• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
Мы по-прежнему на ты?:)
Эмм, сорри, наверное думала ещё про Янту, когда писала:doh:

И, если ты реально 1С - большая просьба, не голосуй в меня, пожалуйста. У тебя уже тогда получается 3 проводки - любого посадить можешь... если помочь.
Я их все потратила уже, там 2 проводки-1 голос
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Я где-то это уже писала.
Согласна, помню, но не реагировала. (Могу сейчас - не моё.)
И отчего-то вы обе начали сомневаться в моих выкладках, делаю упор на прошлые игры, где я была мафом.
Нет, не я. Я, как раз, наоборот - не поверила в АН Налоговой про Вас. И еще раз могу это повторить - в третий раз, кажется.
А ещё я вас заподозрила (и сейчас будет неспортивно:() после фразы при записи в Зверополис. Про "заигралась и забыла про запись". Но при этом от вас в паблике не было сообщений, если мне не изменяет память. Хотя, допускаю, что речь могла идти не о мафии.
Бывает и так.:) Можно ж не только писать, но и читать. Я вот читаю. ))

Я их все потратила уже, там 2 проводки-1 голос
А я думала, что это навсегда. Получил проводки, значит теперь постоянно + 1 голос. А у Рандори спрашивала, как это работает?
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
И отчего-то вы обе начали сомневаться в моих выкладках, делаю упор на
Я не в выкладках сомневалась, их надо перечитать, но они кажется вполне логичны. Просто такое поведение меня смутило. Но в любом случае, это было просто подозрение, не уверенность и в тебя я голосить не буду.
 

Ekz

Обитатель
Я не в выкладках сомневалась, их надо перечитать, но они кажется вполне логичны. Просто такое поведение меня смутило. Но в любом случае, это было просто подозрение, не уверенность и в тебя я голосить не буду.
Вот только тебе признаюсь. :oops:
Я иногда аналитю в паблике, а не только ролеплею :confused: Хотя не скрываю: флудить гораздо приятней :in love:
 

Lizzz

Обитатель
Да, странно все... Незаметненько так Уля, не успев появится анонимке про нее, выскакивает и представляется мирактивом,
А еще таким мирактивом, которому ничего не угрожает. Во всяком случае на данный момент. Вот зачем спрашивается даже такому пока не активному мирактиву надо было вскрываться? Никто ее особо не подозревал. :confused:
Про Алфера. Согласно анонимкам он либо белый, либо черный:facepalm:. Но мутный. Может он Клава? Но Клава с черным чеком должна быть.
Леди, зачем был такой голос? Аримана 100% главбух! Другую версию я даже рассматривать не хочу, потому что полный бред!
И еще, как убился Майор?

не было никакой подмены, статус Филина черный от природы.
Значит она не 1С! Вопрос, кто Филин?
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
ElenaSh , а может, всё-таки прикинешь - у кого было больше всего шансов оказаться 1С на вчерашний день? Если есть время...
Я прикидывала и считала по проводкам: Ежик, Алфер, Филин

Но с Улей, кмк, всё же правда. Не было опровержений ни от кого - что, мол, чужую мирактивскую роль присвоила.
Что странно

И ему я не доверяю.
Это понятно. А если наоборот?:question:

Так что пусть лучше меня стреляют, а налоговая живёт.
А еще лучше пусть обе живут. Потому что одна заменяет другую.
АПД Все-таки не понимаю:banghead: зачем??
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Таак. Теперь и Лизз у меня на карандаше. Так и хочется поверить анонимке от ВЗФ. :rolleyes:
Но, скорее всего, она просто только что пришла в паблик и решила поддержать по порядку все аргументы против моей мирактивности с 60 по 64 страницы паблика. :thumbsup:
 

Lizzz

Обитатель
Но в полпятого утра мой мозг отчего-то решил, что лучше умереть от рук мафов, чем сесть по голосованию.
Тебя даже никто и не выдвигал на голосование

Анонимка 6
Начальник склада, ВЗФ, информирует офисный плангтон и рабочий персонал, что нам нужно объединять усилия. Поэтому еще раз подчеркивает тот факт, что модный и практичный костюм х/б не подошел Сate. А потом от него отказалась Lizzz.
Вот все ждала, когда же! Вчера обеляющая, сегодня наоборот.:thumbsup:

Она так же выкладывала свои чудесные уравнения в Диснее, а потом еще путала некоторых двойной Эльзой! А сама была королевишной.
Королевишна у нас Аримана:)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Посмертное слово номер 1.

Два интересных факта для размышления.

1) Городецкого кладовщица вербовать не ходила, потому что кладовщица вербовала меня :happy: :facepalm:

2) По имеющейся у меня информации в ход моего трагического увольнения мой босс собирался включить к нам в семью Кейт :puppyeye:

Дальнейшие действия босса комментировать не могу :beaten: Потому что могу разглашать только информацию , полученную мной до увольнения.
 

Lizzz

Обитатель
Таак. Теперь и Лизз у меня на карандаше. Так и хочется поверить анонимке от ВЗФ. :rolleyes:
Но, скорее всего, она просто только что пришла в паблик и решила поддержать по порядку все аргументы против моей мирактивности с 60 по 64 страницы паблика. :thumbsup:
Да, я всегда читаю по порядку. Иначе забуду, на что конкретно мне хочется среагировать.
Lizzz, а может в одном сообшении всё перецитируешь и отправишь? Ладно 2 или 3, но не 5 и более подряд же :sorry:
Ты права! Сорри!:sorry::sorry::sorry:
 

skaLLy

Обитатель
Возможно, наоборот, в Рину. Мне очень нравится версия с Майором, стреляющим в Алфера. Что думают остальные?
Я сижу, молчу, исправляюсь. А то - видишь, как меня занесло с Алфером! Пока что, ты привела очень убедительный аргумент в пользу Алфера-не-мафа. (Но какая же была классная теория у Слип! И отмазывали его сегодня, как мафа, и сам молчит... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу