• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек По ходу не все! а именно сейчас все и станет ясно, кмк, Кейт 100 % как мы прохлопали! нам 3 раза сказали...
Ринка со своим "а откуда ты знаешь, что я не мирохотала?"
Охохо... такие рисковые... но их еще трое
 

Венди

Бастард-книголюб
хорошенькое дело, и как это выяснилось?
Тебя не блокировали бы, стреляй ты в мирного Алфера. А значит ты нас обманула и ни в кого не стреляла, следовательно ты - маф.
 

Rina

Мать Котов
Тебя не блокировали бы, стреляй ты в мирного Алфера. А значит ты нас обманула и ни в кого не стреляла, следовательно ты - маф.

я никого не обманывала, ты просила придержать килл? просила.
я придержала.
Почему ты спрашивала об этом на следующий день, я хз.
 

skaLLy

Обитатель
Последнее слово первое.
Мне жаль, что почти ничем не смогла помочь. У меня было такое чувство, что меня вычислили с первого же хода.
1 ход - блок. Проверяла я Городецкого. Не могла поверить, что кто-то станет меня блочить первым ходом, поэтому, когда появилась АН от Клавы, решила, что мы с ней обе блокнулись об 1С. Поэтому помогала сажать Городецкого (не мафа, но нейтрала по моей ошибке.(((
2 ход - Аримана. Надеюсь, что хоть в тот раз повезло.
3 ход - Леди. Тоже мало чем помогло.
4 ход - меня опять блочили. Надеюсь, что правильно разгадала намеки Наамы на объект ее мирохоты, поэтому рискнула с АН на Слип. Проверяла на самом деле ММКГ. Проверка сорвалась.
Всё. Если есть вопросы - отвечу во втором последнем слове. Голосовала в Филин - поверила, что она 1С, хотела подбросить проводок.
Больше всего жалко, что столько мирных с ружьями вылетело в этот ход.
 

Венди

Бастард-книголюб
Филин , у вас есть сейчас сколько-то голосов или ни одного?

Если Филин не настоящая 1С, то я предлагаю настоящей 1С вскрыться, потому что шансов сейчас нет ни у кого, кроме мафов.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, единственный шанс у нас есть, если мы вдруг сейчас случайно угадаем бухгалтера по заработной плате и бухгалтера по основным средствам и выведем их обоих из игры следующим ходом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, мне голос поменяли. Я бы поздравил мирный город с продолжением успешного истребления МЖ, но я не такой злорадный.
Ну Алфер. Это неспортивно. Все же скажу.
Вы отмолчали всю игру, а потом говорите "Я ведь не такой злорадный.. Я ваще не такой.."
Ну если бы вы хоть как-то защищались, я бы еще поняла, но окутав себя загадочным флером в течении всей игры, что-то говорить относительно того почему вас засадили :question: Срсли?
Я всегда буду настаивать на позиции, что мж и мирактивы должны не молчать а защищаться, ибо у мафиезин и так много рычагов воздействия на город, а так, простите, но вы сами виноваты.
Я бы вас даже сама стрельнула :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Пятого мафа найдём завтра на голосовании. Так, ещё раз громко повторяю для всех, голосуем в Кейт. Филин , наверно вам нужно будет вбросить в неё свои голоса (надо посчитать, но я пока ещё слишком нервничаю, чуть попозже). У кого есть ружьё - стреляет Рину, Янту или Лизз! Молча, чтобы мафы не знали, кого блокировать!
 

Rina

Мать Котов
Надеюсь, Рина, ты хоть один из этих двух самых опасных бухгалтеров. Ну, прости, но я не верю тебе.
твое право, но ты вчера меня просила об одном, сегодня основываясь на том, что я тебе поверила
обвиняешь меня же в мафности. Это странненько, не?:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу