• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
вот что значит не читать флукдилку, это я тут менедежр по персоналу..
дорогая моя Аннабеля, я никого не знаю в этих офисных джунглях, кроме кадровички. Кадровички есть везде. Поэтому как зашла в тему обсуждения игры, сразу сказала, что это прям мое, но я нисколько не против, если мы будем делить кабинет на двоих.:hug:
 

Naama

Гость
Замурчательный котэ #почтиподросток лежал на подоконнике, лениво свесив свою заднюю лапу и всем видом намекая двуногим на то, что габариты лежбища его совершенно не устраивают. Сегодня он расположился на подоконнике у Rina рядом с маленькой искусственной ёлкой.
 

slip

Обитатель
кстати, Марк Лициний, не забрать ли тебя в свой кабинет, я бы тебя почистила, помыла, гладила бы иногда :hug:
бюст Марка Лициния был не против. особенно если его бы протирали. но сказать об этом не мог. он же бюст.
 

AnnaBel

Обитатель
Rina Антонина Сигизмундовна, бери бюст слева, я справа и понесли!
Смотри, какой он душка, новогодний. И мужик настоящий. Хоть и был. Поставим его посередине, на пьедестал! между нашими кабинетами. Будет символизировать :doh:
 

Rina

Мать Котов
Наконец кадровичка, слегка потрепанная кактусами, но не побежденная зашла в свой кабинет. Кактусы она любила только определенного вида, и только переработанными определенным образом, приблизительно 40% крепости. На столе стоял натертый до блеска бюст Красса - подарок коллектива на др:annoyed:, видимо он что-то символизировал, но смысл подарка пока был не ясен Валентине Сигизмундовне, а на подоконнике сидел свесив заднюю лапу внештатный сотрудник HR-отдела кот Naama , и судя по всему он был не в настроении.
До конца рабочего дня оставалось 5 часов 45 минут
 

AnnaBel

Обитатель
Rina Сигизмундовна, вот скажи ты 40-ка градусные кактусы прямо с утра принимаешь?
Во-первых, полчаса назад ты была Антониной
Во-вторых, я говорю потащили на пьедестал, а ты на стол себе... Хотя с другой стороны, у тебя присутственное место - пусть стоит...
Коммерческий директор Софья Яновна, по прозвищу Сонька Золотая Ручка за заключение самых выгодных контрактов и умение раздеть до трусов, в переносном смысле :stop:, и клиентов и конкурентов, задумалась..
- Ну чо тогда? По писят? Скока там до конца рабочего времени?
 

Rina

Мать Котов
Сигизмундовна, вот скажи ты 40-ка градусные кактусы прямо с утра принииаешь?
со вчерашнего корпоратива не все выветрилось прост:D
Во-первых, полчаса назад ты была Антониной
Я и сейчас Антонина, просто работаю на две ставки, поэтому вот так вот все:offended:
- Ну чо тогда? По писят?
Антонина В.Тыц достала из холодильника бутылку серебряной Альмеки, и тарелочку с тонко нарезанным лаймом.
 

arimana

Гость
Слушайте, бухгалтера, у меня вопрос возник. Тут врачам и учителям хотят запретить брать подарки кактусами и продуктами их переработки. Даже бюст вождя нельзя будет вручить. А бухгалтерам несут чего-нибудь булькающее или шоколадное?
 

slip

Обитатель
На столе стоял натертый до блеска бюст Красса - подарок коллектива на др:annoyed:, видимо он что-то символизировал, но смысл подарка пока был не ясен Валентине Сигизмундовне
...но зато был прекрасно ясен бюсту Красса. бюст Красса точно знал, что его уже давно разыскивает полиция по заявлению минкульта и, подарив бюст то ли Антонине, то ли Валентине Сигизмундовне, директор надеется переложить на нее ответственность за свою маленькую кражу.
 

Lizzz

Обитатель
Смотрю я, столько римлян гуляет по паблику в нашей бухгалтерии !). Слышала, их изводили самыми разными способами, а им хоть бы что. Свободно перемещаются во времени и пространстве. У меня все тот же вопрос - ДОКОЛЕ?
 

slip

Обитатель
Антонина В.Тыц достала из холодильника бутылку серебряной Альмеки, и тарелочку с тонко нарезанным лаймом.
бюст Красса символизировал и намекал на то, что не против быть третьим.
маленькая проблема, заключающаяся в том, что он был целиком мраморный и выпить ему было несколько затруднительно, ничуть не умаляла энтузиазма бюста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу