• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
А я вчера пила, сначала шампанское, потом вино красное полусладкое. Сегодня только часам к трем голова перестала быть ватной.
Но корпоратив с песнями типа Пьяная вишня и что-то про Тапки:facepalm: я на трезвую голову не перенесла бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё вот подумала, Майор мог стрелять в Алфера, потому что Алфера предложила Арлисс.
:woot: Это было бы вообще круто. Так бы я наконец-таки совершила мстю Майору за Э-эволюцию и прочие турниры КБН наканецта. Это было бы даже еще круче. Вроде я непричастная, а вынесла Майора своими руками через Алфера :koshmarrrr:

А вообще я пришла с работы, снова читаю, что здесь все пьют и Zzz
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ход 5

На очередном собрании на работники обменивались видео с корпоратива, запечатлевшими самые неловкие моменты. Почему-то больше всего таких видео получилось с участием Алфера (мирный житель). Некоторые коллеги были настолько возмущены его моральным обликом, что вызвали милицию и потребовали посадить его на пятнадцать суток.
2. Багровый Ястреб - Cate
4. ElenaSh - Cate
5. AnnaBel - Cate
7. Янта - Алфер
8. skaLLy - Филин
10. Lizzz - Алфер
11. slip - Cate
13. Филин - Янта
14. Lady from Lannisport - Алфер
15. Unbroken - Cate
16. Rina - Алфер
17. Убийца Матрешек - Алфер
23. Cate - ElenaSh
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Янта
26. Ёжик -
28. Ekz - Алфер
29. Алфер - Алфер

Тем временем skaLLy (налоговая) в маске из черных колготок пробралась через вентиляцию в святая святых офиса - директорский кабинет. Она прокрутила колесико металлического сейфа, и наконец он щелкнул - перед налоговым инспектором лежали самые главные документы, в которых скрывалась вся правда о том, что происходит на фабрике.
Внезапно зажегся свет - скалли окружила группа лиц в масках из белых колготок. Они связали ей руки спортивными штанами и вставили кляп из носка. Под угрозой убийства налоговика заставили написать заявление об увольнении, а важные документы сожгли, чтобы она уже ничего не смогла доказать.

Unbroken (мирный житель) решил выпить кофе в самое неподходящее время. Зерна закончились, пришлось приподнимать крышку кофемашины и засыпать новую пачку. Именно в этот момент телефон, который он держал в руке, выскользнул и упал вглубь кофемашины. От этой наглости она взбрыкнула и начала плеваться кипятком.
Пришлось вызывать мастера по ремонту, который лишь развел руками и отчазался чинить машину, а потом увольнять Анброкена за порчу имущества.

А Ежика (мирный житель) уволили по статье - за прогул.

Выбыли: Алфер, skaLLy, Unbroken, Ёжик

В игре осталось 13 человек. Из них 5 мафия, 3 мирактивы, 3 мж, 2 нейтрала.
Сейчас у мафии нет контроля голосов, но следующий ход может стать последним.

День продлится до 15.00 воскресенья.
 

Багровый Ястреб

Гость
Охранник опустил глаза. Больше ему ничего не оставалось. На ум шли исключительно следующие строчки Киплинга:
Если ж, раненый, брошен ты в поле чужом,
Где старухи живых добивают ножом,
Дотянись до курка и ступай под ружьем
К Солдатскому Богу на службу.
Ты отчислен со Службы,
Ты отчислен со Службы,
Ты отчислен со Службы -
Службы Королевы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу