• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
ElenaSh
Анонимка 2
По имеющимся на данный момент сведениям о доходах гражданина Алфера можно предполагать мошенническую деятельность.
P.S. Налоги - это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.
Анонимка 3
----------------------------------
Анонимка 4
Из полученной на данный момент информации о доходах гражданки AnnaBel можно сделать заключение о ее причастности к мошеннической деятельности.
P.S. Алфер не входил сегодня в сферу внимания налоговой службы.
P.S. Перед соблазном больших денег трудно устоять даже аскету
? - Мы решили, что это - мафские АН? Третья мафская опровергает первую мафскую, кроме одного - не надо подозревать Алфера!
И - да, судя по тому, что в первый же день мафы потратили одноразовую АС - там серьезные решительные и умные игроки. Выбирай по списку!)))
 

Unbroken

Обитатель
Да знаю я. :(
Но в полпятого утра мой мозг отчего-то решил, что лучше умереть от рук мафов, чем сесть по голосованию. :sorry:
Анонимка:
По статистике, люди, в 4:30 утра сидящие на 7к, живут в 1,00000000001 раз меньше, чем те, что в это время спят или играют на баяне.
 

Ekz

Обитатель
Первый аудитор:
Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.
Сверял данные, полученные от Натальи и Арлисс. Они совпадают.
Аудитор.
Проверял данные Лизз и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.
Проверял данные Филина и Алфера. Они совпадают.
Аудитор.
Ёжик=Корице(Банк)=чэсный
Наталья(МЖ)=Арлисс=чэсный
Лизз=Корице(Банк)=чэсный
Филин(1С?)=Алфер=чэсный?

Второй аудитор:
Аудиторское заключение. Сравнение доходов Наамы и женщины, которая все время мечтает о лете, даже в канун Нового года, дало идентичные результаты.
Заключение аудитора.
Сравнение доходов Дриминг-оф-Саммер и Леди-фром-Ланниспорт показало несовпадение доходов.
Аудиторское заключение.
Леди-фром-Ланниспорта и Сир Анброкен получают доходы из разных источников.
+бонусом:
Ну, хорошо.
Алфер и Наама взвешены, измерены и найдены равными.
Аудитор.
Наама=ДоС(травмированный)=чэсный?
ДоС(травмированный)≠Леди Ланниспорта=мошенник? <= Но налоговая: Леди=чэсный
Леди Ланниспорта≠Анброкен=? то есть, Анбро=чэсный по этому аудитору. Противоречит налоговой.
Ну и:
Алфер=Наама=чэсный?

Очень напоминает, как мы чернили Городецкого.
Буду верить аудитору, который пишет предельно коротко и без образных выражений.
И налоговой с РS без точек.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 6
Начальник склада, ВЗФ, информирует офисный плангтон и рабочий персонал, что нам нужно объединять усилия. Поэтому еще раз подчеркивает тот факт, что модный и практичный костюм х/б не подошел Сate. А потом от него отказалась Lizzz.
 

Янта

Обитатель
А я вот теперь засомневалась в Уле.
Она так же выкладывала свои чудесные уравнения в Диснее, а потом еще путала некоторых двойной Эльзой! А сама была королевишной.
Блин, если мы еще и с Алфером ошибемся, то вообще край!
По прежнему подозрителен мне Анброкен и Маленький мамонт и еще кто -то, уже не помню кто.
 

Fioron

Гость
plankton1.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Но налоговая: Леди=чэсный
Наама=ДоС(травмированный)=чэсный?
ДоС(травмированный)≠Леди Ланниспорта=мошенник? <= Но налоговая: Леди=чэсный
Леди Ланниспорта≠Анброкен=? то есть, Анбро=чэсный по этому аудитору. Противоречит налоговой.
Ну и:
Алфер=Наама=чэсный?

Очень напоминает, как мы чернили Городецкого.
А можно конкретно узнать, в чем был замысел про Городецкого? для не посвященных в тонкости?
По АН - то, что Леди =чэсный больше всего исходит из АН налоговой, которая чернит Вас, а заодно и отменяет белый чек на Леди. Если Вы мирактив, то вторая Налоговая врет, значит, первая налоговая права, и мафы не боятся подставить Леди, только ради того, чтобы очернить другого.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
напрасно идти на вскрытие, еще не попав на стол к патологоанатому
Вообще да, вскрытие без причины - это моветон.
Не люблю вскрытия, но вот пришлось. Во второй ход долго размыслил над АС, было бы неловко если бы опять попал в покойника:doh:
 

Fioron

Гость
Алфер , может вы появитесь и сами нам что-нибудь расскажете, а? Прокомментируете анонимки на вас?
А давайте, дети, вместе гроомко позовем Снегурочку?
За ней, глядишь, и Алфер подтянется. :)
Сне-гу-роч-ка! Сне-гу-роч-ка!
 

skaLLy

Обитатель
Ekz Собственно, это даже плюс - может, не убьют в этот хода?;)
Но - почему? потому, что спросила про Городецкого? (реально интересно) Или потому, что верю, что вторая АН от Налоговой Вас подставляла, а заодно и Леди?
 

Филин

Гость
Прям представила, как мы все сидим за столом и подозрительно друг на друга косимся:annoyed:, ничегошеньки непонятно.
Янта и Скалли сейчас оочень похожи на мафов.
Вот у меня тоже появилось такое ощущение.

Как объяснить, вам очень старательно на все не всё равно что-ли:crazzzy:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Сказал человек, который был мафом в половине своих игр:rolleyes:
И что? В этой игре мне стыдно только за то, что я не могу включиться на сто %, но я очень хочу победы мирного города и своей в его составе. Я уже честно говоря на грани отчаяния, как я в мафах, так они играют куда зря, как меня там нет, так у них прет. И наоборот у мирных. Я уже чувствую себя анти-талисманом и совсем не хочу на праздники уйти расстроеннной.
Все, большеныть не буду, ушла.
Проголосую в Алфера.
 

skaLLy

Обитатель
Как объяснить, вам очень старательно на все не всё равно что-ли
Да, признаю. Наверное, это для меня слишком... энергично. Занесло. Исправлюсь. Постараюсь. ;)
Э... Мы по-прежнему на ты?:) И, если ты реально 1С - большая просьба, не голосуй в меня, пожалуйста. У тебя уже тогда получается 3 проводки - любого посадить можешь... если помочь.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
skaLLy просто у меня смутное ощущение, что вы и Янта авторы части мафиозных анонимок. Я где-то это уже писала. :annoyed:
И отчего-то вы обе начали сомневаться в моих выкладках, делаю упор на прошлые игры, где я была мафом.
Нет, когда я мирактив (кстати, редкое явление) моя игра обычно заключается в эпичном вылете и самопожертвовании ходу примерно на третьем, если не собирается подполье. Не умею молчать, люблю "геройствовать". :doh: Лучше я умру, чем другие мирактивы.

А ещё я вас заподозрила (и сейчас будет неспортивно:() после фразы при записи в Зверополис. Про "заигралась и забыла про запись". Но при этом от вас в паблике не было сообщений, если мне не изменяет память. Хотя, допускаю, что речь могла идти не о мафии. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу