• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
а я как раз поминала Улю и Филина со странными, кмк, вскрытиями, не связано ли?
Я подозреваю Улю и Алфера, но это так, интуитивно.
По статистике в паблике всегда найдутся люди, которые не поверят в твоё вскрытие.
[ценная информация]

#камикадзе
#налоговаявыживи
#джеронимо
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
подозрения с Алфера пока снимаются, похоже.
А вот тут я бы не спешила - похоже, на это и был расчет первой и третьей налоговой вместе взятых!))) Очернили беднягу - ой, больше не будем подозревать.
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz Вот я не понимаю, зачем вы вскрываетесь, когда вас почти не подозревали, а я подпрыгнула именно после вкрытия? Чтобы облегчить мафам цели? Ок, сейчас вы бесполезны и безопасны, пока есть налоговик, но на след ход, например, все изменится и вы будете целью № 1
Не могу понять...
Ладно подозрения снимаются вроде, но кмк вы зря все...
 

Ekz

Обитатель
AnnaBel потому что вчера перед сном зашла в паблик, увидела очернение, запаниковала и вскрылась. :facepalm:
Так что пусть лучше меня стреляют, а налоговая живёт.
И МЖ с киллами сейчас ценнее потенциальной проверки.
 

Ekz

Обитатель
:wth: :^)
А поскольку сообщения из одних смайлов запрещены, то добавлю текстом: напрасно идти на вскрытие, еще не попав на стол к патологоанатому :волк:.
Да знаю я. :(
Но в полпятого утра мой мозг отчего-то решил, что лучше умереть от рук мафов, чем сесть по голосованию. :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу