• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Rina я не только на этом, я просто вообще почувствовала, что ты маф, ты и Янта, ещё прошлым ходом, а сейчас это голосование в Алфера только подтвердило мои подозрения.
И я просмотрела ваши списки подозрительных - они говорящие.
 

Lizzz

Обитатель
А впрочем уже всё ясно: Рина, Янта, Кейт, Лизз - мафы.
Лена, я НЕ маф! Вот зачем ты меня спросила, за кого я буду голосовать? Я тебе ответила честно, потому что ты меня подозревала. Понятно, что удобно пристроится за мной и вбросить голоса. Я не стала менять голос на Кейт (кстати, а можно ли менять), это во-первых, во-вторых, если Кейт окажется мирной, и я в нее проголосовала, это опять бы меня поставило под подозрение. Алфер вел себя, если не как маф, то точно, как нейтрал. И еще у меня не было сомнений, что сядет Кейт. Откуда столько набролось голосов в Алфера? Значит, его подозревала не только я и не только мафы вбросили.
 

AnnaBel

Обитатель
Те, чьего статуса мы не знаем, по голосам

2. Багровый Ястреб - Не судить / А.Городецкий / arimana / arimana / Cate
7. Янта - Не судить / Korica / slip / slip / Алфер
10. Lizzz - Алфер / Алфер / arimanа / arimana / Алфер
11. slip - Не судить / А.Городецкий / arimana / arimana / Cate
13. Филин - Cate / Unbroken / Arliss / Arliss / Янта
14. Lady from Lannisport - Не судить/ ММКГ / dreaming of summer / dreaming of summer / Алфер
15. Unbroken - Не судить / Arliss / Arliss / Cate
16. Rina - Major / Лютобелка / Natalia19957 / Natalia19957 / Алфер
23. Cate - ElenaSh / ElenaSh / ElenaSh / ElenaSh / ElenaSh
25. ММКГ - пропуск / А. Городецкий / arimana / arimana / Янта
28. Ekz - Не судить / dreaming of summer / arimana / arimana / Алфер
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Lizzz Rina Ok, если вы не мафы, то кто они? Я вот смотрю на список, и у меня что-то не наскребается маф-личка. У меня даже с вами в ней 5-го мафа не хватает.
Так кому поменяли голоса? Мне нет. Как сказала, так и проголосовала!
 

Lizzz

Обитатель
такое вообще в первый раз у меня, чтобы мафличку наскребали по наитию, и каким-то никому не известным личным предпочтениям.:wth: :^)
Просто все запутались в ворохе анонимок. У меня еще не было игры, где было бы столько противоречащих друг другу анонимок.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
Алфер, простите, но я правда не понимаю, когда мирные так играют. То Фиорон желудил весь Дисней, то вы кактусите здесь.
Я понимаю, что в своих ошибках плохо обвинять других, но именно ваше поведение больше всего убедило меня голосовать в вас.
И по поводу моей мафиозности. Я объявила, что буду в Алфера голосовать еще днем, мафам было удобно пристроиться к моему голосу, добавить парочку своих - и готово.
Чорд, почему меня не убивают на первых ходах, почему я такая непопулярная?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аннабеля, я думаю так.
Они же бухгалтера, а мы их тупые сотрудники.
Всегда начальство несет за все ответственность.
К примеру лично я подозревала. что меня вынесут каким-нибудь хитровыдуманным способом и быстро написала с компа начальника в баланс четыре проводки.
44 - 98
07 (субсчет 13) - 11
78 - 01
55 - 20
Они нас всех уволят, а послезавтра к ним придет реальная налоговая инспекция, с которой им разбираться самим. Вумным.
И вот тогда они попляшут.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну да, можно было бы наверное действовать активней. Но что поделать, если я всего на полдня оказался без интернета и против меня уже сформировалась общественное мнение?

И с Риной у меня ничего не было :stop:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу