли отправится на международный съезд бухгалтеров с целью обмена опытом на неделе? Да хоть бы и в Беларусь, а че? Я б тебе там подсобил. У меня знакомый там есть, Александром кличут.
- Ох, Федор Михайлович, Федор Михайлович. Да поздно мне уже. Старуха я свою жизнь менять. 23 как стукнуло в этом году, - ответила Катерина и вяло поводила швабриной по полу, отчего разводов появилось еще больше.
- Тююю.... Мне б твои годы, да ноги потверже. я бы горы своротил. Я в 23 вообще бандюганом был, а видишь как свою жизнь круто поменял. Вахтер теперь, уважаемый человек. Все соседи кругом в моих трусах ходят. Ну ладно, не совсем моих, а фирменских, но между нами, ведь ты сама все прекрасно понимаешь. Без хорошего и чэснага вахтера дело любой компании - швах. Инфа сотка.
- Эт вы да, Федор Михайлович, это вы крепко подметили.
- Ага. Ну ладно, давай, или уже работай. Скоро Рандорина Пална с проверкой придет, заругает. Стены вон надобно было бы помыть перед новым годом потщательнее. Мою не помоешь возле вахты? Хочу на ней елку из кабачков понаклеивать. Хотя подожди, дай телефон-то и покажи куда жать, старый я, да не умею. Кроссворды надоели, хоть почитаю-то что про нас там пишут в тырнетах-та этих бесовских.
- А. Один момент. Вот сюда нажимаете. Потом сюда. Потом сюда. Потом еще сюда. Потом еще сюда. И сюда. Два раза. Потом идете наверх - это засекреченный архивный раздел, лишним людям про него знать необязательно - а там тема "Бухучет. Закрытие года".
- А че закрытие-то, Катька?
- Ну как че, Федор Михайлович? Вы, право, как маленький. Потому что по итогам года, в итоге там закроют всех. Милиция приедет и закроет. Инфа сотка.
- А. Понято. Ну все. Иди-иди давай.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
- Скоро Рандорина Пална с проверкой придет, заругает.
- А я ей скажу: я по делу в телефоне, Рандорина Пална, смотрите, нашу тётю Клаву и тут и там показывают. Всё такую же подслеповатую, но общительную, секту там вокруг себя создает, тут-то не получилось, обходим мы стороной свидетелей еёшних с их завываниями. В одном ей не откажешь - упорстве, так что пусть пойдет и еще раз меня вербанет, авось не заблочат на сей раз, а то такого ценного кадра теряет! А в отрицательную рекомендацию от Елены Шамильевны пусть не смотрит, я от неё вахтёра отвадила, женская ревность всё это, к работе не относящаяся :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
В игре осталось 13 человек. Из них 5 мафия, 3 мирактивы, 3 мж, 2 нейтрала.
У них 5 голосов, у нас 8, но с подменами выходит у них 7, у нас 6. Всё зависит от 1С.
Ого, мне теперь стремно отдавать свои проводки, млин, кому верить то:eek:
Если вы чэсная 1С, верьте мне. Если мафка, то голосуйте, как вам Катерина Константиновна в маф-личке предписывает.
Сколько у вас голосов за проводки?
 

Cate

Гость
Милый кактус, мне не нужны насильно чужие проводки, голосуйте сердцем, Филин.
Но если это хорошие проводки, например, проводки в армию, проводки невесты замуж, проводки несправедливости по отношению ко мне из этой мафии, то я с радостью приму их. Пока не знаю, в чей адрес. Может Янты? Она похожа на мафа, в отличие от меня :envy:
 

Cate

Гость
Cate звучишь как маф. Чисто интуитивно. Но я за игрой не слежу, так что не могу прибавлять знак"Мамонта":doh:
В универе преподаватель французского мне говорила, что я её ненавижу, потому что смотрю, будто убить хочу :ходок:
А у меня просто взгляд тяжёлый и, видимо, звуки :(
 

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, ситуация с ружьями у нас возможно катастрофическая. За 5 ходов у Кладовщицы 2 неудачных вербовки, 2 вероятно удачных и помертвелая Лютобелка. Итого, в худшем случае она могла выбить двух мж-х с ружьями, и тогда у нас осталось последнее ружьё, которое должно выстрелить в Рину, Янту или Лизз. Я бы стреляла Рину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу